ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!

лапуся

мастер ногтевого сервиса
Сообщения
179
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moscow
tatyana-z, а ни в моей,ни в вашей работе их нет.ник пользователя выделен темно-коричневым цветом тонким курсивом.зайдите в пост №31,там 20 таких пользователей,и все зарегист-сь и проголосовали в один и тот же день,пара человек сегодня
 

СветаМК

Мама Константина и Кароля
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
лапуся, ну скорее всего Светлана проверит все спасибки победителя, а там уже и будет принято решение....
 

tatyana-z

Мастер на все лапки =)
Сообщения
503
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Мдааааа....Некрасиво ((( а ведь работа очень достойная...разочаровалась даже =(
 

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
Итак, друзья мои...)) Извините за выражение, но раз пошла такая пьянка...))))

В общем, ожидаемая ситуация, конечно. Не знаю, случайность ли это, но буду наводить порядки.

Мой вердикт следующий, и, считаю, справедливый и неоспариваемый:

Для наибольшей справедливости конкурса "Спасибки" будут защитываться только от тех пользователей, чья регистрация на форуме была НЕ ПОЗЖЕ 20 февраля 2012 года.
Чтож, буду тогда проверять каждого "спасибящего" пользователя по окончании конкурса для вынесения баллов о зрительском голосовании. Думаю, решение жюри тоже сыграет свою непоследнюю роль.
 

лапуся

мастер ногтевого сервиса
Сообщения
179
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moscow
ситуация вообще очень интересная,сегодня зарегистрировались новые пользователи,и теперь они ставят "спасибо" мне.сразу хочу сказать,что я к этому не имею никакого отношения.еще вчера в списке проголосовавших за мою работу не было ни одного нового пользователя,а сегодня их уже 9.мне тактика понятна.Света нашла правильное решение.давайте будем честными!
 

tatyana-z

Мастер на все лапки =)
Сообщения
503
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Краснодар
У меня тоже появилось несколько новых спасибок от пользователей, зарегистрировавшихся сегодня... Глупо надеяться, что подобные действия могут как-то повлиять на ситуацию
 

лапуся

мастер ногтевого сервиса
Сообщения
179
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moscow
они теперь у всех появились.смешно....

Добавлено через 29 минут
они даже голосовали в следующей последовательности-в 08.29-32-35-37-39-40-41-42-44.всех усадили за монитор и дали по минуте на голосование :143:
 
Последнее редактирование:

Фенечка

Частый гость
Сообщения
199
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Майкоп
РАБОТА №15

ну и я попробую.... Только тапками сильно не бейте)))))



Отредактировала Вашу фотографию. Убрала из миниатюр и сделала больше по размеру.
 
Последнее редактирование модератором:

КошA

Постоялец
Сообщения
557
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
ну неужели из-за призов голоса накручивать?.. :(мне вот просто интересно было - оценят ли мою работу... я же вижу,что есть более достойные работы и моя - делитанство...а теперь как-то неприятно... посмотрела - и у меня спасибки есть только зарегистрировавшихся((( :(
ни одного конкурса на форуме без склок(((
неприятно как-то это всё :nah:

но бум надеяться, что всё равно правильно всех расудят)
 
Последнее редактирование:

irina001

новичок
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
чебоксары
Уважаемые девочки,я к этому не имею никакого отношения:crying:...возможно это чья-то глупая шутка...в результате которой я жертва...Поэтому не разобравшись не стоит такими выводами кидаться...
 

Хелен

Частый гость
Сообщения
83
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Я на форуме зарегистрирована давно, но впервые выставила работу, будь что будет, свой голос уже за понравившуюся отдала, понятно что конкуренция жёсткая, но до разборок не думала что дойдёт. Весь интерес пропал из-за левых подтасованых голосов(((
 

natafur

Natalya Furman
Сообщения
236
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Гаага
Даже и не удивилась, что такая ситуация:rolleyes:. Девочки, вспомните, как мы все за "сиськи" :)голосовали. Тоже нечестно, а голосовали.......... Каждый хочет выиграть и это нормально. Я думаю, что лучше в финале выбрать "от балды" несколько человек-профессионалов и пусть проголосуют. И удачи всем участникам, хороших робот очень много!!!
 
Последнее редактирование:
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Nsk
natafur абсолютно с вами согласна...Я уже сталкивалась с подобной ситуацией,когда люди специально подставляли своего противника,зная при что они проигрывают.
 

ПтЫчка

Знаток
Сообщения
1,181
Реакции
334
Баллы
0
Адрес
Москва (Апрелевка)
Девочки, ну ведь эта ситуация стара как наш форум, и она повторяется постоянно и была предсказуема...так что давайте просто не будем принимать все близко к сердцу, не накручивайте себе кто кого подставляет, пусть голосуют как хотят и кто хочет, просто Света потом лишнее отметет и все. Не будем раздувать из мухи слона :)
 

niki

давно здесь сижу
Сообщения
1,312
Реакции
670
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Если у вас есть свои идеи по ведению конкурса, пожалуйста, выдвигайте:) будем все рассматривать)

боюсь, что поздно пишу, но все же - хорошо бы было, чтобы изначально участники вам присылали свои фото, вы присваивали им номер (без имени участника) и под номером сами бы вывешивали работы......я понимаю, что подружкам можно рассказать, за какой номер голосовать надобно, но все же) так раньше на форуме и проводились конкурсы он-лайн......может на будующее)
 
Последнее редактирование:

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
а мне всё равно на подарки))я могу себе их все позволить))главное рискнула.переборола себя.главное шаг))для меня это важно..
в подписях не разбираюсь..да и лень..
все кто меня оценил спасибо.и новым и старым.
я попробовала)))ура))ура))ура)))..

niki, светуль,я за))
всем желаю побед))
 

Фенечка

Частый гость
Сообщения
199
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Майкоп
я тоже первый раз работку выставила)))) страшно, но очень рада что кому то она понравилась.... Смотрю на работы девочек и вижу куда стремиться))))) всем удачи!!!!
 

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
niki, Светик, ты очень-очень права, у мен тоже была такая мысль! Но, как мы видим, проблемы это может не решить. Другое дело в том, что независимые (всмысле "неподружки") участники будут голосовать именно за ту работу, которая им понравилась, а не за ту, которую, к примеру, выставила Маша, "а я люблю ее работы и я с ней вообще-то в хороших отношениях")). Но все равно это все обсуждается в личках.
Палка о двух концах, короче, но идея супер) Спасибо тебе еще раз, раз об этом говорят, значит это хороший вариант так или иначе).


Девочки. Давайте замнем ситуацию. Мы же уже решили, какие голоса будут приниматься. Давайте лучше фоток для нас побольше - красивеньких и интересненьких:) ( в противном случае буду удалять дальше сообщения с разборами полетов)
 
Последнее редактирование:
Сверху