Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Ну винилюкс хоть не обманывает, что это обычный лак))
Хотя и с топом, который с каждым днем становится все тверже на солнышке)
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Aleandra, ой вот я таки коралл купила, на мне он облез через день. (

Добавлено через 37 минут
кстати про топ в палатке ни слова не сказали.
 
Последнее редактирование:

Jannapetrova

Новичок
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Уфа
Девочки, вот насмотрелась я на ваши работы акрилом крэйзи и прям и грустно и радостно, сама я гельевик, долго подумываю переходит на акрил- работаешь с акрилом, ничего не течет, ровняешь как надо, ничего никуда не течет - ну красота просто. А цветные акрилы ну просто улёт. как увидела цвет - адское пламя чуть не умерла, ну прелесть просто. Ну у меня прям руки чешутся а. Девчат посоветуйте, могу я спокойно перейти с геля на акрил или всё же нужно топать учиться?
 

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Jannapetrova, А-а-а-а......у меня такая же дилемма...хоть иди учись на акрил...))))....но, думаю, есть решение дольше, но проще.....в акриле надо научиться добиваться той консистенции материала, которая нужна в данный момент на данный участок работы.....может, можно самой?????...но, не уверена я что-то....
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Jannapetrova, не знаю как вы,а я гелевик с пятилетним стажем.дак я даже шарик правильной консистенции не наберу.имхо это совершенно другой подход к выкладке,я считаю надо учиться идти;(
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Уралочка,
Jannapetrova, девочки если у вас хорошая гелевая база то вы знаете о выкладке, подстановке форм и опиле, вам нужно только понять как и что делать с акрилом, я б сходила на базовые курсы самые простые по лепке , это даст вам возможность почуствовать акрил. И после сходить на повышение чисто по акриловому френчу.
Это и повышение и развитие и по деньгам дешевле, и по времени меньше.
Чисто мое рассуждение.ья гелевик самоучка, поётом пошла на базу акрила и на лепку. Вот лепка реал но дала понятие о том как обращаться с акрилом и шариком.
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Моя сменщица в салоне - ТП!!!!!!
Сколько раз повторяла, чтоб не оставляла цангу в аппарате пустой, ВСЕГДА должна фреза внутри стоять. Она все оставляла цангу открытой, а фрезу-затычку куда-то теряла...
Вот результат - цанга ёк! Ручка на стронге нихт арбайтен. Остался салон без аппарата, впереди маячит начальница с серебряной ложечкой, которой она нам сейчас будет выедать мозг в поисках виновных... :(
Вывод простой, повторюсь: Моя сменщица в салоне - ТП!!!!!! :realmad::realmad::realmad:
 

Помидорка69

Железная леди
Сообщения
483
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
kirov
Hecca,надеюсь сменщица Ваша тут в нейлклубе не сидит и не прочтет ~1
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Помидорка69, эта чукча? Да конечно))) она в свои 19 лет и так самая умная, зачем ей нейлклуб)))))
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
У меня один раз было что на автомате закрыла без фрезы, ничего норм с трудом но все обошлось.
Что с ручкой то?
 

Jannapetrova

Новичок
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Уфа
Девочки а 3D гель можно использовать для цветного френчика, или он исключительно для лепки? И вообще как это смотреться будет, никто не пробовал?
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Jannapetrova, 3Д-гелем очень круто делать резные френчики. Наносите гель на кончик, а потом дотсом прорезаете в нём узоры.
 

Jannapetrova

Новичок
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Уфа
Почему-то этого многие не знают, кстати...

Да вот сижу думаю чем затариваться, у меня из диза, белый френч и море блесток. А хочется и витражики и цветные гели с блестками и пастельные тона и чтоб ничего не растекалось :rolleyes: Вот и спросила что 3д-гели.
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Valenta, цанга залипла в полузажатом состоянии. Теперь даже в открытой позиции фреза туда не входит. Надо везти в ремонт, а начальница никогда особо с этим не торопится...


Jellylorum, я тоже не знала))) а можно фотку какую нибудь для примера? а то примерно представила, но может не совсем то)
 

gavvanna

Постоялец
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
в-ля Винилюкс только другой марки
недавно перечитывала тему про лаки, там как раз кто-то хвалил лаки фирмы Бриджит Ботлер, что долго держатся, а вообще, наверное, все дорогие лаки долго держатся, на мне Моцарт уже 2 дня без сколов отстоял (правда цвет в нем достаточно густой, надо быстро наносить), хотя обычно больше 1 дня у меня ничего не держится, еще там очень хвалили лак Есси

Добавлено через 13 минут
вернусь к теме про кошельки, что от чего-то откупилась и что мало добрых людей. Моя бабушка посадила перед своим подъездом цветы, так вот недавно она нашла в них телефон, позвонила в воскресенье маме, сказала, что нашла и не нужен ли ей тлефон, мама сказала, что вообще-то это воровство, присвоение чужого имущества. Бабушка : а что же с ним делать, договорились, что мама приедет , посмотрит (тел выключен). Приехала, включила его (он сел) и позвонила, чтоб забрали, там было, кстати, 25 пропушенных в смс. Это был уже понедельник, а во вторник мама пришла на работу и узнала, что ей повысят з/п на 1500р - сказала, что хоть на маршрутку в месяц уже есть лишние денюжки. Короче, она приурочила это поднятие з/п к тому, что они все-таки вернули этот телефон (мужик принес за него коробку конфет и сказал, что он вообще даже не был в этом районе и не знает , как тел попал туда)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху