Болталка-4

КошA

Постоялец
Сообщения
557
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
Ma-ri,поздравляю...)))эх))) а я, видимо, не подошла в ученики:)
 

nmarat

Частый гость
Сообщения
295
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, вопросы анкеты придумывал лично я.

Простая анкета позволяет нам фильтровать учеников и как следствие повышать качество образовательного процесса внутри нашей системы.

Зачем я сделал анкету? Я таким образом защищаю своего преподавателя (в данном случае Юлю), от неадекватных людей в будущем, ведь ей необходимо общаться и работать с этими людьми в течении месяцев (например, если купить у нас все курсы, то можно непрерывно учиться год).

Мы не можем обучить всех на свете, и учим только тех, кому реально это нужно.

На бесплатные уроки по жостово записалось и сейчас проходит 326 учеников из более чем 3000 из тех, кто у нас зарегистрирован.

Людям, кто у нас учится мы даем отличные спец.предложения и доступы к нашим бесплатным мастер-классам с выставок. Мы любим всех наших учеников и всячески их поощряем.

Например, тем, кто зарегистрировался на Жостово мы позже дадим МК с Интершарма 2013.
А через неделю мы с Юлей едем в Нижний Новгород на выставку, и я там буду снимать вообще все дни.
И это тоже получат все наши ученики.

Если вас задевает каким-то образом вопрос: "почему мы должны именно вас", то хочу дополнительно обратить внимание на то, что хоть это и обучение по интернету, нагрузка на преподавателя сопоставимая с реальным курсом.

Кстати, этот и аналогичный вопрос задаст любой мастер, к которому приходит ученик. И я даже жалею, что этот вопрос не спрашивают в ВУЗах.

Помните, желающих на курс много, а возможности одновременно уделять всем внимание - мало. Лучше мы будем учить тех, кто хочет у нас учиться, чем разбазаривать свое время на тех, кто обижается на вопросы в анкете. Это естественный фильтр.
 
Последнее редактирование:

Кислота Синильная

Частый гость
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Иваново
nmarat, т.е. человек, желающий у вас учиться, не может быть недовольным вопросом из анкеты? И раз он считает вопрос не совсем корректным, то нехай "естественно фильтруется"?
Интересная логика.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Стало противно и захотелось помыть руки. А ведь еще недавно Юлия была сама душа компании, брала всех подряд и ездила куда позовут.. Мда, как все меняется... Это прям по теме Ситуации с клиентом, когда клиент отсеивается на стадии телефонного звонка..
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
nmarat, когда ученики записываются на курс в реальной жизни, а не онлайн, никто подобных вопросов не задает) берут ВСЕХ учеников, кто позвонил, кто внес предоплату и прочее)
В реальной жизни никакого анкетировния нет, и нарваться на неадекват тоже легко) с учеником по сути и знакомятся то только в день курса, и каким он человеком окажется - сюрприз!)
Поэтому зачем нужна эта анкета, я реально не понимаю) почему я хочу учится именно у вас? Ну раз я пришла именно к вам, значит мне это подходит)
Почему вы должны взять именно меня? А разве я чем-то хуже других? Я точно так же не умею рисовать, как и все желающие пройти курсы)

Переформулируйте пожалуйста вопрос, он реально отпугивает и вызывает негатив, вы сами видите сколько эмоций он вызывает)

Вопросы, вообще, какие-то как у психолога блин на приеме) "а что вы чувствуете по этому поводу?", "а что вам это даст?", "а почему именно вы?"))

Добавлено через 3 минуты
nmarat, что значит "учим только тех, кому реально это нужно"???
Если человек несет вам свои деньги, в надежде получить знания, то ему РЕАЛЬНО это нужно! Это разве не очевидно?) одна запись на курс с внесенной предоплатой определяет намерения человека на 100%, разве этого недостаточно?)
И почему вы взялись решать кому это реально нужно, а кому и не нужно?)
 
Последнее редактирование:

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
rybka, вот честно,мне тоже хочется помыть руки прочитав такое о близком мне человеке. Я с Юлей общаюсь достаточно тесно и поверьте мне,в ее отношении к ученикам за эти годы ничего не изменилось.она по прежнему ездит на курсы,дает беспллатные мк на выставках (куда кстати ездит за свой счет) и берет на курсы всех кто приходит. На онлайн проекте она преподает,она не занимается ни рассылкой, ни они ценообразованием,ни отбором который для нее тоже оказался новостью. И не очень приятной. К сожалению не все идеи вовремя согласовываются и оговариваются.
от имени Юли хочу извиниться перед девочками которых анкета Марата заставила себя почувствовать негодными для обучения. Ему просто не удалось корректно сформулировать свою задумку.
Поэтому еще раз прошу прощения у всех кого невольно обидели.
 
