Боры и фрезы

olga22

Частый гость
Сообщения
115
Реакции
55
Баллы
0
Адрес
Израиль
Спасибо огромное что отозвались,я посмотрела-теперь где и как я могу это достать?

Добавлено через 18 минут
Классная ссылка,но я ничего не понимаю-и еще я не вижу моей насадки(мне обязательно нужно с пазлом)
 
Последнее редактирование:

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
что такое пазл?
прошу прощения...
то что там есть- там и заказать можно, рассылают...
 
Последнее редактирование:

olga22

Частый гость
Сообщения
115
Реакции
55
Баллы
0
Адрес
Израиль
paradox, Добрый вечер,скажите,а я могу заказать у вас фрезы и где можно посмотреть ваш сайт?Спасибо
 
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
anitahelena, нет я только начинаю,смотрела каталог фрез и просто хотела понять как именно ей работать ,нужна она или нет
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Марина Морская, ну в таком случае, мое мнение - не нужна. Все равно надо убирать старый материал и этого надо сделать достаточно, чтобы не оставалось ненужной толщины и главное, чтобы не проспать внутренние отслои на ложе. А еще будете докладывать белый акрил на старый и получится полная фигня - мрамор. Да и вообще, это такой вчерашний день....
 
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
anitahelena, Спасибо ,я учту.

Добавлено через 5 минут
anitahelena,я буду вам очень благодарна если вы мне подскажите какими насаднами лучше пользаваться при аппаратном маникюре и кооррекции (материал гель ). СПАСИБО.
 
Последнее редактирование:

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Марина Морская, на cтр 17 есть фотки. По маникюру - это не ко мне. А те фрезы для коррекции с любым материалом.


friskies, не припомню такого в геле. НЕ ОТХОДИ ОТ ТЕМЫ.
 
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки подскажите пожалуйста какими насадками лучьше делать аппаратный маникюр . СПАСИБО

Добавлено через 52 минуты
anitahelena, Спасибо.
 
Последнее редактирование:

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер

Elenamed

юный мастер
Сообщения
144
Реакции
106
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
А мне вот как-то не повезло, я покупала аппарат в парадоксе, спрашивала у продавца про боры и фрезы - он мне толком ничего не сказал - ответил лишь - что каждому мастеру свое, а так как я покупала стронг, в комплекте никаких насадок не было. Теперь хочу приехать купить методичку...
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Elenamed, обратись там к Тамаре. Она тебе все расскажет, что удобнее.
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
зайдите, с этой распечаткой, дадут брошюру бесплатно, раз такая некузявка получилась...
 

Julia_like

Nail фанатка
Сообщения
374
Реакции
260
Баллы
63
Адрес
Подольск
Каждому цвету соответствует своя степень абразивности, черная самая грубая по моему.
 
Сверху