Ванночка для педикюра

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
а апельсиновое масло и масло чайного дерева тоже подойдут..просто тазики-ванночки дейсвительно надоедает отмывать+ дезинфектора дофигища уходит..
спасибо девочки))))
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Русалка,правильно все-таки говорят, что в Греции все есть!))) И пакеты с запахом лаванды... У нас в супермаркете видела только с клубникой (типа) и лимоном (тоже типа), не пахнут нифига, только цвета... А собственно, что еще надо?
 

COVA

Новичок
Сообщения
40
Реакции
14
Баллы
0
Адрес
Владивосток
У нас СЭС вообще запретила без пакета в ванночке работать, штрафом грозят. :( Аргументируют тем, что ванночку не возможно продезифецировать, все должно быть одноразовым. Теперь салон закупает специальные пакеты, благо есть где заказать, а то бы пришлось пакеты для мусора использовать.;)
 

gatitulya

любвеобильная
Сообщения
1,049
Реакции
533
Баллы
0
Адрес
Spain
COVA,а что это за пакеты такие?фото есть?Хочется посмотреть как этот пакет сидит на ванночке и как смотрится...
 

COVA

Новичок
Сообщения
40
Реакции
14
Баллы
0
Адрес
Владивосток
gatitulya, фоток пока нет, но сделаю через пару дней. А выглядит очень прилично, клиенты просто в восторге. А еще в нашем салоне одноразовые терки. После использования эту терку отдаешь клиенту, и этот не поддельный восторг, читаемый в его глазах, лучше всяких чаевых!:186:
 
  • Like
Реакции: Ksu

Ksu

Мастер
Сообщения
1,760
Реакции
735
Баллы
0
Адрес
Саратов
COVA, Фотки были бы в тему! А то мы как раз пакетами для мусора и пользуемся :)
 

COVA

Новичок
Сообщения
40
Реакции
14
Баллы
0
Адрес
Владивосток
Завтра вечером фоты кину, вам на растерзание :laughing:!
А по поводу "где продают", могу сказать только одно: в салон их доставляют поставщики одноразового белья, и тому подобной продукции.
 

svetik10

Гуру
Сообщения
3,226
Реакции
1,606
Баллы
0
Адрес
Израиль. Реховот
. :( Аргументируют тем, что ванночку не возможно продезифецировать, все должно быть одноразовым., а то бы пришлось пакеты для мусора использовать.;)
А что такого креминального пакетах для мусора ? Мы же их не после того для чего они предназначены используем.Главное одноразово и чисто .Ну,а что не особливо красивые ,так ,что ж веселенькие пакеты от печенья и конфет на пед.ванночку не налезут;) Не думаю ,что спец пакеты намного лучше тех ,что для мусора . В вашей ситуации ,полная идилия ,так как вам эти самые пакеты предаставляет салон (точнее заказывает для вас) ,а частному частеру?:nah:
 

bednaializa

Мастер
Сообщения
2,313
Реакции
1,002
Баллы
0
Адрес
Israel
И я уже много лет работаю с мусорными пакетами. А ежли клиенты начинают рассказывать о всяких массажных ванночках, то я очень быстро объясняю, что стоимость этой прелести отнюдь не запредельная (можно за 350 шек. купить) и пользуйтесь себе индивидуально дома. Моя
задача- избавить от малейшего беспокойства, связанного с возможностью заражения. Посему использую максимум одноразовых и НЕ крутых вещей. Нужно помнить и о себестоимости. Полная дезинфекция ванночки после каждого клиента-дорого. Поднимать цены не всегда рентабельно. Можно стать неконкурентоспособным.
 

COVA

Новичок
Сообщения
40
Реакции
14
Баллы
0
Адрес
Владивосток
bednaializa, я с тобой полностью согласна
Нужно помнить и о себестоимости
, но если есть возможность, почему бы не использовать специально предназначенные вещи.


Ksu, Вот тебе фоты.
10c4426d334a.jpg

578e4ef0ac00.jpg
 

Strawberry

Мастер
Сообщения
1,465
Реакции
681
Баллы
0
Адрес
Germany
Мне кажется такие пакеты (если кого из-под мусора смущают) можно и в строительных магазинах посмотреть. Я в ОБИ покупала.
 
