Быстрые ногти без форм!!

Сообщения
1,094
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
По-моему, многие используют этот способ "акрил на весу": галку заделать, угол достроить...
Вот и я изначально о том и говорю, что пару ногтей все заделывали, а, вот чтобы 10 так сделать? :)
Ввести что-ли в свой прайс такое быстрое наращивание? Сколько тогда брать за него? Как за укрепление?
 

Jetem

Макарова Татьяна
Сообщения
516
Реакции
183
Баллы
0
Адрес
Украина. Киев
Мне очень понравилась работа с френчем! Даже и не скажешь что это не наращивание на формы! А каким гелем вы рисовали линию улыбки?
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Дык мы же не в первом классе ))) Кисти вроде не первый раз в руки берём.
А! Бывает, что на форум заходят и те, кто "в первом классе", и даже в нулевом:), и, вроде, им надо

Приблизительно вот так
Спасибо, наверное, мне именно этого фото не хватало для ясности:)
 

Даргора

Говорящая рыба
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
povolzh'e
Извиняюсь, что влезаю к "акрильщикам" с гелем. Делаю небольшое удлинение твердым стрейч гелем: прокладываю полоску геля (при выкладке он совершенно неподвижен и сохраняет высоту до 3-5, а длину до 2-3 мм) по краю натурального ногтя, покрываю скульптурным и опиливаю.
 

Senyorita

Олеся Яковенко
Сообщения
671
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Это CNI, но это старая работа. Посмотрите у меня в галерее, там еще есть) перекрываю их же флэшем)
А у Вас с гель-краской на акрил никаких казусов не было??
у то у меня сиэнаевская гель-краска стала сиреневенькой :) то-то было весело, теперь боюсь :)
А способ очень хорош! Тоже есть такие дамочки, которым вообще на арку пофиг и еще такие коротыши, так это же выход для мастера, а поджать ничего не мешает, сделать их поизыщней тэкскэть..
 
Сообщения
1,094
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Senyorita,
А у Вас с гель-краской на акрил никаких казусов не было??
Когда только начинала, было немного, сейчас нет. Перед нанесением нельзя сильно шлифовать ноготь, иначе она свернется. Еще рисовать ей нужно тоненько, в два слоя, сушить три минуты.
Сиреневости не заметила, все отлично) Я ее даже под био-гель наношу, тоже все хорошо. Три недели клиентка относила, ни трещин, ни сколов)
 

TOYOTA

ТОЛЬКО ВПЕРЁД !!!
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
трасса М4(Москва-Липецк)
Отличный способ,давно им пользуюсь,делаю так Маме своей-она любит короткие ноготочки-выглядит очень натурально:)
 
Сверху