Боры и фрезы

девочки а скажите мне- я вот пилю гель насадкой одноразовой-наждачным наконечником .кто то такими работает или это наверное прошлый век. и что то мне не очень. фрез металических нет у меня и я ими не пробывала да и дорогие они у нас по 20$грн шт. ненакупишься.
 
Спасибо вам за ответ.
записала себе в блокнот, в следующий раз обязательно возьму. на какой скорости работать с ней??
 
девочки а скажите мне- я вот пилю гель насадкой одноразовой-наждачным наконечником .кто то такими работает или это наверное прошлый век. и что то мне не очень. фрез металических нет у меня и я ими не пробывала да и дорогие они у нас по 20$грн шт. ненакупишься.
Почему прошлый век? Я полюбила наждачки спустя время, мне нравится снимать ими до подложки объем или вообще снимать, а также выпиливать из-под ногтя. Конус, они конечно не заменят, если коррекция делается не снятием до подложки, а как обычно, а также для более тонких работ, но наждачки однозначно прекрасны. Улыбку тоже ими не выпилишь, но, повторюсь, если при коррекции снимать гель до подложки и чистить из-под ногтя, то если мастер работает по такой технологии - то добавить алмазный конус, чтобы чистить птеригий - и все. Две фрезы - и в путь. Насчет верхнего опила ничо сказать не могу, я или не опиливаю, или пилками дорабатываю, верхний опил пока фрезами почти не делаю.
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте! А вот мои фрезы. Может они тут и были,но всё равно выставлю,может кому пригодится.
самой первой убираю отслои,
последним диском- свободный край,длинну,
продаются в стамат.магазинах,медтехнике

3ad5b2bb4629.jpg
 
можно ещё вопрос задать?кокой фрезой будет эффективней работать у кутикулы- что из набора обычная (первая) или из твердосплава(вторая)?
Дело в том,что есть не большие отслои у кутикулы,фрезой при подготовки ногтя работаю не всегда,опыта маловато,подсказать некому.По вашему как нужно?Буду признательна за ответ.Если не по теме вопросы, перенаправьте пожалуйста.

2d01bbb4b320.jpg
 
ну, твердосплавом по материалу а по натуральному ногтю алмазом (убрать птеригий).
а шариком удобно отслои убирать?
 
ну, твердосплавом по материалу а по натуральному ногтю алмазом (убрать птеригий).
а шариком удобно отслои убирать?
да, мне моя мастерица показала
в том месте где заканчивается отслой,в начале на больших оборотах,а потом на маленьких до своего ногтя,а там чем нибудь подковырнуть остатки
 
sonia03,я везде работаю твердосплавом. Птеригий зеленой кукурузкой убираю. Она же и мелкие отслои снимает после снятия основного материала.
 
paradox, подскажите пожалуйста, вот такая машина подойдет для коррекции ???
28635 - Граверный набор (аппарат GG12 в чемодане)??
 
и еще нет ни у кого методички по фрезам ? скиньте в эл.виде.
буду благодарна.
 
paradox, подскажите пожалуйста, вот такая машина подойдет для коррекции ???
28635 - Граверный набор (аппарат GG12 в чемодане)??
не для всех операций и не в салоне- а только дома

Добавлено через 46 секунд
скиньте в эл.виде.
только обычной почтой
60 рублей
 
Последнее редактирование:
paradox,здравствуйте,вы пишете, что у вас два барабана по 500 и 400руб.(хотя за 400 на сайте не нашла)скажите пожалуйста, чем у вас они отличается ..Я брала у вас за 500 золотой,а у меня был стальной (у него насечка чуть мельче) мне он больше понравился , где найти фото второго барабана?Спасибо
 
скажите пожалуйста, чем у вас они отличается ..Я брала у вас за 500 золотой,а у меня был стальной (у него насечка чуть мельче) мне он больше понравился , где найти фото второго барабана?Спасибо
второй выглядит как и первый, только хвостовик покороче и не так агрессивно пилит.
но зато между делом у нас появились бушевские барабаны, тоже золотые..
 
Деуки, не могу молчать: давеча снимала се ногти гелевые, тыцнулась твердосплавом, тыцнулась алмазом, а вот взяла фрезу со сменными колпачками (мандрель-мандрил которая) - совсем другое дело, змей а не фреза для снятия гелевых. Мне очень понравилось. А корректирую (эсли не глубоко) все же конусами твердосплавными. Но ежели снять - мандрыл! Еще мандрыл хорош каку с внутренней стороны убирать. Не удивлюсь, если перейду на мандрыла целиком в итоге)
 
Последнее редактирование:
paradox,эх. обороты таки были низкие, не переставила. спасибо) а мандрил на низких пять-сэм)
 
Назад
Сверху