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Я заказываю для салона в фирме "Лорелея" (одноразовые материалы) 100шт -300 руб (3 руб штука) смотрятся отлично.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
HZpfym
А по мне так эти ванночки не для салонов. Их тлком не прдезинфицируешь. Гигиеничнее просто тазик и пакеет одноразовый, но не так красиво, конечно. Вот и приходится выбирать между красотой и чистотой
 

ЗАХАРИЯ

Постоялец
Сообщения
540
Реакции
224
Баллы
0
Адрес
Мариуполь Украина
А я вот думаю что если не пользоваться гидромассажем для чего вообще она нужна эта ванночка,лучше уж тазик ,они сейчас разных форм и цветов.И если их таскать ещё надо то тазик легче.Я за гидромас. беру на3 гр больше.,какраз на дизин. а всех остальных в тазик.Теперь тоже с пакетами.Вот про мус.пакеты у меня вопрос а они не токсичны.
 

Gnom

Частый гость
Сообщения
155
Реакции
72
Баллы
0
Адрес
Москва
Какая нужная тема!
У меня тоже вопрос этот висит... В моем салоне большого потока нет, поэтому времени хватает на замачивание. Но дезраствор грязь же не растворяет. ( У меня тоже ванночка с шипами на дне. Все оседает там. Устала чистить. И плюс еще,кажется, что в дырочках может собираться разное. Поняла, что надо пользоваться пакетами. Но и от ванны отказываться не хочу. Вот интересует, скажите, а никто не пробовал в ванночке с пакетом включать вибрацию, например. Или от отсутствия воды ванна перегорит? Тогда, конечно, ванна бесполезна. Лучше на тазик перейти...

Добавлено через 12 минут
Очень хорошая тема! Много почерпнула здесь для себя. Спасибо!
ЗАХАРИЯ, да, тогда, наверно, ванна бесполезна и луше тазик. и легче и мыть проще. А меня вот что интересует, не пробовал ли кто-то включать в ванне с пакетом вибрацию, например. Или она без воды перегорит?

Добавлено через 18 минут
Очень хорошая тема! Спасибо!
Много уже для себя здесь уяснила. Получается, что ванна бесполезна, если использовать пакет. Тогда конечно лучше тазик ( и легче, и проще мыть). А не пробовал ли кто-нибудь включать в ванне с пакетом вибрацию, например. Или без воды она перегорит?
Сейчас в салоне я пользуюсь ванной. У нас нет большого потока. И хватает времени на замачивание. Тяжело, конечно, драить ванну каждый раз.

Добавлено через 20 минут
ЧТО ЭТО? ЗАВИСЛО ВСЕ И ПЕРЕПИСЫВАЛО. А ОН ТУТ ВЫДАЛ ВСЕ ОТВЕТЫ. УДАЛИТЕ ИХ, ПОЖАЛУЙСТА.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
5
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
г. Ярославль
Gnom, У меня на ванночке написано, что возможно использование без воды, но я пока не пробовала
 
  • Like
Реакции: Gnom
Сообщения
14
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
israel,rishon
действительно,а как можно работать с пакетом и вибрацией? может сначала налить немного воды в ваночку,а потом пакет.
 

Hochuvsyoznat

Частый гость
Сообщения
179
Реакции
149
Баллы
0
Адрес
Москва
Gnom, я оборачиваю ноги бум.полотенцами , потом каждую в пакет ....для мусора ))))и наливаю тёплый состав..Потом оборачиваю полотенцем теплым.Клиентки говорят так даже лучше..)))
 
  • Like
Реакции: Gnom

Gnom

Частый гость
Сообщения
155
Реакции
72
Баллы
0
Адрес
Москва
Hochuvsyoznat, что-то я не очень это представляю... А зачем полотенцами оборачиваешь?
Natali1545, перерыла всю инструкцию. Так и не нашла, можно ли без воды работать или нет. А где узнать?! Вдруг перегорит... Подстава... )
 
Сверху