Боры и фрезы

Сообщения
18
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Я бы посоветовала Вам обратиться в "Парадокс" менеджеры с удовольствием помогут Вам верно выбрать набор фрез! Для искуственого материала подойдут твердосплавы и алмазные фрезы. Для кожи-силикон и корунд!
 

anna s

Частый гость
Сообщения
188
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
ЧЕЛЯБИНСК
Купила совсем недавно машинку Proxon, 20 000об\мин, но насадки которые к ней прилагались не подходят для снятия "большого количесва" акрила; :cry: покажите пожалуйста как выглядит фреза или бор (не знаю точно) для глубокой коррекции (на акриле), уже 3 насадки купила - но время и качество снятия акрила при корр-ии не устраивает. :oops:
 

Уголёк

Постоялец
Сообщения
551
Реакции
19
Баллы
0
Адрес
Кемерово- СИБИРЬ
Повторю вопрос..не поняла ответы... Собираюсь прикупить машинку..(правда собираюсь уже почти год) :D
Так вот вопрос...боры и фрезы идут одинаковые ко всем машинкам? именно по диаметру, вот например http://comfonail.ru/catalog.php?id_cat=1&id=31 вот эта машинка мне понравилась...
и вот какие из этих боров и фрезов к ней подойдут http://comfonail.ru/catalog.php?id_cat=4 , например для коррекции..
Хочу заказать через инет....
Кстати попутный вопрос..кто-нибудь там заказывал...? Как с доставкой проблем не было?
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
anna s
Хотела загрузить фотку этой фрезы сюда, но foto.radikal.ru подлый не работает. Дай мне свое мыло, я тебе туда скину эту фотку.
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
Уголёк написал(а):
Повторю вопрос..не поняла ответы... Собираюсь прикупить машинку..(правда собираюсь уже почти год) :D
Так вот вопрос...боры и фрезы идут одинаковые ко всем машинкам? ?
обьясню. боры как правило имеют диаметр 2.35мм (95% на рынке, по ссылке так же)- и все машинки имеют такую цангу.
встречаются на рынке так же фрезы 3. 0 и 3.175 мм- такую цангу можно купить отдельно для стронга и она уже в комплекте у ксенокса.

по поводу где- можете почитать вот это:
15 ое сообщение сверху в том числе.
http://www.nailpub.ru/forum/viewtopic.php?t=803&highlight=%E2%EE%E7%EC%EE%E6%E5%ED++%EE%E1%EC%E5%ED

имейте в виду- эскорт имеет мощность не 50 ватт, а 30вольт на 0.5 ампера- всего 15ватт. то есть сама то машинка может 50ватт выдать- только этот блок ей не даст- машинка в данной комплектации годится только для маникюра- я уже об этом писал.
http://www.nailpub.ru/forum/viewtopic.php?t=2659

фрезы, естественно, в неё любые 2.35 так же вставляются.
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
anna s написал(а):
: покажите пожалуйста как выглядит фреза или бор (не знаю точно) для глубокой коррекции:
по моему, вот что вам нужно.

6c34c2f89a9b8dea63.jpg
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
paradox
Есть еще лучше. :)
Кстати, на рекламке Оптиона, которая скачет вверху этой страницы это 4-я по счету фреза. Она желтенькая. Далеко не над было ходить.
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
может быть. эта - на фото-точно подойдет- а что лучше- дайте хоть ссылочку?
понял.
хорошая фреза.
можно поспорить- а можно и нет...
у меня тут как раз из двух сотрудниц дискуссия организовалась- при чем обе одну и ту же школу заканчивали-
одна говорит- ваша правда
а вторая- неправда ваша... :shock:
видимо, дело в мастере...
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
paradox
Ну, конечно же, кому что больше нравится. Многие очень мною уважаемые мастера-мои -учителя пользуются именно этой фрезой. И я теперь перешла на нее и страшно довольна. Та, которую показали Вы, тупится быстро и с ней нужон глаз да глаз: шустрая она больно. И у меня от нее при опиле иногда получались вмятины, а эта желтенькая оставляет поверхность ровной.
И второе. Это откуда это Вам стало 44 года? Я знакомилась с paradoxом Андреем в Парадоксе, он очень молодой человечек. :shock: :D
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
я так хорошо выгляжу???
или вы перепутали с рабочим со склада- такой крепенький невысокий чернявый?
я то- 193см, 1о6 кило...
а тупится- это вы в корне неправы. дело в том, что есть фрезы стальные-те да, тупятся довольно быстро- а есть твердосплавные- так вот на фото- твердосплав, он выхаживает несколько лет по закаленной стали :shock: , а по ногтям вообще вечный.
просто не все, что похоже, одинаково :)
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
paradox
Не, ну он был невысокого роста, масти не помню, а звали Андрей. А Вас как? На 193 я бы среагировала влёт - у меня муж 192 сынтиметра. Всё. Вы меня убедили насчет твердосплавной фрезы.
Я Вам раньше говорила в постах "ты", так давайте на него и перейдем сознательно. Лана? :)
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
а тоже Андрей- в том и дело. :)
попробую щас фото в аватару вставить.
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
не получается у меня в 10 кило втиснуть, так чтоб узнали. ща ещё попробую.
ну вот, получилось! :D
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Ну фсё. Теперь узнАем. И ваще, теперь мне каждое твое слово про аппараты и фрезы - закон. :D
 

anna s

Частый гость
Сообщения
188
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
ЧЕЛЯБИНСК
anitahelena - у меня такая же но почему-то не очень, а вот фото к.т. показал paradox: я купила и сдала - "цинга" не вошла :cry:
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
anna s
А я от нее в восторге. Может попробовать по принципу "А ты жарь, жарь, рыба будет". Ну, если "цинга" не подходит, это хуже. Андрея в студию! Только он знает, чё те надо делать.
 

anna s

Частый гость
Сообщения
188
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
ЧЕЛЯБИНСК
anitahelena
я тут разглядела ту к.т. вы советуете, у нее насечки в две стороны по диагонали, а моей в одну и по вертикали - получ. какие-то бороздки еле-еле, а эта с такой-то насечкой спилит так спилит :lol:
 
Сверху