Быстрые ногти без форм!!

Сообщения
1,094
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Для любителей коротких круглых ногтей под лак, нашла вот такой способ!
1.Подготавливаем ноготок, стандартно

2. Выкладываем на ноготь шарик любого цвета, который вы используете под лак и даете ему чуть-чуть схватиться.

3.Распределяем шарик по ногтю, можно в один шар, можно в два, как вам удобнее.

4. Выпиливаем лишнее фрезой изнутри


5. Опиливаем ноготок

6. Покрываем покрытием или финишем. Можно нарисовать улыбку и покрыть финишем и т.д

Ну вот, как-то так! Я почему-то уверена, что многие так могут, просто не придают значение такому способу. Поэтому ничего нового я не сказала, но с сегодняшнего дня поменяла взгляд на некоторые вещи в наращивании :)
 

Ирэна78

Мастер
Сообщения
1,971
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
СПб
Таким способом можно и подлиннее делать чуть-чуть.
 
Сообщения
1,094
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Ирэна78,
Столько времени зря потеряла, столько форм попортила... :):):)
Ты не представляешь сколько!:)

Добавлено через 2 минуты

Вот она жись-то! Мозги включаются очень поздно :D
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1,094
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Причем, каждый раз подращиваю ноготок клиенткам акрилом под био-гель, некоторым. А то, что можно сделать наращивание таким образом на 10 ногтях, только сейчас дошло. Девочки, я под столом! :D:D:D
 

Ирэна78

Мастер
Сообщения
1,971
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
СПб
Ксёня, есть клиентки, которые наращивают очень короткие ноготки, род деятельности или иные обстоятельства не позволяют иметь большую длину. У меня есть несколько таких клиенток. У кого-то ребёнок слишком маленький, длины боятся. А форму красивую хочется, да и руки в порядке, маник не требуется от коррекции до коррекции. Наращивание ногтей это не только значительное увеличение их длины.
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Ирэна78,я не про длину, я про способ=) у меня тоже единичку наращивают, таким способом арку не сделать.
 

Ирэна78

Мастер
Сообщения
1,971
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
СПб
Ксёня, Ксень, а как присутствие форм на арку влияет? Ты чего? Без форм зажать никак что ли? Или я не поняла смысл? И потом на таких коротышах округлых арка не так важна и её отсутствие вид не портит.
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Любознательная, простите, а что тогда есть укрепление акрилом? Тож самое, только не весь натуральный ноготь изнутри выпиливается, а 1 мм, чтоб запечатать
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Ирэна78, прямо и влияет, на плоских ногтях как у меня, таким способом даже 1-2 мм свободного края будет лопата=) что значит формы не влияют?
это больше на укрепление похоже, но не на наращивание, а вообще по-моему попытка изобрести велосипед=)
 

Ирэна78

Мастер
Сообщения
1,971
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
СПб
лорис, там не укрепление, там длина доращивается.

Добавлено через 3 минуты
что значит формы не влияют?
А как они будут влиять на арку при такой длине? Если ты ставишь форму под плоский ноготь, то арочным он от этого не станет. И это вовсе не попытка велосипед изобрести, это попытка на нём уверенно ехать.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1,094
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
там не укрепление, там длина доращивается.
Девочки, это не укрепление. Свой ноготь был под корень :)
Арка на таких ногтях не обязательна. Смотреться будут, как натуральные!
это попытка на нём уверенно ехать.
Точно!
ПС: Девочки, еще посмотрите название темы: Быстрые ногти-то!

Добавлено через 19 минут
Мне кажется, что это самый простой способ наростить ногти Грызуну!
 
Последнее редактирование:

Алина*

NordZone
Сообщения
334
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Мурманск
А я так иногда удлиннение для френча делаю, только чуть-чуть вытягиваю материал вниз.
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Распределяем шарик по ногтю
Ничего не сказано про архитектуру (которая даже на коротком смоделированном ногте должна присутствовать), поэтому я и подумала что укрепление. По-моему, многие используют этот способ "акрил на весу": галку заделать, угол достроить...
А грызуну я бы просто "на мяско" до подушечки акрильчик положила для первого раза:), естессна, с соблюдением архитектуры, имхо
 
Сообщения
1,094
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
лорис, Архитектура, естественно должна быть. Только на таких ногтях не обязательно делать апекс ярко выраженным. Приблизительно вот так:
 

Ирэна78

Мастер
Сообщения
1,971
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
СПб
Ничего не сказано про архитектуру (которая даже на коротком смоделированном ногте должна присутствовать)
Дык мы же не в первом классе ))) Кисти вроде не первый раз в руки берём. Кому надо тот всё понял. ))))) А хто не понял... тому и не надо.
 
Сообщения
850
Реакции
121
Баллы
43
Адрес
планета Земля
я тоже так делаю. очень удобно ! у меня одна дама на коррекцию приходит у неё часто на указательном уголов прям вырван(уж незнаю чё она ими делает...) я вот таким образом добавляю тоже . очень классно
 
Сверху