Последнее редактирование:

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
Здавствуйте девченки. прислали ссылку. нежданно негаданно...но пришла отчитаться. Все что косается обучения на курсе этим занимаюсь я непосредственно и могу ответить на все претензии если появятся. То что косается интернета,опросов,рассылок я не вмешивалась и даже не всегда знала...и видимо зря. Меня очень расстроили ваши посты. Вы правы! Нельзя с девочками, тонкими натурами, творческими людьми, вот таким образом опрос ставить. Слишком по мужски и резко. Взрослый маркетинг не для ногтивеков. Отвечу от себя - я всегда рада когда ко мне идут и на курсы и просто на выставки. И ни когда ни кому не отказывала в помощи ,в приезде,в совете...зря вы так,рыбка. Я не изминилась. И наверное идея бесплатно дать была не правильной....хотели что бы вы почуствовали атмосферу онлайн обучения,проверили как все работает...вот поистине не хочешь зла не делай добра... Простите еще раз за мою команду. горячие молодые резке. Отсеивать я лично ни кого не хочу. если есть желание у меня учиться я научу! Если нет или вас раздражают рассылки просто отпишитесь от них. (в каждом писме есть ссылка) Но каждый выбирает сам и препода и курсы и навязываться правда не хочетьсяи очень жаль,что именно так это выглядело...А тех кто записался жду и будем работать...не хочу больше расстраиваться это портит ауру. А те кто был на курсах знает -она у нас там плодотворная,творческая и веселая. с уважением Ю.Билей

П.С. По попе Марата я бить не могу,взрослый уже, но следить что и как буду,хоть времени не хватает катострофически )))...
и еще лично я бы на такой вопрос в анкете ответила -потаму что Хочу учится! еще раз сорри.
 

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Мы забыли, что этот курс бесплатный. Реально, в таких условиях преподаватель и его команда имеет законное право спросить об этом. Почему именно Вы?

А в анкете про платные курсы можно этот вопрос просто переформулировать. Типа.....в чем интерес именно .... курс-система обучения-преподаватель-условия?...или что-то типа того...


тисса, приношу свои извинения, если резко высказалась.....
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Уралочка, курс не бесплатный, курс платный) бесплатно будут доступны только первых 4 урока)
Это такое промо)
Вроде и не научишься многому, но вдруг втянешься и купишь)
 

SnezhkaPro

Работу работаю
Сообщения
409
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
К Юле вообще никаких претензий!!! Курс супер пупер!!! Если бы не онлайн я бы незнай в какой 5-летке выбралась бы и не факт что к Юле. Организация по крусу в целом тоже хорошая. все работало, задания проверялись во время, во время курса никаких заминок не было и даже продлили всем кто не успел пройти.
Я просто не хочу платить заранее)))хотелось бы как с плоской кистью. за день заплатила и начала учиться. А тут и так копишь копишь на след уровень, а тут звонят и предупреждают.. типа кто не успеет заплатить за 2 недели то курс подоражет на столько то.. ну хоть бы предоплату какую нибудь, но не полностью же.. но это я так поняла тоже не к Юле.
 

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Уралочка, курс не бесплатный, курс платный) бесплатно будут доступны только первых 4 урока)
О-о......я-то посмотрела, что я не подхожу....и дальше не изучала)....тогда, согласна, обидно....просто обидно....
 

SnezhkaPro

Работу работаю
Сообщения
409
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Танько, нет, там 12 уроков.. единственное отличие от платных курсов, то что без проверки предыдущего урока, следующий не откроется. доступ дается на 5 дней. Я с удовльствием завтра ко всем присоединюсь кто уже начал. а может и променяю второй и третий уровень на жостово и акварель.
 

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
.....Слишком по мужски и резко. Взрослый маркетинг не для ногтивеков.........

Вот она.....суть обиды.....мне кажется.....

и еще лично я бы на такой вопрос в анкете ответила -потаму что Хочу учится!

....я бы, честно, тоже голову ломала долго....почему меня....
 

