Болталка-3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
ирикол, да спасибо, была я у нее на саите. я пока в конце августа у тренд-наилс отучус а там бидно будет. (можно вообше тут ето писат? ) извените и сотрите если нет :)
 

Camry

Изподвыподверта!
Сообщения
795
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Хабаровск-Новосибирск
melania, Ужс.. Это больно. Крепитесь.
connie_45.gif
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
irikol, я в шоке,а кто вообще следит за выдачей сертификатов с правом на обучение у мастеров??как это вообще происходит?

Добавлено через 1 минуту
melania, ужас,не позавидуешь,можно пшикать ледокаиновым спреем.говорят помогает,только не увлекаться-строго по интсрукции
 
Последнее редактирование:

irikol

Irina Martyn
Сообщения
404
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Германия Bielefeld
valu - valu, Я не знаю где она училась,но право обучать даёт курс повышения на мастера,на сколько я понимаю,а как на самом деле,кто знает?Хотя я делала практику в салоне у немки,помню она обучала девочек по чёрному,без выдачи сертификата,но и у самой его(сертификата) не было,она на ногти не училась,тоже крокодилов лепила,и по сей день лепит.Кто на что горазд.
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
irikol, я в шоке,а кто вообще следит за выдачей сертификатов с правом на обучение у мастеров??как это вообще происходит?

Добавлено через 1 минуту
melania, ужас,не позавидуешь,можно пшикать ледокаиновым спреем.говорят помогает,только не увлекаться-строго по интсрукции

только лидокаиовый спрей сам щиплет в первые несколько секунд так, что вырви глаз. и эти секунды перетерпеть надо. лучше не спрей, а инсулиновым шприцем подушечку пальца обколоть. лидо- или ультра- каином
 

AlenaMinaeva

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Бузулук
Елена Еленовна, Поэтому я и не учусь в своем регионе.Хороших преподов нет,только деньги на ветер выкину.Вот жду удобного момента и учусь, мучаюсь и мучаю своими ужасными творениями других)))
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
AlenaMinaeva, +100500
это абсолютно верно.я тоже жду удачного момента и рвану в Москву ,благо ехать 40 минут на электричке до метро
насчет преподавательских работ - вот пока такие "супер-мастера" будут учить людей у нас и не будет никогда спроса на наращивание,кому хочется уродовать и портить свои ногти,да ещё и за деньги???
 

AlenaMinaeva

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Бузулук
valu - valu, Блин,жила б я так близко в Москве!!!Там ведь столько .....я прям не знаю.И семинаров бесплатных сколько бывает!!!Учись не хочу!М выставки и мастер классы!!!Я тоже когда нибудь в Москву поеду,на семинары похожу!
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
AlenaMinaeva, я бы и сама с удовольствием ходила,но пока что ограничена по времени-дочу забирать рано из сада надо каждый день:(и работы много
 

Баронка

Частый гость
Сообщения
207
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Жуковский
Здравствуйте! Извиняюсь, что вклиниваюсь... Не нашла более подходящей темы куда написать... Вот случилась у меня тут на форуме ситуация , вроде ерунда , но вот приступ паранойи вызвала...пришло мне в личку , крайне лестное сообщение, что мол у вас такие перья , у вас рога такие... Я в восторге и помогите мне советом. Я даже покраснела от такого счастья. И уже почти собралась поделится своим"бесценным" в рамках всей вселенной опытом , как думаю : стоп! А хто ты есть тута? Альбомчик , две типсинки в галерее... И тут такое ох, ах... Перечитала, написано как то казенно... Мужу рассказала он мне- разводка какая то. Зашла в профиль: пользователь зарегился тем же днем , что и написал, все по нулям, вместо фотки красивая картинка... И пришла паранойййййяяяя. Если разводка , то на чтоооо? Может просто кто посмеяться решил? Так давайте вместе. Может у кого чегойто было? И вообще , енто было? Интересно...
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
kisaka, по мне так лучше пусть пощиплет, чем в палец тыкать иголками))))
 

melania

Мастер
Сообщения
1,219
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
новосибирск
rybka, не говори. заглянула под бинты - ппц. с одной стороны боковой валик до самой кутикулы живет сам по себе. отдельно от ногтя. пластину даже трогать боюсь.
обработала мрганцовкой. залила спасателем..замотала.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
melania, не, ходи, пока боль не стихнет, потом отмочи. Хлоргексидин заливай туда, он не щиплет и хорошо дезинфицирует.
 

Asteria

per aspera ad astra
Сообщения
340
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Moscow
melania, а ещё синтомицинкой намазывайте в перерывах между промыванием антисептиками.
 

Marishel`

Постоялец
Сообщения
318
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва-Зеленоград!!!
...У меня в последнее время..ощущение ,что мне катастрофически не хватает времени....почему в сутках не 36 часов))))всё хочется успеть и всё разом))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху