ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!

лапуся

мастер ногтевого сервиса
Сообщения
179
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moscow
Афлинка,надо к Свете обратиться,может разрешит.
 

irina001

новичок
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
чебоксары
Я думаю можно будет,но это фото Света удалит скорее всего,т.к она не соответствует требованиям конкурса
 

2006aleksandra

Постоялец
Сообщения
306
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
далеко-далёко
В конкурсе могут участвовать мастера с любым стажем работы кроме мастеров-преподавателей
Кто относится к этому пункту?Известные дипломированные преподаватели от школ, частные "гастролирующие"? Или все, включая "домашних" неизвестных "преподавателей" из небольших городов?
 

irina001

новичок
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
чебоксары
Я думаю все,т.к зачастую ур-нь мастера и преподавателя отличается. Но Света,что-то пропала и не отвечает,будем ждать Свету=)
 

oksana414

Новичок
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Курган
РАБОТА №10

Всем привет!!! Вот и мой дебют! Не только в конкурсе, но и на форуме... Очень волнуюсь. Желаю участницам удачи!
07d18f3157ee.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, всем привет-привет!)

Кому я говорила менять фото, в том числе исправляю сообщение Афлинка. Девочки, пересылайте мне желаемые фотографии в личку! я их обновлю!!!

Еще раз! правила конкурса - квадратные ногти!!!


2006aleksandra, это, безусловно, все преподаватели. Давайте будем честными.
Девочки, мне в личку посыпались сообщения с темой о преподавательстве и выставлении работ. Да, к сожалению, мне не всегда удается отследить мастеров-преподавателей, но вместе мы сможем сделать этот конкурс честным. Спасибо, что пишите мне)

Аёна, Веска, при всем хорошем отношении к вам, девочки, к вашему мастерству, я обязана исключить ваши работы из конкурса. К сожалению, мастера-преподаватели не могут участвовать в этом конкурсе. Без обид)
 
Последнее редактирование:

Почти фея

Новичок
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
РАБОТА №11

f54a8d3aa16b.jpg

френч выполнен цветными гелями, с добавлением бульонок и прорисовкой цветным гелем.
 
Последнее редактирование модератором:

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, еще раз спасибо всем за участие!!! За голосование!!! Всем благодарна, радуюсь за вас!!!
 

klester tatyana

Частый гость
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
volgodonsk
Девочки, удачи Вам!!! Светуль, спасибо за то, что даешь мастерам стимул!
 

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
iriiska, я оболдеееелаааа!!!!.......)))
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
AntA, я так поняла, могу голосовать сколько хочу раз?:) Ну в смысле проголосить не за одну работу?
 

Афлинка

Поселилась здесь
Сообщения
331
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край
Рыбка, ага! Вот:
Оценивать нас будут наши зрители своими "спасибками")) Голосовать могут все, даже участники конкурса. Вы можете ставить свой голос даже более, чем за одну работу.
 

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
rybka, все верно!) Афлинка уже правильно скопировала). Голосовать можно много раз - за понравившиеся работы)
 

olga0986

Частый гость
Сообщения
184
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
РАБОТА №13


Ой девочки,уже месяцев семь не наращивала гелем,только акрил,вот решила вспомнить как это происходит с гелем,если честно это наверное было мое последнее наращивание гелем,слишком уж хлопотно по сравнению с акрилом,вот что получилось
 
Последнее редактирование модератором:

luli4ka

Частый гость
Сообщения
108
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
череповец
РАБОТА №14


я тоже попробую рискну...
2fd265ddf117.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

лапуся

мастер ногтевого сервиса
Сообщения
179
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moscow
банальная ситуация,как многие и предполагали-идет не честное голосование.я не утверждаю,просто как-то странно,сразу 20человек зарегистрировались 8 и 10 марта и активно голосуют за одну и ту же работу(внимательные участники увидят,чья работа),а для вида парочка новых участников поставила "спасибки"работам,где мало баллов.что и следовало ожидать....
 

tatyana-z

Мастер на все лапки =)
Сообщения
503
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Краснодар
лапуся, о какой именно работе вы говорите? Лично я зашла на страницы каждого желтого ника и не увидела ни одной свежей регистрации 2012 года

Добавлено через 2 минуты
Только одного нового пользователя нашла
 
Последнее редактирование:
Сверху