Болталка и флудилка ( всё обо всём /только Германия)

evgenia waegner

Знаток
Сообщения
1,031
Реакции
281
Баллы
0
Адрес
Germany-Ставрополь
Наташ да мне от того тоже лучше у меня же русское гражданство если мне когда в отпуске еще раз паспорт сопрут то не будет мороки домой возвращаться:)
 

Наталия Фишер

Частый гость
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия
так у меня тоже российское гражданство. но так хочеться чтобы у моих не было проблем сюда приехать.
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
девченки, загляните в ету темку http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=21595, может идеики будут...
 

jeydi

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Acrylring или в множественном числе Acrylringe
 

jeydi

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Попробуйте раздельно написать или через тире acryl ring
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
здравствуйте) наверное я не по теме, но все равно спрошу, девочки, очень хочу закончить школу по маникюру, так чтоб уметь делать его, наращивание ну и рисовать немного для начала, посоветуйте где отучиться качественно, чтоб на работу потом взяли и чтоб реально показали-рассказали-дипломку дали, а стараться буду обещаю)
 

Ина

Постоялец
Сообщения
786
Реакции
282
Баллы
0
Адрес
Германия
Это немецкая ветка , вам сюда. http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=2988&highlight=%F7%E5%E3%EE+%ED%E0%F7%E8%ED%E0%EB%E8 и вот сюда http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=2988&highlight=%F7%E5%E3%EE+%ED%E0%F7%E8%ED%E0%EB%E8
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Rostov
sonne_w_75, подскажите пожалуйста . Вопрос заключается в следующем. Если устроиться на бизис. Там перенимают мед страховку и снимать угол в парикмахерской. Дома нет возможности. Тогда как? Я имею ввиду. Модно работать опред. количество часов в неделю или неважно, сиди хоть весь день, если у тебя нет в этот день основной работы, как и в другие дни. А важно только одно не заработать как клайнунтрнеймер более 400 Евриков на своей ногтевой работе? И еще. Если синмать угол в парикм. и платить миту. Значит ли это, что ты можешь зарабатывать до 700 евро, оплачивать миту , например 300 Евро максимум, списать расходыЭ/, рекламу и остаток к примеру не более 400 Евро, он допустим. Или всего про все 400 евро и никого не волнует или ты миту платишь 200 или 300 и расходы? Что считается 400 евро базис. Пока я все по заводам скакала. Там другие правила. Пожалуйста! Просветите!
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Rostov
Девочки! Извините, если что не так. Не судите строго. Подскажите, кто в курсе. Реклама на машине, стендер выставной на улице * имеется ввиду, который убирается после работы(, реклама на окно.. Кажется ничего не забыла... ВСе это списывается? И главное? Кто знает, надо ли платить налог на рекламу с рекламы на машине и этот выставной штендер? В каком размере и кому? Ничего не знаю. Подготавливаю почву. Продержаться без прибыли может и смогу. Но месяцев 4-5. Финансы поют романсы. Вот и думаю. Толи сразу все с рекламой поставить,списать и ждать. Конечно, попутно все остальные виды привлечения клиентов. Начинаю со знакомых. Дай бог, клиентов парикмахерской и т.д. У нас здесь небольшой городок. Страшно. Кто поделиться знаниями и опытом. Буду благодарна
 
Сверху