Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Alessandra_Ok,я беру цену под лак + покрытие гл.
ну на гл делаю скидку типа без базы и все такое. на покрытие гл поверх нарощки накидываю от 500 до 700 р в зависимости от длины.
Но полюбому под лак не равно под лак+гл.
у меня получается что подлак +гл стоит столько же сколько и просто френч
 

Alessandra_Ok

Знаток
Сообщения
880
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Кривой Рог, Украина
Valenta, спасибо. Теперь я могу гораздо спокойнее вздохнуть. потому что после длительного давления на мою психику потенциальной клией я чуть не сдалась и не согласилась с её просьбой. уже даже ногти под лак + бесплатно обычный лак предложила)))))) ну капец короче. ))))))) дайте мне таблетки от излишнего сочувствия клиентам
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Alessandra_Ok,дык гл не 100р как лак стоит. плюс 3 слоя и лампа. с чего ебе бесплатно то делать
 

Иннокентия

http://vk.com/id2172450
Сообщения
1,155
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Набережные Челны
У меня тоже дороже чем френч выходит. Я сейчас просчитала и поставила в прайс такие цены:гель-лак -500, под лак-700, под лак+ гель-лак 900 (френч 800 нарощка)
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Valenta, вариант ГЛ ее всегда устраивал. но тут именно оттенок ГК, которого нет в ГЛ ей понравился. Сделала его на руки, а завтра придет делать его же на ножки.
 

Татьяна_

Постоялец
Сообщения
352
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Киев
Иннокентия, мне кажется, у вас разница между подлаком и френчем маленькая. Я отталкиваюсь в этом деле от времени. У меня подлак+цветной гель дешевле френча получаются.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Татьяна_, но гл не лак и стоимость не 2 рубля. Надо смо реть и время и сс материалов.

Девочки кто ставил импланты зубные расскажите, успокойте меня. Сегодня выдрали 6ку поставили имплант. Умираю снятся ужасы. Это мой кошмар детства что все зубы выпадут
 

Dashulik

Дарья Суханова
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kazakhstan
Valenta, расскажите,плиз, по подробнее, как ставили. Мне это тоже предстоит. 6-ка вся раскрошилась, зуб перелеченный. Для меня без зубов быть это катастрофа, тож часто кошмары снятся, что зубы вываливаются. Я лучше буду толстенной уродиной, но лишь бы зубы на месте были! Ставили болт, а на него коронку? Как он выглядит?
 

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Valenta, ой, мне, конечно, не имплантант ставили, но похожая ситуация была....засверливание в челюсть....сама эта процедура под анестезией не болит, но отходняк помню до сих пор......отек, как обычно, проходит на третий-четвертый день, болит достаточно противно, лучше не работать, а отлежаться....еще скажу вот что...мне делали операцию по сути, выбивали долотом зуб из челюсти, 8-ку....сначала одну, потом, через несколько лет, другую....ничего, пережила....второй раз знала на что иду и было гораздо легче....

Добавлено через 5 минут
О! вспомнила...мазь Троксевазин, от варикоза и синяков, отлично снимает отечность, и гематомы, если появятся.....правда, сильно кожу желтит.....
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Уралочка, пофик что желтит главно что б не раздуло. Сегодня не работаю, а завтра с утра клиентка.


Dashulik, у меня с зубом любовь еще со школы те 20 лет назад мне частично из за кривизны каналов удалили и прочистили каналы, поставили штифт и дорастили зуб. Так я проходила 6 лет где то пока в меня не отслоилась прослойка между зубом и пломбой сбоку. Стоматолог каналы трогать не стал но снял штифт и заново все перенарастил. Зуб остались фантомные боли иногда но рожила я так 20 лет в общей сложности а тут на пати прихватило мама не горю, что сегодня еле дождалась открытия.
Сказали что можно пролечить заново каналы и попытаться спасти но стоит будет дороже или так же как имплант.
Решила что имплант к тому же полгода лечить без каких либо гарантий стремно.
В общем времени заняло 2 часа из них наверное 1.5 это именно вырывание зуба который раскрошился и из за корней которые кривые крючками. Были б прямые вытащили б быстрее.
Дальше сразуже вставляется имплант заняло это ну макс минут 15. Десну зашивают имплант внутри. Через неделю снимать шов
И потом гуляю 3 месяца жду пр живления и что б имплант врос в кость.
Далее должна прийти снять слепок на коронку.
Пока коронка делается я так поняла там разрезают десну и ставятфорирователь десны для будущего зуба. Во времени это месяц 3 или 4 раза надо будет приехать и потом. Ставится коронка. За имплант ,установку , ренген 2 понарамных и 1 зуб , анастезия, вырывание и шовный материал отдала 83 плюс где то 3 это лекарства на обработку домой.
Сама коронка с раьотой отдельно подозреваю еще где то 40. Ппц
Можно дешевле но я за пусть дороже но квалификация врача и хороший имплант.
Ставлю систему нобель биокар.
Отходняк от заморозки вот где жесть. Сижу на антибиотиках и кетанове.
Кеторол вколола жить можно действие роходит ощущение что мне в челюсь со всей дури заехали.
Сплевывать нельзя, теплое и горячее , курить, физ нагрузки нельзя.
Домой пр ехала вот ток проснулась но ощущаю ся вощем , чуть одна сторона припухла.
 

