Ванночка для педикюра

Tara

Новичок
Сообщения
39
Реакции
19
Баллы
0
Адрес
Latvia
Tara, а где его купить?

я через фирму покупаю.Может у вас тоже филиал есть CHEMIPHARM. у них там и дезинфекторы для рук и инструментов и противогрибковые для ног и т.д. И стоят дешевле чем из профессиональных линий
 

Гера

Клубок взаимоисключений
Сообщения
1,804
Реакции
335
Баллы
0
Адрес
GRеция
Девочки, какие вы пакеты на ванны натягиваете, кроме мусорных? Я умру от стыда, если клиенту на ванну мусорный пакет надену... У нас такой СПА элитный...
 

Мистика

Частый гость
Сообщения
126
Реакции
24
Баллы
0
Девочки, какие вы пакеты на ванны натягиваете, кроме мусорных? Я умру от стыда, если клиенту на ванну мусорный пакет надену... У нас такой СПА элитный
Присоединяюсь к вопросу !! Все же нужно какие-то просто одноразовые пакеты скорей всего!!
 

Tara

Новичок
Сообщения
39
Реакции
19
Баллы
0
Адрес
Latvia
девочки,я вас не понимаю,ведь сейчас много средств быстрой дезинфекции.Я все поверхности и ванночку ими обрабатываю и ни разу еще СЭС не докопался
 

Бикутория

Постоялец
Сообщения
491
Реакции
273
Баллы
0
Адрес
Донецк
Tara,
лично я задалбываюсь шкурить ванночку после каждого клиента, в моей ванночке донышко не ровное с "шипами", между которыми забивается и кожа, и ногти, и препараты, короче, на чистку и дезенфекцию и т.п. очень много времени уходит и большое кол-во дезраствора. А с тазиком ляпота!
 

inna d

Постоялец
Сообщения
392
Реакции
296
Баллы
0
Адрес
ISRAEL/kiriat mozkin--беларусь/витебск
Бикутория -Tara,
лично я задалбываюсь шкурить ванночку после каждого клиента, в моей ванночке донышко не ровное с "шипами", между которыми забивается и кожа, и ногти, и препараты, короче, на чистку и дезенфекцию и т.п. очень много времени уходит и большое кол-во дезраствора. А с тазиком ляпота!


вот и я так же,тазиком пользуюсь одеваю на него пакет одноразовый,а ванночка стоит в углу.
 

Василисик

Новичок
Сообщения
20
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Сыктывкар
вот и я так же,тазиком пользуюсь одеваю на него пакет одноразовый,а ванночка стоит в углу.


Всё таки ванночку надо использовать, работы никакой, а денег стоит. У нас - 50 руб.

А про пакеты... Надо поискать пакеты не чёрные, а белые или разноцветные какие-нибудь.
 

Tara

Новичок
Сообщения
39
Реакции
19
Баллы
0
Адрес
Latvia
Бикутория -Tara,
лично я задалбываюсь шкурить ванночку после каждого клиента, в моей ванночке донышко не ровное с "шипами", между которыми забивается и кожа, и ногти, и препараты, короче, на чистку и дезенфекцию и т.п. очень много времени уходит и большое кол-во дезраствора. А с тазиком ляпота!


вот и я так же,тазиком пользуюсь одеваю на него пакет одноразовый,а ванночка стоит в углу.

а вы возьмите широкую кисточку для покраски волос,ею очень легко между шипами вычистить,а мешочек как-то не эстетично смотрится
 

Tara

Новичок
Сообщения
39
Реакции
19
Баллы
0
Адрес
Latvia
А дезраствор я не наливаю,хорошо мою,а потом распыляю Bacticid,через 10 мин прополаскиваю и все
 

Янчик

Мастерица
Сообщения
1,298
Реакции
202
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Tara, а я либо тазик с пакетами использую,либо ванночку,которую потом заливаю дезрастворами.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Девчонки, а тазик-то какой? Тема для меня очень актуальная,т.к. ухожу из салона, придется покупать что-то под педик. Пластмассовый тазик как-то не очень выглядит, по-деревенски как-то, а ванну передвижную за 1.500 евров как-то не по Хуану сомбреро. Хотела типа в "для бань и саун" купить деревянные такие тазики, но снова встал вопрос о дезинфекции... Может, думаю, купить обычную стальную мойку и сделать под заказ тумбочку низенькую под нее, будет типа "передвижная"))) Короче парюсь сильно, нужен экономичный вариант, гидромассажную не хочу, замучилась ее отчищать от мерзкого налета
 

русалка

Знаток
Сообщения
997
Реакции
247
Баллы
0
Адрес
Greece
rybka, а я в супер-маркете покупаю рулон кулёчков с ароматом клубники-красный,с ароматом апельсина-оранжевый,с ароматом лимона-салатового цвета,если аромат лаванды-фиолетовый и т.д.Я так думаю,что они для мусора,но они такие яркие,я купила беленький тазик пласмасовый и эти яркие кулёчки..клиенткам нравится.
 

nogotki

Мамуля
Сообщения
526
Реакции
241
Баллы
0
Адрес
г.Лобня,Подмосковье
rybka, а я в супер-маркете покупаю рулон кулёчков с ароматом клубники-красный,с ароматом апельсина-оранжевый,с ароматом лимона-салатового цвета,если аромат лаванды-фиолетовый и т.д.Я так думаю,что они для мусора,но они такие яркие,я купила беленький тазик пласмасовый и эти яркие кулёчки..клиенткам нравится.

ПРикольненько и как раз запаха особо ног не чувствуешь:p ,правда помимо этого навенрное заливаешь туда чего то-а что именно?И пакетики не прилипают к ногам клиентов?:D :D :D Я лавандовые шарики кидаю от Ив Роше-а запах очуметь.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
русалка, спасибо, наверно так и надо сделать, я скоро перееду, и поскольку не планирую новых клиентов на педик принимать, а старым уже пофиг, лишь бы сделано было хорошо. А я-то все думала, пакетов этих одноразовых не напасешься, а про мусорники и не подозревала!
 

русалка

Знаток
Сообщения
997
Реакции
247
Баллы
0
Адрес
Greece
nogotki, да наливаю чуток цитрусого мыла и сыплю соль для педикюра.Пакетики к ногам неприлипают,я много воды набираю,почти полный таз.
 

svetik10

Гуру
Сообщения
3,226
Реакции
1,606
Баллы
0
Адрес
Израиль. Реховот
rybka, кулёчков с ароматом клубники-красный,с ароматом апельсина-оранжевый,с ароматом лимона-салатового цвета,если аромат лаванды-фиолетовый и т.д.Я так думаю,что они для мусора,но они такие яркие,я купила беленький тазик пласмасовый и эти яркие кулёчки..клиенткам нравится.
Вот это круто !Я бы тоже с такими кулечками хотела педикюр делать,только у нас таких нет:nah: .А сколько в кулечке пакетов или они по штучно ? И если можно размеры ну и ,конечно цену ,плиз;)
 

bethani

Знаток
Сообщения
985
Реакции
497
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Я тоже пакеты для мусора цветные использую, черных клиенты пугаются :) Ароматизированные мне не понравились, очень тонкие, рвутся, беру вот такие, они поплотнее
f98556d2fc6a.jpg
bbb8f144a429.jpg
 
Сверху