Болталка и флудилка ( всё обо всём /только Германия)

Tamara.L, то что надо, мерси! а вот подскажите, bohrerbad это дезинфицирующая жидкость специально для фрез, потому что она растворяет частички грязи и материала ?
 
Ольга Kalot, не за что спасибо... всегда рада помочь..
да, я купила уже готовый - дезинфицирует усё. и растворяет грязь. когда опускаешь фрезку - прям видишь, как пузырьками грязь выходит, как если перекисью кровь залить и она шипеть начинает...
 
девчата, как классно перед камином (хвастаюсь ~1 )

-88693455.jpg
 
sonne_w_75,Марин завидую белой завитью.
Девочки кто знает где можно посмотреть инфо о конкурсах которые в германии проходят например на мессах.
 
Девочки, помогите с праймером. Всегда работала кислотником, в школе утверждали, что если не дать ему достаточно высохнуть, то грибок может появиться. Не знаю, правда это или нет, но рисковать не хотелось, потому жду, когда ноготки от кислотного праймера станут белесыми. А вот что насчет безкислотника? Как понять, когда можно наносить базу?
 
Девочки, помогите с праймером. Всегда работала кислотником, в школе утверждали, что если не дать ему достаточно высохнуть, то грибок может появиться. Не знаю, правда это или нет, но рисковать не хотелось, потому жду, когда ноготки от кислотного праймера станут белесыми. А вот что насчет безкислотника? Как понять, когда можно наносить базу?

Juelyan, бескислотным очень советую Супербонд от NFU-Oh, не ошибетесь и не прогадаете. они липкенький, пока дошли до 10-го пальчика, 1-й уже готовенький и сразу наносите базу...
 
Только что видео немка выставила -форма пайп в стиле ньюстайль............фу-ууу какая гадость!!! Там пайпом и не пахнет,еле сдержалась чтобы не написать..............:realmad:
 
https://www.youtube. com/watch?v=NEQ78FmenNQ&feature=youtube_gdata_player ( убрать пробел)
Я понимаю что не сразу все получается, но называть пайпом то что им не является я считаю просто нагло, ведь эти ролики смотрят те кто не знает всех тонкостей моделирования определённых форм. Если бы сказала, что она пытается эту форму повторить то это другое дело , но она же именно учит как это надо делать............."просто берёте пилку и наклоняете и получается косо, вот так просто это делается....."
 
Ну потенциал у девочки есть знает то что многие немцы не знают:) Но форма конечно с пайпом рядом не стояла:nah:. Но все равно приятно удевлена:)
 
Свет что то у меня ссылка не открываеться
Ссылку скопируй и пробел убери

Ну если посмотреть у кого она училась хотя бы понятие надо иметь как он должен выглядеть. Вон Наташа курс у Виктории прошла, но она же не делает таких широких клюющих............... да и вообще не это меня возмутило ,а то что бред несёт
 
Нимфа,Светик, а у кого она училась?
Ноготки на видео максимум могут претендовать на упавший, не дожатый сквоовал, радует хотя бы то что не какахи навид, ошибки есть, но есть надежда.
 
До Паипа этим ноготкам как до Москвы пешком!! А комментарии!!!! У меня по соседству "мастерица" нохти штампует. А Комментарии меня убивают просто. Они что слепые?
https://www. facebook.com/photo.php?fbid=619557131442025&set=a.204924406238635.54661.100001632301236&type=1&theater
пробел после ввв уберите. Девочка строчит, мама дорогая!! Больше тысячи фотографии. Может кому понадобится, дизаины позаимствовать. Шутка..

Добавлено через 6 минут
Хотела спросить по поводу подарков на рождество. Дарите ли вы своим клиентам что-нибудь??Голова начинает пухнуть опять.Крема для рук, ног, масло для ногтеи уже дарила. В прошлом году купила сладости, в красивои новогоднеи упаковке Фереро, где-то евриков 4 стоило. Но как-то всех под одну гребелкы не хочется. Одни приходят на косметику, педикюр и ноготки и оставляют хорошие чаевые а одни только ноготки и цента от них лишнего не видела. Что делаете вы в таком слечае?
 
Последнее редактирование:
Хотела спросить по поводу подарков на рождество. Дарите ли вы своим клиентам что-нибудь??Голова начинает пухнуть опять.Крема для рук, ног, масло для ногтеи уже дарила. В прошлом году купила сладости, в красивои новогоднеи упаковке Фереро, где-то евриков 4 стоило. Но как-то всех под одну гребелкы не хочется. Одни приходят на косметику, педикюр и ноготки и оставляют хорошие чаевые а одни только ноготки и цента от них лишнего не видела. Что делаете вы в таком слечае?
Может футляр для пилочки (Feilen Box - Klappbox für Einzelfeilen)
как вариант
 
где то видела пилочки красивые, разрисованные, но дешевка конечно та еще, а у моих акрил на ноготочках..были бы пилочки цивильные да с рисунком или что-то в этом роде, да в футлярчике. Не плохая идеика, спасибки
 
Да на пайп то не похожи это факт,но тем не менее выглядит не плохо по сравнению что делают местные:p
 
Нимфа,Светик, а у кого она училась?
Адрес смотри в личке
Ноготки на видео максимум могут претендовать на упавший, не дожатый сквоовал, радует хотя бы то что не какахи навид, ошибки есть, но есть надежда.
Вот именно..... пайпом и не пахнет
Наташа, просто смотрю на вас с Мариной ну такие умнички, каждый шулюнг на пользу а тут.........:nah:
Вон в прошлую субботу такую красоту девчата наваяли
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху