ВОПРОСЫ ПО ПРОДУКЦИИ "CNI-NSP"

Спасибо за ответ! прежде чем написать на форуме, я посмотрела информацию на Вашем сайте. и у меня остались вопросы. "для создания дизайнов различной степени сложности, как самостоятельно, так и в тандеме с другими гелями " - мне не много сказало это описание. Не могли бы Вы написать подробнее об этих гелях "бесконечность вселенной"? они полупрозрачные или достаточно плотный цвет? есть ли у них высота, как у витражных гелей или они жидкие, как гели из классической коллекции? К сожалению ни в моем городе ни даже в моей стране нет магазина, чтобы там все посмотреть. Так ждала ответ, а Вы перенаправляете на официальный сайт.


Гели коллекции "Бесконечность Вселенной" полупрозрачные с мерцающими элементами. Применяться гели могут как самостоятельные жидкие цветные гели, например в дизайнах, так и в тандеме с другими гелями, например, для покрытия френча или любого цветного геля.Что касается консистенции, гели жидкие, практически не имеют высоты, в отличие, например, от витражей. Вопрос с фото будет решен в ближайшее время, об этом сообщим дополнительно. Спасибо за вопросы, ждем новых! В какой стране вы живете?
 
Гели коллекции "Бесконечность Вселенной" полупрозрачные с мерцающими элементами. Применяться гели могут как самостоятельные жидкие цветные гели, например в дизайнах, так и в тандеме с другими гелями, например, для покрытия френча или любого цветного геля.Что касается консистенции, гели жидкие, практически не имеют высоты, в отличие, например, от витражей. Вопрос с фото будет решен в ближайшее время, об этом сообщим дополнительно. Спасибо за вопросы, ждем новых! В какой стране вы живете?

Спасибо большое за развернутый ответ! Живу на Кипре. Так же был вопрос по поводу UV эмалей в теме гель-лак, посмотрите пожалуйста. Заранее спасибо!
 
Читайте ответы в указанной теме! Удачного дня и творческих успехов!
 
Добрый день! Вы можете посмотреть цвета коллекции "Бесконечность Вселенной" здесь: http://www.nailpub.ru/forum/album.php?albumid=5908
Обратите внимание, что гели коллекции "Бесконечность Вселенной" нанесены на подложку геля "Уголь".
 
CNI corp., т.е. подложка везде одного цвета? Это получается коллекция мало того что переливает еще имеет определенный оттенок?
 
CNI corp., т.е. подложка везде одного цвета? Это получается коллекция мало того что переливает еще имеет определенный оттенок?

Добрый день! Да, подложка черного цвета везде. Вы правы, все цвета разных оттенков, что расширяет Ваши возможности в работе. Желаем вдохновения! Мы всегда с Вами!
 
CNI corp.,скажите пожалуйста, гель Pulsar можно также использовать при наращивании для выкладывания свободного края на форме?
 
CNI corp.,скажите пожалуйста, гель Pulsar можно также использовать при наращивании для выкладывания свободного края на форме?

он же как однофазникзаявлен, то думаю это не противоречет его назначению)

я им аквариум люблю "слоить", и св.край им делаю... только не с белыми элементами - всё-таки абсолютно прозрачным он не становится) а вообще он мне в работе нра, использую его с его появления у сиэнай)
 
КошA,я тоже так думаю, просто откуда-то отложилось в памяти, что однофазным Экспресс не работают на формах, вот и уточняю.

Я с их продукцией мало знакома. Люблю кисти "Идеальная линия" - лучше нет, не пушатся, отлично собираются, пружинят, вытираю обезжириванием - кисть как новая, все с нее вымывается отлично. Вот хочу купить "Овал", думаю 4 или 6...
По поводу пилок 180/100 за 90 рублей которые. Сторона 180 мягче, чем 180 у дешевых пилок, приятнее. Но также быстро стираются.
Белая улыбка - самая белая, но пока просушишь...
 
Anzhelka, мне тоже их кисти нравятся) правда брала только для дизайна набор и волшебную точку, но довольно очень качеством...точкой (вроде 4) выкладываю удлинение - идеальный тонкий кончик... и не смотря на то, что у меня она уже с полгода и кот об неё не раз тёрся (когда зазеваюсь себе делая,а он любви и ласки хочет) - протерла и всё - как новая...
мне у них формы ещё нравятся...у меня овальные и универсальные)
 
Сходила в ближайший магазин, продавец сказал НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕН Pulsar для выкладки свободного края. Не купила. Думаю,может все-таки попробовать выложить им, раз вы говорите....
 
Anzhelka, вы почитайте на их сайте и посмотрите ещё отзывы девочек))) я только свой опыт описываю, не могу утверждать=) или лучше подождать пока представители ответят)

с их сайта
"Однофазный гель "Simple", сочетающий в себе базовые, моделирующие и защитные свойства. Гель прозрачного цвета, не имеет запаха, не желтеет. Свойство самораспределяться по ногтю и простота применения делают его привлекательным для мастеров-любителей."
 
КошA, вот-вот и не сказано про моделирование на формах.
Подожду ответ.
У меня был момент, когда я скульптурным гелем проходилась вместо базы - чудно стояло, так что может и попробую
 
Anzhelka, =))))) мне всё равно кажется,что это больше рекомендации нежели правила... у меня их база - матрикс, потом часто делаю пульсаром подложку - он хорошо жмётся... ))) ну а в аквариум его грех не намесить ибо цена позволяет "безболезненно" поэксперементировать)))))

у них цветные ещё понравились, и обсуждаемые выше, "бесконечность вселенной"...себе не покпала ибо нет спроса на подобное, а вот на семинаре понравилось ими работать - во всех внутри блестючки разных оттенков и просто сверху покрыть красиво и с цветным намешать - красивый перламутровый цвет, сохнут отлично все!
кстати, и белая улыбка у меня их - сохнет тоже превосходно...возможно толстовато выкладываете?.. она без ЛС и по ней чудесненько сразу рисую,если надо))))
 
КошA,да, рисую в один слой. Знаю, что надо в два - но так быстрее и гели других фирм отлично сохнут!
Цена тут играет немаловажную роль!
 
Anzhelka, я улыбкой тонко в один слой... делаю 4 на одной руке-в лампу, пока одна сохнет 4 на другой-в лампу и потом большие - на минуту в лампу и обе руки на минуту в лампу... все отлично просыхает... т.к. в один слой, то в принципе чутки больше геля, чем на семинаре показывали... про неё много писали в теме про френч... в УЦ говорили.что если толсто - она запузыриться. тонко - просвечивает и полосит... учитывая что говорили и методом тыка нашла для себя количество - чтобы и сохла,и в один слой)))))
да попраят меня производители, если что не так))))
 
Здравствуйте!я новичок,только начала заниматься ноготочками!наращиваю,всё отлично держится,но мне бы хотелось узнать правильную последовательность нанесения гелей если можно,а то от избытка информации голова кругом:p,помогите!Я пользуюсь Матрикс,Найс,Пинк5,Глосс,Белой улыбкой.
 
Anzhelka, в январе взяла на прбу пульсар,и теперь только его беру,и на наращивание и на коррекцию использую,все устраивает,только как базу матрикс кладу,если делать наращивание по всей их технологии то это будет длиться часов 6 точно,и гелей нужно купить немеренно,правда если ногти длиной больше 2,то я делаю акрилом,не люблю с гелем возиться,люблю в один слой выкладывать,и зажимать акрил мне удобнее.
 
CNI corp.,здравствуйте! В феврале ,после 4 годичного перерыва, вернулась в профессию и выбор пал на вашу продукцию. Материалом очень довольна (всегда работала марками Премиум класса, есть с чем сравнивать) , и в работе и в носке великолепно себя ведет, но в некоторых ситуациях требуется более бюджетный вариант...
Поэтому присоединяюсь к девочкам с вопросом о Пульсаре- можно ли им моделировать на формах или хотя бы с подложкой из Кристала???
Ответе пожалуйста)))
 
Здравствуйте!я новичок,только начала заниматься ноготочками!наращиваю,всё отлично держится,но мне бы хотелось узнать правильную последовательность нанесения гелей если можно,а то от избытка информации голова кругом:p,помогите!Я пользуюсь Матрикс,Найс,Пинк5,Глосс,Белой улыбкой.

Добрый вечер. постараюсь Вам помочь. Если хотите сделать френч, выкладываете в следующем порядке:
1. стандартная подготовка ногтя, ультрабондекс, сушим на воздухе около 2 мин
2. матрикс, лампа
3. пинк 5, лампа
4. вытираем липкий слой, опил, обезжириваем, прорисовываем френч белой улыбкой в два этапа (первый тонкий слой выставляем границы френча и тонко прокрашиваем, лампа, а далее вторым тонким слоем прорисовываем еще раз для для более яркого цвета, чтоб не было просветов и т.д., лампа)
5. глосс, лампа, снимаем липкий слой.
Если хотите нарастить "под лак":
1, 2 пункты приведенные выше
3. найс, лампа
4. сняли л.слой, опил
5. глосс
Надеюсь, смогла помочь
 
Назад
Сверху