SnezhkaPro

Работу работаю
Сообщения
409
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Сообщение от тисса
и еще лично я бы на такой вопрос в анкете ответила -потаму что Хочу учится!
Я так и ответила вроде. потому что хочу научиться)) наверное так сделали большинство.
Кстати когда записывалась на первый уровень такой анкеты не было.
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Я прошу прощения, не понимаю откуда я взяла цифру в "4 урока", в первом письме приглашении этого нет, хотя мне запомнилось "4") но это мои тараканы)
Ошиблася, простите великодушно)

Добавлено через 30 секунд
Хотя сути это не меняет)
 
Последнее редактирование:

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
А я всё равно, даже после ответа Марата не поняла, как вопрос из анкеты определяет уровень неадекватности ученика...
 

vavervik

Постоялец
Сообщения
633
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
germany
nmarat, спасибо за ответ,у каждого свои тараканы ,и выпить они любят у каждого по разному,может это и можно объяснить с вашей точки зрения,я была в недоумении...........тоже не понимаю как можно не так ответить ,что бы не пройти тест,да наверно у вас уже был опыт,раз такое дело.

Нельзя с девочками, тонкими натурами, творческими людьми, вот таким образом опрос ставить.
Юля,савершенно верно!!!!!!!!!!!Хочу ещё раз поблагодарить за твои уроки,и тебе и Марату спасибо за бесплатные рассылки!!!!!!!!!Слушаю твой голас и впоминаю наш курс,всех девчёнок,было здорово!!!!!!!!
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
тисса, почему я так подумала? Потому то я вряд ли поверю, что вы ни сном ни духом об этом не знали, уж извините. Если я работаю с партнерами, то надеюсь на взаимное "посоветоваться" насчет разных вещей, а уж особенно, что касается учеников, прежде чем размещать всуе информацию. Мне за девочек обидно стало.
 

nmarat

Частый гость
Сообщения
295
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Чтобы навсегда закрыть тему анкеты я просто запощу все ответы здесь.

