ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
Веска,
Хелен, девочки, все в порядке) Ваши работы продолжают участвовать в конкурсе)
 

Аёна1

Еще тот алхимик
Сообщения
1,210
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
AntA, Светочка, я так понимаю под формулировкой "все 10 пальчиков видны" имеется в виду наличие на фото двух рук? или все таки это принципиальный момент? Всегда сложно отснять работу со всеми пальцами:eek::)
 
Сообщения
1,825
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
AntA, по поводу победы спасибками,такой вопрос: вот одна работа выложена прям на старте конкурса,а другая(допустим) в последний день конкурса. Таким образом,какая-бы не была последняя выставленная работа,она в любом случае наберет меньше спасибок. А як же справедливое судейство? )))))))))))))
 

natafur

Natalya Furman
Сообщения
236
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Гаага
Согласна с Ксенией. И такая вещь как "по дружески" тоже играет не малую роль)))).
 

businka17

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-дону
РАБОТА №4

86bf143ffe2c.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
Аёна, Аленка, привет!) В общем-то, это не самый-самый важный момент. Самое главное - 2 руки. Но, конечно, не так, чтобы половина пальцев была закрыта чем-то)


Ксения Добрина, на счет голосования за первую работу - здесь я вряд ли смогу как-то повлиять на участников, кто что видит, тот за то и голосует) Единственное, что я могу предложить, это идею с опросом. Скажем, собираем фото до определенного числа, далее составляем опрос (список) из номинантов, люди смотрят работу и голосуют. Если у вас есть свои идеи по ведению конкурса, пожалуйста, выдвигайте:) будем все рассматривать)

natafur, да, это то, про что я уже писала. Если мы заметим такие случаи, и они будут ну слишком откровенными, то будем созывать комиссию из сильных мастеров форума) Я думаю, что по итогам конкурса, эта комиссия так или иначе будет создана, чтобы вынести окончательное решение, т.к. как правильно Ксения сказала, люди действительно не часто углубляются дальше первой страницы, и у участников появляется меньшая возможность выиграть).
 
Сообщения
1,825
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
AntA, действительно,может тогда до такого-то числа принимаются работы,а потом несколько дней голосование.....
Если можно совсем обнаглеть,то- можно сначала голосование форумчан(ну допустим пущай 5 лучших работ выберут),а потом мнение экспертов(они уже призовые определят) ))) Так получаетсяи мнение общественности учтут,а эксперты помимо просто дизайна оценят архитектуру и сложность работы. Но это так,раз вы разрешили пожелания,я сказала,надеюсь не слишком обнаглела)))
 

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
Ксения Добрина, Ксюш, именно так и хотим, как говорится, выбирать из того, что уже определено))

Добавлено через 13 минут
Вносим небольшие изменения)

Даты конкурса: 21.02 - 21.03.12. В эти сроки мы принимаем работы всех желающих поучаствовать. Последняя работа принимается 21 марта до 17 часов по Москве. До 26 марта включительно голосующие могут голосовать за понравившиеся работы. Итоги конкурса будут объявлены 27 марта в 9 утра.

Оценивать нас будут наши зрители своими "спасибками")) Голосовать могут все, даже участники конкурса. Вы можете ставить свой голос даже более, чем за одну работу.

Также, для большей справедливости итогов конкурса, в период окончательного голосования,т.е. 21-26.03, работы будут оценены специальной комиссией из высококлассных мастеров нашего Форума.

Победят те работы, которые завоюют наибольшее количество спасибок, а также наибольшие оценки комиссии.
 
Последнее редактирование:

oksana414

Новичок
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Курган
Ой!!! Света!!! И я тоже хочу попробовать свои силы!!! Уже ночей не сплю, думаю что бы наваять красивое!)))
 

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
oksana414, ждем-ждем, Оксаночка))) вперед))
 

irina001

новичок
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
чебоксары
РАБОТА №5


b15e13e15c41.jpg
:p а вот и мои малявки...:D
 
Последнее редактирование модератором:

Muffy

Новичок
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Украина
РАБОТА №6


 
Последнее редактирование модератором:

лапуся

мастер ногтевого сервиса
Сообщения
179
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moscow
РАБОТА №7

фон и цветы-цветные гели,прорисовка

 
Последнее редактирование модератором:

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
ой, девочки дорогие! Болдею я от Ваших работ!!!!!
Друзья, голосуйте активнее!!!! такую красоту нам выкладвают!!!!
 

КошA

Постоялец
Сообщения
557
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
РАБОТА №8

в кончике моро, немного прорисовки :p дебют :)

 
Последнее редактирование модератором:

Афлинка

Поселилась здесь
Сообщения
331
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край
РАБОТА №9

Коша, с дебютом!

И я вот решилась) Впервые! :D Ну:001: что в путь...

 
Последнее редактирование модератором:

лапуся

мастер ногтевого сервиса
Сообщения
179
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moscow
Афлинка, в требованиях заявлена форма ногтей:


Требования к ногтям:

- френч по форме квадрат;
- длина произвольная;
 

КошA

Постоялец
Сообщения
557
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
блин( а у меня не все пальцы видно и фото с рамкой, модераторы,а можно будет фото поменять? а то я не могу его отредактировать((((
 
Сверху