ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
Дорогие друзья)

Предлагаю мастерам-гелевикам собраться вместе в этой темке, показать свои умения и посоревноваться)

ТЕМА КОНКУРСА: "Декоративный гелевый френч с удлинением ногтевой пластины"

Требования к ногтям:

- френч по форме квадрат;
- длина произвольная;
- аквариумный дизайн (это обязательное требование), может быть с элементами прорисовки или росписи (на Ваше усмотрение), но так, чтобы элементы росписи не закрывали весь ноготь. Ваша цель - сочетать френч (чтобы видны были "улыбки") и легкий дизайн;

Требования к фото:

- все 10 пальчиков видны;
- без подписи, рамок, цветочков, прочего оформления в редакторах;
- размез - до 800 пикселей в длину.

В конкурсе могут участвовать мастера с любым стажем работы кроме мастеров-преподавателей.

Каждый мастер может выложить только ОДНО фото своей работы, так что, девочки и мальчики, показываем только самое лучшее:)

Несоблюдение правил размещения фото, а также правил участия приводит к выбыванию участника из конкурса.

Даты конкурса: 21.02 - 21.03.12. В эти сроки мы принимаем работы всех желающих поучаствовать. Последняя работа принимается 21 марта до 17 часов по Москве. До 26 марта включительно голосующие могут голосовать за понравившиеся работы, а также участвовать в опросе. Итоги конкурса будут объявлены 27 марта в 9 утра.

Оценивать нас будут наши зрители своими "спасибками")) Голосовать могут все, даже участники конкурса. Вы можете ставить свой голос даже более, чем за одну работу.

Также, для большей справедливости итогов конкурса, в период окончательного голосования, т.е. 21-26.03, работы будут оценены специальной комиссией из высококлассных мастеров нашего Форума.

Победят те работы, которые завоюют наибольшее количество спасибок, а также наибольшие оценки комиссии.


Теперь про самое "вкусное")

Призами зрительских симпатий и комиссии будет продукция марки JUST NAIL, на которой работает наша школа.

Мы хотим вручить Вам быстросохнущие гели Just nail и фирменные супер-пупер твердые формы Nails)

Прозрачный строительный гель Just nail:

- имеет высокую степень вязкости,
- время полной полимеризации - 30 секунд даже при толстом слое;
- сочетает в себе упругость, твердость, гибкость, поэтому отлично зажимается в любое время в процессе полимеризации.
- не склонен к продольным и поперечным трещинам, отслоям, равномерно просушивается, не расслаивается.



Ну и формы Nails:

- жесткие, напоминают гибкую пластмассу. Теперь вам не нужно будет использовать трубочки и железки для получения красивой арки.
- хорошо крепятся, являются прекрасным каркасом для материала на протяжении всего процесса моделирования.



Распределение призов:

1ое место: 10 баночек по 15 мл прозрачного геля Just nail и 10 упаковок форм Nails по 100 штук. (подарок эквивалентен 9500 руб)

2ое место: 5 баночек по 15 мл прозрачного геля Just nail и 5 упаковок форм Nails по 100 штук. (подарок эквивалентен 4750 руб)

3е место: 2 баночки по 15 мл прозрачного геля Just nail и 2 упаковки форм Nails по 100 штук. (подарок эквивалентен 1900 руб)

Желаю Вам удачи и побед!!!!
 
Последнее редактирование:

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
iriiska, аххаах)) дорогая) давай))) буду рада тебя увидеть:)
 

tatyana-z

Мастер на все лапки =)
Сообщения
503
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Краснодар
РАБОТА №1

Можно я буду первой? Есть фото с более четким ракурсом дизайна, но на нем, к сожалению, не все 10 пальчиков... Очень надеюсь, что это фото подходит под требования конкурса. Работа выполнена гелем.

"Space"

baa79f55b714.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
A

Ametist

Guest
AntA, Светочка я для акрильщиков не будет подобного конкурса?)))блин девочки завидую вам белой завистьюююю!!!!:eek:
 

natafur

Natalya Furman
Сообщения
236
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Гаага
Жалко, что только 10 пальчиков. У меня все фотки всегда по 5...
 

Анна А.

Постоялец
Сообщения
429
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Санкт-Петербург
Надеюсь моё фото подойдет. Гель-френч, внутри акриловая лепка.

ЗАМЕНА ФОТО!

Анечка, у Вас хорошие ногтики) Но тема конкурса - АКВАРИУМНЫЙ ФРЕНЧ, т.е. с внутренним дизайном в кончике. Просьба к Вам заменить фото на подходящий вариант. Участие за Вами сохраняется.
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
ЗАМЕНА ФОТО


Девочки, это мой ВТОРОЙ в моей жизни френч с удлинением.Я самоучка. Разрешите и мне поучаствовать в конкурсе! Очень хочется, тем более и конкурс для меня первый!

t8305, я Вас поздравляю с дебютом!) Результат похвален, очень даже! Но к Вам большая просьба заменить фото. тема конкурса - АКВАРИУМНЫЙ френч, т.е. с дизайном в кончике. Ваше участие сохраняется.
 
Последнее редактирование модератором:

Хелен

Частый гость
Сообщения
83
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
РАБОТА №3


Разрешите и мне поучаствовать)))

(там десятый пальчик тоже видно)

 
Последнее редактирование модератором:

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, супер! жду еще Ваших работ! Всем расставляю спасибки,т.к. поддержива всех-всех)) Кто знает, может голос поддержки будет решающим)))))

Добавлено через 25 секунд
Ametist, точно будет:) обеЧаю_))))
 
Последнее редактирование:
В

Веска

Guest
Нарушение правил участия.
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Брест
У меня почти нет фотографий, где все 10 пальцев видны. Как на зло, те, что есть, не подходят под остальные условия. Можно 9 пальчиков?
И обязателен ли аквариум?
 

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
Эльфа, здравствуйте) Аквариум обязателен, + желательно прорисовка красивая. Так у Вас появится шанс, что Ваша работа наберет еще больше голосов.

Выставляйте 9 пальчиков.
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Девочки, не получается загрузить фото....вроде всё делаю как положено, но на пред. просмотре оно огромное!....(((
 

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, дорогие наши участницы)

Я каждой из вас благодарна за участие, за Ваш труд и желание) Но у меня к Вам есть очень большая просьба)

Тема конкурса - выполнение декоративного френча с обязательным элементом - АКВАРИУМНЫЙ ДИЗАЙН, т.е. френч с внутренним дизайном кончика. А вот по желанию Вы можете выполнять прорисовку, или же не выполнять.
С прорисовкой Ваша работа приобретет объем, некую законченность. Этот вариант просто поможет Вам прибавить голоса за Вашу работу)

Давайте выкладывать именно такие работы. Пока что я дала шанс и сохраняю Ваше участие в конкурсе с просьбой о замене фотографии.

Третий классический или однотонный цветной френч будет уже удален из конкурса.
 

Хелен

Частый гость
Сообщения
83
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Извините всё поняла, кому надо поменять фото убрано, значит моё в порядке))))
 
Сверху