Брови!!!Кто так умеет-отзовитесь!

АннаЛВ

Постоялец
Сообщения
686
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Латвия,Даугавпилс
iriiska, знаешь Иннуль,мне кажется,что речь о соке грецкого ореха,я такое где-то слышала,там вроде как берется зеленый орех,он дает такой тёмный сок...Или я что-то путаю....
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
АннаЛВ, даже и незнаю...и спросить не у кого...жалею.что не научилась всему этому когда была возможность..
 

shalena

Постоялец
Сообщения
564
Реакции
352
Баллы
0
Адрес
Симферополь
Грецкий орех зеленый действительно дает темный сок, красится жутко... У нас когда тут урожай, сразу видно, кто на чистке сидел :)))
Интересное кино... И я хочу соком с тестом, шоб потом не росло, даже длительный темно-коричневый окрас не пугает :)))

Иннка, ну шо ж ты так! Я б к тебе ради ентого дела за тридевять земель поехала б!
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
iriiska,
АннаЛВ, shalena, http ://www.woman.ru/beauty/medley2/thread/2934503/ вот тут это дело бурно обсуждается.но меня чего то не впечатляет
 

АннаЛВ

Постоялец
Сообщения
686
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Латвия,Даугавпилс
Ludmila, ой хоспидя,представила себе все эти мраки...Неа,пожалуй,что касается бровей мы тут уже напробовались нитяного способа,вот орехами и дурманом вряд ли станем мазаться,а то боюсь,что полфорума от экспериментов с внешностью вымрет и всё тогда....
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
АннаЛВ, как говорит моя косметолог,чудесных средств не бывает. а то все ходили бы без морщин,мешков под глазами,целлюлита и волос. уж если за 2 тысячи лет жещины не нашли легкого пути,то мы врядли нахимичим чудо средство
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
friskies, так где не рви - везде чувствительно. эмлу надо будет ведрами на фабрике закупать)))
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
женщины, народ не угамонный и в основном любители острых ощющений с малой дозой мазахизма))..если всего этого не даёт им мужчина))то они обязательно сами всё это найдут))...мысли вслух
 

friskies

Гуру
Сообщения
4,142
Реакции
1,800
Баллы
0
Адрес
я повсюду-бди!
Я как бы эээээээээээ ну по мужскому типу. Не склонна к мазохизму :) И к садизму тоже. Я как бы за то, чтобы было хорошо, но без страданий и не больно. Не люблю боль и страдания и терпение. Мда.
 

Diva-di

Диана ;о)
Сообщения
189
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Девушки, вопрос на засыпку, однажды увлеклась и пинцетом попробывала - повыдергивала усики (хотя их практически нет - светлый пушок), так потом на их месте появились водные пузырики (раздражение), спрашивала у косметолога, она говорит что там сальные железы и после депиляции надо оязательно протирать - вопрос ЧЕМ?
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
Diva-di, я усы воском рву и использую средства до и после. для снятия раздражения можно те же бипантен или пантенол или детские крема.
 

Алекс

Участница форума
Сообщения
256
Реакции
225
Баллы
0
Адрес
Israel
Мои рекомендации

За полчаса перед любой эппиляцией или коррекцией бровей/усов, у кого проблемы с болью, лючше всего принять таблетку-две Nurofen 200mg (ибупрофен) или другое сильное обезболивающее (только не на голодный желудок естественно!).
Я делаю основную работу ниткой. Если это брови, то потом ещё корректирую форму пинцетом и ножничками. Нитка очень сокращает время, повышает качество услуги. Со временем к болевым ощущениям вырабатывается привыкание. Собственно боль - это наш страх. Кожу "успокоить" можно любым кремом, указанным в посте у Ludmila.
Даже косметический вазелин сгодится. Очень хорошо успокаивает кожу обычный мужской крем после бритья. Рекомендую освоить эту технику, удачи!
 

Gmenka@

Новичок
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Может кому-то пригодится)) я после эпиляции протираю перекисью эпилированные места) хорошо успокаивает кожу и снимает покраснения))
 

Judite

Частый гость
Сообщения
248
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
вот это способ! я до этого форума даже не знала, что так можно брови щипать!!!)))
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Способ изумительный, большое человеческое спасибо автору темы и всем, кто поделился информацией!
Брови - моя больная тема. В необщипанном виде выгляжу а-ля Брежнев,а щипать не особо хорошо умею и страшно ленюсь. Про такую необычную методику никогда раньше не слышала и из простого любопытства начала экспериментировать. Пришла в полный восторг! Быстро и чисто. А через пару тренировок начала проступать форма и стало практически совсем не больно.
Делюсь опытом, если что не так - поправляйте:
1. Если волоски не захватываются, раскрутите "восьмерку" и закрутите в другом направлении. Просто из двух колец восьмерки только одно рабочее. Я направления скрутки меняю для разных бровей.
2. Что бы не было больно при выщипывании под бровью, после захвата волоса немного отодвиньте нить от кожи, как бы натягивая ей кожу. А потом докрутите.
3. Не надо скручивать нить быстро. Резким должно быть короткое последнее движение, а до этого можно примеряться сколько душе угодно. Если скручивать нить резко на всю длину брови, то плохо контролируешь что именно выщипываешь, к тому же захватываешь сразу много, а это больно.
4. Пальцы у меня резало в первы

ПС: А я пока загружался ролик начала читать про "выдергивать ниткой" и долго пыталась сообразить "КАК?!". Сразу нарисовалась картина: один конец нитки к нежеланному волоску, второй конец к дверной ручке... и резко захлопываем дверь... :)))
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Сорри, нечаянно отправила недописав. А пока не умею редактировать:240:
4. Пальцы у меня резало в первый раз, когда я почему-то сочла своим долгом держать нить туго натянутой все время и нервно прокручивать ее взад-вперед :) А с третьей попытки все неприятные ощущения ушли.

Всем удачи!
 

лесек

Новичок
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
химки
Могу похвастаться! У меня муж владеет этой техникой!:)
 

на Таша

Частый гость
Сообщения
259
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
3 часа от Москвы
тут встретила подругу,вижу у неё бровки супер-пупер такие ровненькие,спрашиваю как ты их так делаешь?а она,да я ж нитями их удаляю,150 руб,5 мин и вауля,всё-красота.....я загорелась этот метод освоить,или себе сделать,а тут такое обсуждение да ещё и видео,спасибо вам,пошла мучать своих подруг)))))))
 

Vira

Частый гость
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Мне кажется самые короткие волоски нитью нереально убрать.
 
Сверху