Боры и фрезы

paradox
Могу,конечно,внешность описать-крупный черноусый мужчина в стиле Вилли Токарева,зато отдам должное молодому человеку,кот.очень доходчиво мне объяснил,что большие фрезы-чтобы спилить толстый слой акрила,а маленькие-для труднодоступных мест :mrgreen: Но он дал мне подержать в руках стронг,за это ему спасибо
 
paradox
Скажите, а вот доставка у вас практикуется? Просто работаю каждый день, не могу доехать никак, остается только облизываться.
 
доставка пока есть только в Москве. но мы работаем по субботам. будем работать и 3, 4, 5, 6, 8, 9.
с информацией все понятно- Александр Алексеевич, менеждер по металлобрабатывающему инструменту, замечательный технарь и перфекционист. в маникюре мало- мало- и у него есть одна беда- после контузии в Афгане мысли выражает путанно.
Он в иструменте бог- а сказать наверняка хотел только, что стронг эргономичнее- и у стронга есть машинки ну совсем другого уровня


http://www.paradox.spb.ru/7/forte_300.jaw
только и за другие деньги

не уволю.
он в железе соображает- потому и прется от САМОГО ЛУЧШЕГО, не думая о цене- ему то не платить :D

за 23 000 машинка в 4 раза лучше, чем за 6- спору нет...

по маникюру Тамара самый грамотный специалист- этот толстячок, думаете, ногти полировать может?
подковы гнуть- это да...
 
paradox
Александра Алексеевича не увольняйте-мужчина колоритный,я думаю, для многих женщин даже привлекательный(во всяком случае мой типаж :) )А вот для юноши-миникурсы повышения квалификации :D ,но потенциал есть-и стронг дал потрогать и приглашения выдал
 
Подскажите, пожалуйста, адрес Медтехники в Москве? я так поняла, их очень много, в яндексе поискала - то оптом торгуют, то не могу найти по сайту есть там боры или нет.. Подскажите, чтобы был выбор фрез и бор хороший, и чтобы недалеко от метро идти (лучше в центре :)). спасибо!
 
выбор у нас зашибись- на марксистской 34, территория завода полет т.911-61-11, метро пролетарская или крестьянская застава, 3 минуты пешком.
ассортимент много шире, чем в медтехнике- хотя надо признать, что пара-тройка боров алмазных у них дешевле.
но ни колпачков, ни многого другого у них не найдете.
адрес, увы, знаю только питерской м\техники
 
Подскажите как боры в медтехнике называются?????
Само название????
Заранее благодарна!!!!!
 
борами и называются- это ж имя собирательное... :)
 
Подходит ли этот Bit для выпиливания свободного края?
6b11278eaf90.jpg
 
Fike
Мне ни та, ни другая не понравилась, т.к. у них очень крупная резьба и они могут здорово размахрить-расфигачить ноготь. Резьба должна быть помельче и работать надо без особого нажима. В принципе, ко всему можно приноровиться. Пробуй, только осторожно.
 
у нас есть существенно с меньшей насечкой- у них желтый ободок.
 
Fikeчка, насечки у нее уже практически, как надо, просто форма при выпиливании натурального ногтя такая не нужна. Этой фрезы "много". :D
 
Аnitahelena
А эта для каких нужд? У меня такая есть, но что с ней делать...
:oops:
 
Ksu
Я раньше такой пользовалась при коррекции у боковых валиков и кутикулы. А сейчас только цилиндром.
 
anitahelena написал(а):
Fikeчка, насечки у нее уже практически, как надо, просто форма при выпиливании натурального ногтя такая не нужна. Этой фрезы "много". :D
Ну у меня на ебее только пока эти 2 на выбор...так что придётся покцпать помельче наверно...или как?
А вот эта для чего?
20754cd6fea1.jpg
 
Ага! Значит я не совсем валенок! :D С машинкой еще на Вы, так что это как раз для меня! Спасибо!
 
Назад
Сверху