Болталка и флудилка ( всё обо всём /только Германия)

Lejla04

Постоялец
Сообщения
690
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gemany
Schuntschik, Базовые не пробовала а вот цветники действительно замечательные!!!
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
lahr
Schuntschik, Базовые не пробовала а вот цветники действительно замечательные!!!

Они хорошей плотность ? Хватает на один раз или в два слоя надо покрывать , я раньше брала от аболико очень хорошие у них цветные а сейчас переехала и тут есть магазин от коде по етому интересуюсь
 

Lejla04

Постоялец
Сообщения
690
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gemany
Хватает в один слой , некоторые с блестками чуть гуще надо наносить( если весь ноготь покрывать) а так мне теперь даже больше чем АБАЛИКО они нравяться:)
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
lahr
:239::239:
Хватает в один слой , некоторые с блестками чуть гуще надо наносить( если весь ноготь покрывать) а так мне теперь даже больше чем АБАЛИКО они нравяться:)

Спасибки , я хочу взять у них есть базовые гели probrset там все их гели в маленьком форматике ато неохотно сразу большие баночки брать а вдруг непонравиться
 

Ина

Постоялец
Сообщения
786
Реакции
282
Баллы
0
Адрес
Германия
Schuntschik, у меня у знакомой в Ларе студия ногтевая , напишите мне в личку , если интересно , я дам её координаты.
 

Минчанка

Постоялец
Сообщения
668
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Минск
А вообще у тех у кого бронхи больные таким надо посещать Salzgrotte
Соляной грот тут все больше таких заведений открываеться строят искусственные соляные гроты привозят соль например из иордании из мертвого моря сидиш в таком гроте 45 минут и просто музыку тихую слушаеш и дышиш таким воздухом у меня только так кашель снимает я постоянно ранбше страдала Reizhusten у меня было по ночам пипец девочки кашляа жутко
сейчас только начинаеться я шасть в соляной грот и все как рукой снимает
посмотрите в интернете их сейчас много Очень советую
может вам у нас что-нибудь попробовать? Думаю, что дешевле будет, чем у вас http://speleo.by/. Многие у нас туда ездят с дыхательными проблемами, помогает.
 

evgenia waegner

Знаток
Сообщения
1,031
Реакции
281
Баллы
0
Адрес
Germany-Ставрополь
:)спасибо конечно, но если я еду за 2 километра на соседнюю улицу и плачу за 45 минут 10 Евро и при етом вылечиваюсь, то не думаю, что мне нужно ехать за етим 1000 км.:)
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Mannheim
Lampe Long Life Alex Beauty

Девочки, у кого есть опыт с UV лампами Long Life от Alex Beauty? Поделитесь пожалуйста мнением и опытом
 

aricella589

svetlana gresia
Сообщения
113
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия-Минск
Девушки на гелевый курс юлии билей в констанце 31.10.13!Четверг освободилось место! 1.11. по германии выходной, можно и выспаться;)))) Звоните 07531/8924332
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    94.1 KB · Просмотры: 33

evgenia waegner

Знаток
Сообщения
1,031
Реакции
281
Баллы
0
Адрес
Germany-Ставрополь
ээээээ..... кажись 86 в Амазоне


Maul-8267002- Arbeitsplatzleuchte-MAULatelier/ dp/B00381ETUA/ref=sr_1_5?ie=UTF8&qid=1382083557&sr=8-5&keywords= lampe+maul

вот вроде удалила чтобы живой ссылка не была
 
Последнее редактирование:

Ma-ri

Постоялец
Сообщения
596
Реакции
33
Баллы
28
evgenia waegner, поздравляю! Мы же все говорили, что классная вещь эта лампа! И денег не жалко!
 

vavervik

Постоялец
Сообщения
633
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
germany
Девочки, у кого есть опыт с UV лампами Long Life от Alex Beauty? Поделитесь пожалуйста мнением и опытом
C марта пользую,пока довольна.

Добавлено через 3 минуты
Ура!!!!Купила!!!! Лампа "Maul" форева!!!!! какая красота!!! всем советую
Поздравляю,у меня в процессе её работы прокол был,одна лампочка стала барахлить,муж отвёз знакомому,там что то с электроникой ,запчасти дешёвый китай,ремонту подлежит,теперь всё в порядке.
 
Последнее редактирование:

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
девчата, кто-нибудь у Екатерины Гончар учился? Так нравится эффект акварели но финансы подводят. Кто знает это трудная техника?
 

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
Девченки есть у нас такие кто оформлен как кляйнгевербе и зависит от арбайтсамта? Как это с финансовой точки зрения происходит, надо им каждый месяц доходы показывать и потом они доплачивают или как то по другому?
 

vavervik

Постоялец
Сообщения
633
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
germany
Девченки есть у нас такие кто оформлен как кляйнгевербе и зависит от арбайтсамта? Как это с финансовой точки зрения происходит, надо им каждый месяц доходы показывать и потом они доплачивают или как то по другому?
На социале,каждый месяц отчитываюсь,будишь больше показывать удержут,меньше доплотят.
 

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
vavervik,Катя а как им нужно высчитывать чистый доход каждый месяц? Если я с клиента беру 45 ойро к примеру там же включена цена геля и тд.
Или им просто сумму называешь и все никаких подтверждений с расчетами не надо? И какую сумму показывают? Я извиняюсь если вопросы тупые.
 

vavervik

Постоялец
Сообщения
633
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
germany
Natalia Liebe, Да я им три кунды показываю,расчёты твои им не нужны,и расходы тоже,когда закупаюсь делаю два рехнунга,один так чтоб в небольшую сумму им показать в расходах.Смотри так чтоб расход не привышал доход,тоже не всё показываю,вот пилочки собираюсь прикупить 100 шт,они же тоже понимают,что для 3 человек это многовато,так хочу 10 отдельно купить чтоб им показать.Замороченно,а что сделаешь,может на арбайтслёзах по другому,девочки добавят если что.
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Наташа, про это уже писали, ... почитай тут http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=27586
Девчата. , при слове Шеллак уже передергивать начинает.... Звонит сегодня снова дама - haben sie schellack? говорю что это только название марки а я работаю другим гельлаком и что это то же самое. Она мне в ответ - das ist aber kein Gel ? Говорю что это гель который тонко наносится............. на чём она со мной быстро распрощалась
 
Сверху