Ванночка для педикюра

  • Автор темы Автор темы aminA
  • Дата начала Дата начала
Янчик, ну на колесиках - это хорошо...а я ношу с водой...если педика 3-4 в день, тяжело
 
Янчик,
Расскажите подробнее о пакетах! Я дезинфецирую ванночку гидромассажную Корзолекс-Экстрой. На курсах мне в обычном тазике пакеты показывали, но меня они раздражали - соскальзывали, держать их нужно. А как на ванночку его напялить, и чтоб он держался? Скотчем крепить? и какие вы кульки используете по размеру? Для мусорного ведра... как-то неэстетично, хотя если в цветные мусорные, очень может быть.
 
Янчик, ,наши спинки нам потом спасибо не скажут....
какие кульки для мусора которые? а какого объема? они же там разные бывают...
 
aminA, маслице лованды,но потом хочу что то другое купить.Что дыхание спирает у меня от него.Как аллергия что ли...
А пакеты для мусора которые на 30 литров кажется.
 
Янчик,
согласна я с Вами! Запарилась после каждого шкурить ванночку до блеска и много дезрастовра идет. Но смущает тот факт, как пакет прилепить к ванне? у меня постоянно соскальзывает. Че делать? Особенно если СПА - туда сюда ноги достаю и обратно в ванночку по 4-7 раз.
 
Янчик,
ВЫ кулек одеваете на вибро-ванночку или на тазик?
Я уже подумываю прикупить очаровательный таз. Тогда с легкостью смогу скотчем зафиксировать пакет и воды больше налить, и всяких премудростей побросать - типа, лепестки роз, ароматические листья
 
Бикутория,я именно на нее и одевала,но не удобно,так как панелька на которой нахожятся кнопочки мешает.У меня все соскальзывала и пипец как неудобно.Поэтому плюнула на все и без пакетов щас.Но приходится чистить.Может кто что дельно посоветует,как сделать так чтоб не спадал пакет?
 
девочки, подскажите, пожалуйста, а выбирая ванночку чисто для личного домашнего использования, на что надо обратить внимание? например какие примочки ну совсем лишнии и т.д.? или они все примерно одинаковые и можно не заморачиваться?
 
Dariah,
на мой взгляд, все примерно одинаковы, т.к. для домашнего пользования заморачиваться не стоит. Я люблю подольше посидеть в ванночке, поэтому у меня она поддерживает температуру, не так быстро остывает, есть режим вибрации и пузырьковый (он мне больше нравится).
А профессиональные больше по размеру, "фурнитура" дороже, чуть больше режимов, а суть та же.
 
Dariah,согласна с Бикутория,но мне еще нравятся инфрокрасные лучи,это хорошо для сосудиков и кровообращения....Пузырьки мне не очень,а вот вибрация оЧЧЧень даже ничего
 
Правда сначала покупала ее для себя и честно только раз применила....На себя как то времени не хватает или лень что ли?Короче теперь клиенткам.Они то после работы балдеют,а вибрация расслабляет.У меня одна мерзлячка,так после ванночки этой говорит гоняла 3 дня босиком по полу дома и ноги горели огнем.Разогнали кровь ого го....
 
у меня сегодня была клиентка, которая терпеть не может вибрацию, и бульки не нравятся... Бесят они её, так и сидит просто в ванночке.
Кстати, в последнее время бульки не получаются в моей ванночке, струями и фонтанами на весь кабинет стреляет. Расстроилась жуть, теперь только вибро остается, инфракрасное тепло действительно поддерживает температуру воды.
 
Назад
Сверху