Почему вы хотите пройти обучение у Юлии Билей


  • Она замечательный учитель
  • Потому что она самая самая!!)))
  • Юлия не только дает грамотно уроки, но так же подбадривает добрым словом и веселыми шутками. А работать с улыбкой всегда приятнее. Юленька спасибо огромное. Как бы хотелось попасть на твои живые курсы.
  • Потому что обучение заочное, я не в России.
  • восхищаюсь её талантом и мастерством,а после регулярного просмотра темы на неил форуме,решила,что я не настолько пропащая душа,чтоб упустить такую возможность.пусть не вживую,но думаю он-лайн не хуже
  • Мне очень понравилось работать с Юлей. Это Преподаватель с большой буквы!!! Когда учитель несет позитивную волну и отдачи от учеников больше...заряд энергии. Хочется рисовать и рисовать)))))
  • Я уже больше года смотрю ваши видео в интернете, очень хотелось бы побывать на живом курсе но к сожаленью позволить себе этого не могу ,живу в Германии
  • Потому что понравился курс, на котором учусь в данный момент.
  • Potomu chto Iulia prepodaet ocheni dohodchivo i deistvitelino mojno naucitsea risovati posle kursa.
  • она очень хорошо владеет техникой и умением ей делиться
  • Мне очень нравятся её работы.Я так наверное никогда не смогу.Она талант.
  • Уже училась и нравится качество
  • Так как проходила обучение раньше китайской росписи все 3 уровня
  • доступно, удобно, интересно
  • Она профессионал
  • Да потому, что она лучшая!!!
  • мне очень нравиться техника и обучение Юлии.C большим удовольствием смотрю ролики в интернете.Юля мастер с большой буквы.хотелось бы добиться такого уровня.
  • Мне нравятся мастер-классы Юлии, её техника, как она мастерски занимается росписью,это завораживает.
  • Мне очень понравился педагог, я в восторге. Хотелось бы освоить и эту технику.
  • Очень нравится ее преподавание! Все понятно и доступно!
  • Нравится как преподает материал Юлия Билей?Очень доступно и понятно
  • Самый лучший учитель, и просто хороший человек, с кем приятно общаться и в живую и онлайн.
  • потому что уже год наблюдаю за всеми роликами Юлии, которые появляются в интернете. считаю её непревзойденным по уровню художником этого направления. ничего подобного нет больше. я, правда, с первого же раза была в восторге и восхищена до сих пор.
  • Я много слышала о Юлии Билей, смотрела видео-ролики, очень нравится ее способ подачи, очень доступно и интересно
  • Высокий уровень мастерства преподавателя+море позитива!!!!!
  • Нравится ее стиль росписи: Быстро и четко.
  • Потому что она понятно и доступно объясняет.
  • очень нравится мастер!!!!!
  • Мне комфортно работать с Юлей. Очень понравилось на 1 уровне.
  • 1) Уважаю трудяг! ?2) Опыт и мастерство Юлии бесценны!?3) Уверенность в результате
  • Я заочно люблю эту женщину за ее неиссякаемый оптимизм, харизму, талант и золотые руки. Таких людей нельзя отпускать из своей жизни. (здесь подмигивающий смайлик). Я многому у нее учусь, не только рисованию...
  • Давно смотрю на работы Юлии, пытаюсь повторить. Это действительно Преподаватель с большой буквы. Юлия умеет работать с людьми, а это не мало важно.
    благодаря рекламе
  • нравятся её работы.
  • нравятся ее работы
  • Я видела ее работы, отзывы учеников. Я очень хотела бы пройти именно у Юлии Билей обучение.
  • Просмотрела видео, все доступно понятно.
  • Опытный и грамотный преподаватель,замечательный человек.
  • Видела её работы, хочу рисовать также.
  • Учиться надо сразу у лучших
  • Я уже учились у Юли и хотела бы посмотреть что из себя представляет эта роспись.
  • Прошла три курса обучения,всё понравилось,хочу научиться новому виду росписи.
  • Мне очень нравится стиль преподавания(пересмотрела все Юлины видео в интернете) и работы, которые творят ученики после обучения.
  • Мне понравились ее презентации.
  • очень нравится и подходит формат и умение доходчиво преподносить материал
  • мне очень нравится ее стиль у нее есть огромный опыт у нее многому можно научится
  • Одного курса окозалось мало,я видела работы Юлии,и мне так кажется что у неё я смогу научится больше
  • очень нравиться преподаватель, и техника исполнения рисунков
  • Мне очень нравятся ее работы и по кратким видио очень хорошо понятно что куда
  • Много положительных отзывов
  • Я посмотрела несколько роликов, мне очень понравилась Юлия и мне кажется она должна быть хорошим педагогом
  • Она мой КУМИР
  • Я слышала от моих подруг о Юлии Билей, посмотрела несколько видео с ее работой и когда увидела что есть и онлайн курсы с ней не поколебалась и за секунду и записалась
  • Очень нравиться работы Юлии Билей и очень понятные уроки
  • Других не знаю
  • понравилась легкость исполнения ею красивейших узоров, привлекает обещание, что возможно научиться дистанционно (лично это сложно, т.к. проживаю в другом городе)
  • учиться надо у лучших
  • Очень хочется учиться у лучших. При наличии двух детей не всегда возможно.
  • очень нравятся работы и видела вживую на выставках - впечатляет
  • От новых знаний не откажусь)Мне нравится техника!!
  • потому что мне нравится она лично, ее стиль преподавания, ее дизайны. Считаю, что многому могу у нее научиться
  • Это классный мастер.Отличная техника.
  • мне нравится её техника и то как она все обясняет
  • потому что она очень хорошо преподает.
  • всегда учусь только у профессиональных и успешных людей, а Юлия таковой и является.
  • классный учитель
  • восторгаюсь ее работами.
  • Я просто в восторге от ее работ!!! Очень подробное, доступное и доходчивое объяснение !
  • потому что Юлия обладает редким даром преподавания материла, уровень ее профессионализма достиг вершины и в своей сфере деятельности она не имеет себе равных

Добавлено через 4 минуты
Почему мы должны взять вас в ученики

  • Я уже учусь у нее
  • Хочу научиться рисовать.
  • Я очень хочу рисовать. Я изо всех сил стараюсь.
  • Я старательная.
  • люди которые хотят научится рисовать,просто,для галочку,пойдут куда угодно,а если ты хочешь не получить бумажку,а именно научиться,то надо идти сюда. а я очень хочу освоить китайку,а не получить безсмысленную бумажку.
  • Незнаю.... но мне очень хочется попасть и на гелевый курс. Я люблю учиться.
  • Я всегда любила рисовать но как вышла замуж так все и забросилось, а теперь когда я занялась наращиванием геливых ногтей, мне стало интересно на них рисовать .
  • Потому что у меня есть желание учиться
  • Na kurs nujno brati tzenitelei Iulinogo talanta i krasoti voobshe, a ia imenno im i iavleaiusi.
  • очень хочу научиться етому мастерству
  • Хотелось бы не много научиться рисовать.Я буду очень стараться. Начинаю работать самостоятельно, пройдя обучение у Юлии, смогу быстро заиметь постоянных клиентов.
  • Моим клиентам очень нужны мои умения, а я очень люблю рисовать.
  • Мне очень нравиться учиться новому и у такого преподавателя как Юлия считаю за везение
  • потому что всегда слежу за вашими новостями, есть желание совершенствоваться
  • Благодарный слушатель, терпеливый исполнитель.
  • Мечтаю рисовать жёстово!А ещё я ответственная и всегда выполняю все задания вовремя
  • я,даже незнаю.просто мне бы очень хотелось у читься у Юли.скоро у меня день рождение и это был бы самый лучший подарок.(я понимаю,что это очень банально,(Юля говарила,что ее кусы часто дарят на разные праздники),но это так.
  • Я увлекаясь керамикой и очень бы хотела научится расписывать свои изделия.
  • Я стараюсь выполнить все,я не профессионал, но хотелось бы и дальше развиваться.
  • Просто хочу попробовать научиться рисовать жостово...
  • Люблю рисовать и хотела бы овладеть это мастерство в совершенстве.
  • Я очень, очень хочу освоить технику жостово. Этот вид живописи завораживает и одновременно пугает, а смогу ли я так научиться.
  • к сожалению, у меня нет даже маленьких денег, чтобы оплатить обучение, а жостово что-то мне особенно понравилось в последнее время. почему-то привлекает именно не поднос, а стилизованная роспись на ногтях. нравится выход из тени.
  • У меня есть желание развиваться и обучаться
  • с ноября прошлого года мы вместе - почти родные стали
  • Люблю все новое. Самостоятельно не получается.
  • Потому что я, нуждаюсь в этом курсе, помогите, пожалуйста, обучиться. У меня есть художественное образование и я люблю свою работу.
  • давно слежу за работами Юлии и хотела бы учиться именно у нее
  • Мне пришло от вас приглашение. Я и не думала пока о жестово тк записана на гелевый курс. А вы приглашаете попробовать да еще и бесплатно..попробую )))))
  • Огромное желание сасосовершенствования, которому нет предела)
  • Потому что я очень хочу поверить в себя, в свои силы. Один раз вы уже доказали мне, что руки у меня растут оттуда, откуда надо. Теперь хочу убедиться в этом окончательно.
  • Я люблю учиться, мне нравится постоянно Продвигаться вперед, а не топтаться на одном месте. Хочу расширить свои знания и умения в плане дизайна ногтей, а следовательно и расширить поток клиентов.
  • легче учить, чем переучивать и если понравится, то потом будут платные курсы
  • у меня есть большое желание и стремление.
  • хочу научится делать красивые ногти
  • Моё большое ЖЕЛАНИЕ )))))
  • Очень люблю свою работку, а точнее даже хобби.
  • Хочу стать мастером с большой буквы и ваши курсы помогут мне стать на шаг ближе к этому)
  • Если я ставлю перед собой цель, я её добиваюсь.
  • Потому, что я быстро учусь и имею к рисованию способности
  • Я легко обучаемая, старательная и ответственная, хоть и не всегда хватает времени
  • Я уже прошла у Юлии три курса,была достаточно дисциплинированной ученицей,особенных нареканий у Юлии ко мне не было.Постараюсь и сейчас не подвести ни Юлию,ни себя.
  • Я давно мечтала попасть на курс Юлии, но пока не могу себе этого позволить. Очень нравится Жостово, мечтаю научиться.
  • Я буду рассказывать своим ученикам и коллегам о пользе Вашей методики.
    продолжаю обучение у одного преподавателя,хотя на рынке множество разных курсов в интернете
  • я в начале своего пути и проходя курс плоской кисти както юля мне сказала что я талантище))) не проподать же таланту))) и со мной легко работать)))
  • Потому что мне это очень нужно,я очень благодарный ученик,и если мне действительно курс поможет то я обязательно буду у вас ещё учиться
  • моё огромное желание пройти ваш курс))
  • Я хочу учится и осваивать все больше и больше новых техник по росписи и радовать своих клиентов
  • Есть огромное желание обучаться у Юлии
  • Я хороший ученик. Я немного медлительна, но очень усидчива и аккуратна. Думаю у меня всё получится.
  • Хочу научиться чему то новому
  • Потомъ что у меня есть большое желание учится и узнавать новое и новое, потому что я люблю свою профессию и мне достовляет удовольствие. Потому что я считаю что престижно и я буду гордется тем что я прошла курсы Юлии Билей. Потому что я решила пройти все, все, все ее курсы
  • Очень, очень хочется попробовать что то еще, и есть большое желание учиться дальше, но к сожалению сейчас у меня нет возможности купить курсы. Я очень надеюсь и верю что Вы на этих курсах не остановитесь и в будущем когда у меня наладиться денежный вопрос я продолжу у Вас учиться!
  • Хочу научиться красиво рисовать
  • Потому что вы как минимум ничего не теряете, а в случае моих успехов получаете, помимо оплаты за курс, хорошие отзывы и желание продолжать у вас обучаться.
  • Жостово - новое и неизведанное, хотелось бы освоить технику, и приятно удивить результатами
  • Как это можно объяснить В нашей профессии нужно учиться всю жизнь, а когда это еще не только профессия, но и часть жизни то как можно это объяснить...
  • хочу!
  • вот этого я не знаю)
  • Желание творить огромно.из за отсутствия клиентов разрисовываю все что можно.
  • я хочу научится рисовать так же красиво а может и лучше, но для этого надо иметь хорошую основу, а у меня сейчас нет возможности оплатить полную стоимость курса
  • я очен стараюсь, и вкладываю много времени что бы вючится. Да и у нас нет нечего подобнго обучения, но мои постоянные клиенты хотят всего нового.
  • Потому что я много лет об этом мечтала, а мечты должны сбываться, еще потому что я имею собственную студию интерьерного дизайна и желаю расширить ассортимент предоставляемых услуг- роспись стен, мебели и т.д. и мне очень нужны те знания, которыми обладает Юлия, а заниматься платно пока не имею возможности. потому что только начала свое дело и вы сейчас имеете возможность помочь мне в этом. Заранее благодарна вам и желаю всем успеха, радости, благополучия.
  • а почему нет
  • Я- не равнодушный к росписи, творческий человек. Готова впитывать информацию, выполнять задания и стараться показывать хорошие результаты для осуществления своей мечты
  • Всегда мечтала научиться рисовать! До сих пор жалею, что родители отдали учиться в музыкальную, а не в художественную школу! Во всех редколлегиях участвовала!
  • потому что мне необходимы новые познания и навыки для привлечения новых клиентов и для ассортимента дизайнов для постоянных клинтов. я способная, целеустремленная. в ногтевом сервисе я новичек, но уже достигла определенных успехов