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Уралочка
Отходняк от заморозки вот где жесть. Сижу на антибиотиках и кетанове.
Кеторол вколола жить можно действие роходит ощущение что мне в челюсь со всей дури заехали.
Сплевывать нельзя, теплое и горячее , курить, физ нагрузки нельзя.
Домой пр ехала вот ток проснулась но ощущаю ся вощем , чуть одна сторона припухла.

Валента, держитесь....это пройдет, но клиентку я бы перенесла...и, удачного завершения "романа" с установкой нового красавца!..)...
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Я б тоже перенесла, но не могу она спецом из бласти едет. В общем кеторол рулит. Как вколю через 15 минут уже ничего не болит. Но я овощь заговариваюсь и путаю слова)))
 

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Valenta, кеторол можно колоть два раза в день, через 12 часов в течении трех-пяти(максимум) дней....удачно отработать....
 

Alessandra_Ok

Знаток
Сообщения
880
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Кривой Рог, Украина
Valenta, буквально вчера я пережила удаление двух восьмёрок. отходняк жестокий от анестезии но мне посоветовали нимесил выпить. чудесное средство обезбаливает и снимает воспаление. плюс растворяется в воде и даже вкусное! а впереди меня ждёт имплант семерки... вот уже боюсь, но надо.
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
У нас в городе имплант в районе 40 стоит
Блин, дешевле даде с переездами из Москвы в Казань))) у меня родственница из Москвы всегда к нам ездит зубы делать, типо в гости и заодно стомтур)

Добавлено через 2 минуты
А просто коронку я сейчас за 7 тыщ ставлю металлокерамику) правда это со скидкой, ну без скидки 9 получится) это просто коронка, каналы у меня хорошо пломбированы, корень зуба сохранился, а стенки разрушены)

Блин, цены в Москве какие то конские ей богу...)
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Alessandra_Ok, ой немисил на меня странно побочно действует аак оказалось, у него побочка кошмарные сновидения. Мне его как то врач прописал после оп ерации. Мне двое суток так накрывало во снемужас просто.
А найз состав тот же все ок.

Танько, насколькр поняоа можно и дешевле если импоант ставить не сращу после удаления, ну и зависит от импланта.
Подруга челюсть собирается полностью менять новорит обойдется в 10 000 долл а у меня один зуб под 120 выйдет в итоге.
 

Alessandra_Ok

Знаток
Сообщения
880
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Кривой Рог, Украина
Фигасебе побочка! я вроде тьфутьфу спала нормально. Но цены у вас капец какие))) тут в клинике имплант будет мне 5200 грн = примерно 16000 рублей.
 

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
у меня родственница из Москвы всегда к нам ездит зубы делать, типо в гости и заодно стомтур)



Блин, цены в Москве какие то конские ей богу...)

Блин, это точно...цены зверские в столице....и тоже, много знакомых-родственников-приятелей, кто в Москву на ПМЖ переехал, на родину ездят за стоматологическими услугами))))...и не только...пластику знаю, тоже здесь делают...дешевле выходит ...даже с перелетом...
 

Dashulik

Дарья Суханова
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kazakhstan
Ой мамо дорогая! Валента, держитесь! Знаю, что такое боль в зубах не понаслышке. Мне один раз в детстве нерв удаляли без анастезии, вот где подкидывало, я аж в обморок падала от боли, врагу не пожелаешь. В принципе, с нынешними обезболивающими можно пойти не боясь. А послеоперационный период как то легче пережить, зная, что все страшное уже позади. Наверное решусь к концу этого года на имплант, слава богу врачи есть толковые!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху