Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Можно я пожалуюсь? Можно?
Меня разрывает на много маленьких Крейзичков!!!
Нам прислали вместо геля гель-лак.
Я как бы пишу ( главное так вежливо пишу)
мол уважаемые ( не материлась даже)
прощения просим, но какого моржового эм... у нас в общем 500 едениц гель-лака когда должен быть гель?

не то что бы он мне не нравился (он офигенский) но я ждала гель; У меня баночки под гель, наклеички под гель, раскрутка под гель, описание под гель, реклама под гель, предзаказы под гель. Я себе 500 наклеечек куда должна приклеить? я диркек заряженый куда деть?

Пойти в Красотку и предложить им мой директ, мол все равно уже оплатила)))
Ну и так уже в конце дописала, ну и по ГЛ много боя, аккуратней пожалуйста пакуйте.

Знаете что они мне написали? а? Догадываетесь уже?
Ага, сколько побилось? мы пришлем! Да запехните себе эти десять штук без.. В общем глубоко и на сухо. Причем тут 10 шт то, где мои 500 баночек геля я интересуюсь!)))

И теперь опять дизайнеры, опять фотографы, типографии, верстка и прочее... эх..
не, палитрка клевая, самой нравится, даже как то неловко возмущаться ибо она реально нереально, но гель то где. я то хотела геля и.. Ну там хоть бы извинились. Я же и и фото послеле и описание баночек и размеры уточнила ( из за маркировок) ну что за маму вашу не скажу куда

хотя, палитра конечно красивая не жалко такое получить, но вот извиненй я все же хочу от Китая и мироздания, опять неделя работы по 18 часов в сутки(

Еще Валента тут со своими пигментами и подставками, ну вот чего она пристает то? а?
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
ну выстави полочку под гл ки ? я что зря искала ее что ли и заказывала ?
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
А меня залили соседи сверху и хозяйка намекает,что надо избавляться от кота.
Такой отличный день,что ппц.
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
а чем ее кот не устроил?
а меня вечно заливают там квартиру сдают и каждый новый жилец 3-4 потопа( достали уже
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
CrazyQueen, говорит воняет в кВ.врет безбожно,у меня даже по возвращению из отпуска не воняет котом.по 4 человека в день в кВ приходят,если бы воняло давно бы все нос морщили.
Достала уже к мелочам придалбываться
 

lanphear

сижу тихонечко в сторонке
Сообщения
189
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
далекое замкадье
Это просто сегодня день такой... я вот тоже материться хочу. Коллеги достали! Вот курятник реально!! Ни разу еще вовремя на работу не пришли, косяк на косяке, по магазину недостачи, грязь везде, скоро змеи заведутся, аренду еще ни разу никто вовремя не заплатил. Да, блин, из всего коллектива я одна такая правильная, ну и конечно наш курятник меня ненавидит, к тому же еще и зарабатываю больше, зависть черная. Вот одна дева мне уже истерику сегодня закатила. Смешно. Но достали.
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Это правда.просто мега-долбанутый день...чего там по фен-шую сделать,чтоб это гумно прекратилось?:D
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
а мне хорошо , пришла клиента на коррекцию, и осталась на педик с гл и под лак с гл . хотя педик мне сейчас дделать так лениво
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Valenta, не говори.даже сложные коррекции не утомляет сейчас так,как педики,скорее бы осень и все ноги попрятали
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
valu - valu, Так и будет))). Иногда клиенты ваще не в курсе, что зимой тоже педикюр надо делать :). Я с такими не раз сталкивалась).
 

gavvanna

Постоялец
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
девочки, может быть такое, что что стала вместо Синаевского бонда пользоваться Ирисковым и у меня на запах началась аллергия, чешется нос и чихаю. На руках ничего нет, поэтому на гельне грешу, гель прежний - Моцарт, база Синай, протираю спиртом
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Может. Именно на запах? Не работая занюхайте посмотрите будит ли реакция
 

gavvanna

Постоялец
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
Jellylorum, работаю в маске, нет нос чешется и течет так же, как когда-то при аллергии на рунейловский гель (или пыль), но тогда у меня и руки все в язвах от пыли были, а сейчас только нос. У этого бонда оч резкий запах, стоит у меня давно, может просрочился, а в магазине синая сейчас нет, вот и жду. Началось это все примерно, когда стала им пользоваться, вот на него и грешу, так как все старое

Добавлено через 44 секунды
Именно на запах? Не работая занюхайте посмотрите будит ли реакция
а как я распознаю реакцию, если у меня и так ужас-ужасный с носом
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
gavvanna,так вы с аллергией так и работаете . те она у вас еще на что то ?
посмотрите тогда как вам без него будет работаться. и конечно может подумать на что то другое перейти ?

Добавлено через 34 минуты
Девушки, кто оплатил сегодня с утра по реквизитам сбера, я вас не могу опознать! напишите пожалуйста в личку.
 
Последнее редактирование:

Zingiber

Не_швейная_машинка, ага))
Сообщения
864
Реакции
8
Баллы
18
Адрес
Москва
хотя педик мне сейчас дделать так лениво
А мне не лениво. Но, блин. у меня попа болит от педикюров! долгое время думала, чтож такое. даже на мягком диване больно сидеть. Потом догадалась: осенью купили новый стул, до лета все было нормально, при 1-3 педикюрах в день не ощущалось. а сейчас их до 6 в сутки бывает, вот попа и не выдержала. смех и грех)))
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Zingiber,а что за стул ? у меня удобный пуфик, с попой все ок а вот поясничка иногда подзатекает (
 

gavvanna

Постоялец
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
так вы с аллергией так и работаете . те она у вас еще на что то ?
Нет, это просто у меня закончился мой бонд, и в магазине его тоже нет, будет только в конце недели, я вспомнила, что у меня оставалось чуть Ириска, достала, там три капли, но мне хоть чуть, времени выиграть. А аллергия у меня была давно, на гели Рунейл, когда на них работала, сейчас работаю на других, поэтому проблем не было до этой злосчастной бутылочки
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху