Болталка и флудилка ( всё обо всём /только Германия)

я своим говорю,что это лак который сушится в лампе и держится до10 дней. Немцы все гель лаки называют шелак.
 
я своим говорю,что это лак который сушится в лампе и держится до10 дней. Немцы все гель лаки называют шелак.
согласна,у них понятия нет,не надо им доказывать.

Добавлено через 1 минуту
Когда работала в салоне на гель лаке стояло Gellack,а все говорили шеллак.
 
Последнее редактирование:
Девочки, подскажите, где можно заказать novo flair в России? Кто нибудь заказывал? Хотелось бы проверенных людей, чтоб не обманули. Все таки она не дешево стоит. Заранее всем спасибки!!! :)
 
Когда то у меня тоже была клиентка хотела шеллак а у меня тут стоят Магнетиковские бутылочки ну я ей показываю говорю вот есть то же самое она давай со мней дискутировать типа "Ну называеться же по другому"
Я ей говорю " Ок, ты же говорила что памперсы ребенку в разных магазинах покупаеш" ну ты же покупаеш Babywindel а памперсы ето название определенной фирмы и все а названия могут быть разные например "Babylove" и тд так же и с Шеллаком есть одно название UV -Lack а называться он может и шеллак и по другому
в общем она потом успокоилась
 
Девочки, подскажите, где можно заказать novo flair в России? Кто нибудь заказывал? Хотелось бы проверенных людей, чтоб не обманули. Все таки она не дешево стоит. Заранее всем спасибки!!! :)
А если им позвонить? но мне кажется, они на россию не работают...
 
Они в Россию посылают, я точно знаю, но девочки, которые мне про нее рассказывали, они ее на выставках за границей заказывали, у них на стенде. У меня нет возможности туда съездить, вот думала, может какой нибудь представитель по России есть.

Добавлено через 12 минут
Я нашла одну девушку из Германии, вроде она занимается этими вытяжками, но у нее предоплата 100%, а никаких рекомендаций у меня про нее нет :((( Боязно как-то... не хочется 30тыс. выкинуть на ветер....
 
Последнее редактирование:
HeLLi, Так вы им сами позвоните они вроде по русски говорят, зачем вам посредники да еще и не знаете кто ... Или это другие по русски говорили Студио ТЭК ( или как их там:))??? 0 57 41 / 23 55 92 это тел Nova Flair
 
Последнее редактирование:
Они русские. Сына звать Антон, а отца Альберт. Знаю что в кредит не продают. Во время выставок обычно 10% скидку дают. Вы им на электронный адрес можете и на русском написать.
 
но у нее предоплата 100%, а никаких рекомендаций у меня про нее нет :((( Боязно как-то... не хочется 30тыс. выкинуть на ветер....[/QUOTE]

Здесь всегда нужно сначала педоплату делать...
 
Здесь всегда нужно сначала предоплату делать...
А у них в России что не так разве...... Мы вон дом в Крыму строим так крышу заказали (металлочерепицу) и 70% надо было предоплату сделать. Тут приходит другой цвет ,говорим мы темнее заказывали, а они нам типа можно вернуть конечно но предоплату не вернут....... по сути выходит надо по новой заказывать и платить.

Девчата кто-нибудь знаком с рейками? Дочь в больнице лежит и сказала что вчера её лечили по методу реек..........шептали что-то как бабки. Я к такому с опаской отношусь :(
 
Девчата кто-нибудь знаком с рейками? Дочь в больнице лежит и сказала что вчера её лечили по методу реек..........шептали что-то как бабки. Я к такому с опаской отношусь :(
Света, РЕЙКИ (слово не склоняется) - это очень хорошо.... медитации и восстановление энергетического баланса... погугли и почитай... по немецки тоже будет REIKI

Только что получила гели (наконец то) из ибеевского online-hut, что Марина ссыль на скидки давала.... ну шо сказать?... по нашему, по-украински: дешева рибка - погана юшка.... на фото одно, в реале сооовсем другое... вонючие как собака... шо краска масляная, которой в союзе подъезды и полы красили.... ни в жисть больше ничего у них не куплю... и бевертунгов негативных много.... но спасибо Маринке, а то б так и не знала хто есть хто этот онлайн-хут...:):)
 
Последнее редактирование:
привет, девчонки! подскажите как называется по нем или по англ микропыль, или микроблеск( глиттер , только очень мелкий, такой чтоб в гели мешать) . и где можно найти в инет- шопах пигменты?
 
там обычный глиттер:nah:

Добавлено через 2 минуты
а.. воо.. пигменты нашла..
 
Последнее редактирование:
Ольга Kalot, вот здесь посмотрите... я здесь беру... наверное мельче не бывает...
http:/ /www. nailsworld24.de/epages/61591518.sf/de_DE/?ObjectPath=/Shops/61591518/Categories/%22Nail%20Glitter%22/Glitterstaub
 
девчата я вернулась с курсов Танечки Макаровои. Ну что вам сказать - ПОВЕЗЛО! ( Кто знает, тот поимет, ето наш прикол с курсов :-) ) Девы, ну такои классныи курс, я в емоциональом, ну просто суперском шоке!!!! Уезжать не хотели, 6 днеи как ни бывало! Столько знании, очень много теории и хоть мы и тормозы были и Таня с нами с 10 утра и самое рано до 20 вечера мучилась, но всеже ФРЕНЧ- ЕТО ЛЕГКО ! Шутка, было трудно, но разложили все до молекул. Я была рада что я на 5-дневном курсе, так как многие веши дошли только на последних днях . Всем советую!!!
 
здорово! а вот как узнать где и когда вебинары проходят, по всем веткам лазить проверять? а то так хочется на курсы, но далеко мне...
 
А я только что откорректировала племяшке ногти и поставила на место её вверхрастущий мизинчик так как Таня показывала.
 
Назад
Сверху