Добавлено через 21 минуту
Про вопросы партнерства.

У меня с Юлей договоренность (как в еврейском анекдоте):
Я не учу Юлю как учить рисовать, а Юля не учит меня организовывать и проводить курсы.

Наша сотрудничество позволило обучить навыкам росписи более 500 человек за несколько последних лет. Это наш общий результат, и никого не касаются условия и наши внутренние договоренности. Мы работаем как нам удобно.

Если у вас результат лучше, то я готов выслушать мнения о том, как именно надо мне сотрудничать с Юлей. Надо ли мне ее в чем-то информировать или нет.

Я вот сейчас в магазин сходил, купил себе еды, кассир говорит мне - оплатите покупку. А я ей говорю, вот у меня есть плохие мнения с форума, вас устроит? 4 недовольства и 3 обиды за эти апельсины и молочку. Что-то продавец не совсем поспешил принять у меня такую валюту.

Своих учеников мы любим. И даем им максимум. Только за последние пол года я дважды переписал платформу для обучения и только для того, чтобы людям было удобно и комфортно учиться.

Своим будущим ученикам мы даем море бесплатных мастер-классов, достаточно зарегистрироваться.

Если вас что-то не устраивает - проходите мимо.

Это просто бред такой ерундой заниматься - поливать грязью преподавателя, который вообще не причем.

Последний год у Юли достаточно стандартный маршрут: больница-
дом-поездка-дом-больница и так по кругу.

Это же никого не волнует? А обидеться на вопрос в анкете - это милое дело, да?
 
Последнее редактирование:
Сверху