Боры и фрезы

Угу... чем нють типа такого


или такого
ой...........

Добавлено через 42 секунды
[FONT=&quot]В фирме SUDА нашла интересную фрезу, формой как гладкий бочонок, а на торце алмазная крошка. Наплывы удаляет отлично, а гладкая стона бочонка не травмирует кожу валиков. Они используют ее для укорачивания свободного края в педикюре[/FONT].
хорошая штука, это буш делает у нас тоже есть
 
Последнее редактирование:
:sad: моть чего и ляпнула :082: я дык этой чухней не занималась исчо... а наукой поделился один "потомок Левши", сказал: Что фрезами не сверлють, а сверлють всякия даликатные дырочки такими штучками... и думаю он не шутил, может и нам чего то можно приспособить, над показать ему камешки , чего скажет...
 
Левши, это конечно хорошо, но таким свёрлышком только если насквозь дырку делать. Уж лучше шариком
 
Марусачка, гель и акрил, тем более свеженарощенный не жёсткий материал, чтобы работать такими агрессивными свёрлами, для наших нужд, вполне достаточно и фрезы, тем более, что дырочка нам нужна не глубокая, а ваш знакомый наверное советы давал по другой сфере и работы с другими материалами, не обижайтесь:)
 
барабан тот же самый, что мы продаем за 500 рублей.
не такой же, а именно тот же.
за чужие цены я отвечать не могу.
если хотите- могу свои поднять...))))
Здравствуйте, Андрей. Я хочу купить машинку не очень дорогую с педалью, с реверсом и необходимые насадки(барабан, который все так рекламируют, насадку для удаления птеригия, и фрезу для отросшего ногтя ). Тысяч в 6-7 хотелось бы уложиться. Можете что-нибудь предложить? Доставляете ли в другие регионы? Я из Кирова.
 
машинку можно купить за 5300 рублей.
а по поводу насадок если что то кроме барабана надо- не дадите ли телефон, проконсультируем.
в личку только.
доставка есть
 
XENOX

68518R

Что можете сказать про этот аппарат?
Мне нужен для опила материала и для педикюра.
Как думаете потянет?
Всем спасибо!
 
кстати- у нас появился весь буш.
по гуманным ценам наконец-то...
 
Покажите пожалуйста как такой пользоваться

и где вот такую взять-
 
есть ли представительство вашей фирмы "парадокс" в РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
 
Добрый день.Я работаю Strong 204, столкнулась с такой проблемой....Сегодня заметила при работе, что насадка начала болтаться, причем на больших оборотах этого не видно, а на маленьких очень видно.
Такое заметила только на одной насадке, с остальными вроде нормально....Использую эти фрезы http://www.nailpub.ru/forum/album.php?albumid=573&pictureid=5397
С чем это может быть связано???
 
Последнее редактирование:
а Я СЕГОДНЯ В МЕДТЕХНИКЕ возле музея арктики и Антарктики, около улицы Марата, БЫЛА))) фрезы для иск. материала- по 128 рублей кукуруза черная, красная, желтая, зеленая))) цилиндры около 60р. а маникюрные фрезки по 35)))))))))))


пс- надеюсь-это не платная ветка парадокса.. вроде как нет.)
 
Последнее редактирование:
luna2008, Скорее всего Вы уронили эту фрезу и она погнулась. Вот и болтается. Выбросьте, не портите машинку.
 
Добрый день.Я работаю Strong 204, столкнулась с такой проблемой....Сегодня заметила при работе, что насадка начала болтаться, причем на больших оборотах этого не видно, а на маленьких очень видно.
Такое заметила только на одной насадке, с остальными вроде нормально....Использую эти фрезы http://www.nailpub.ru/forum/album.php?albumid=573&pictureid=5397
С чем это может быть связано???
болтаться или бить? скорее всего погнули, как уже написали.

Добавлено через 1 минуту
а Я СЕГОДНЯ В МЕДТЕХНИКЕ возле музея арктики и Антарктики, около улицы Марата, БЫЛА))) фрезы для иск. материала- по 128 рублей кукуруза черная, красная, желтая, зеленая))) цилиндры около 60р. а маникюрные фрезки по 35)))))))))))


пс- надеюсь-это не платная ветка парадокса.. вроде как нет.)
ветка то платная... ))) в смысле, что я плачу за право давать ссылки.
но смысл ветки не в моей рекламе- а в обмене информацией.
так что я только за.
в медтехнике еще и алмаз хороший и недорогой бывает.

Добавлено через 2 минуты
А у САМО какая мощность?
И есть ли в наличии Strong 206-103L?
60 и 65 ватт.
206й будет только в марте.
а зачем он вам?

Добавлено через 3 минуты
есть ли представительство вашей фирмы "парадокс" в РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
нет.
но мы высылаем почтой.

Добавлено через 3 минуты
а как можно оформить доставку, например, из Москвы?
откуда угодно.
пишите письмо на сайт или в личку.
 
Последнее редактирование:
luna2008, Скорее всего Вы уронили эту фрезу и она погнулась. Вот и болтается. Выбросьте, не портите машинку.
Правильно! Кривые фрезы выбрасывайте и не жалейте. Любое отклонение центра масс от оси вращения приводит к поперечным биениям, что сразу отражается на подшипниках. Замена подшипников процедура не дешёвая.
 
Назад
Сверху