Болталка и флудилка ( всё обо всём /только Германия)

d_evo4ka, у меня керамика,пока довольна,года ещё нет и пока,как новые.
 
vavervik, а как дезинфицируешь( можно на ты:)?) . И где приобретались??
 
мне тоже интересно, хочу на выставке тоже что то для снятия материала посмотреть, парадокс кажетса их тоже продает, хотя на саите их нет
 
Надо попробовать, а где в Германии их купить? Я уже писала, что беру в eldiva, тоже русские. Для грубого опила стоит 10 евро, это самое дешевое, что я пока нашла. А если керамика так долго держится, то я бы тоже купила!
 
Анна Милай, eldiva это и есть paradox тут на форуме:)
 
Девочки, кто проходил повышение у Ангелины Базан "ТОНКОСТИ ИДЕАЛЬНОГО ФРЕНЧА " ГЕЛЬ. Поделитесь впечатлениями! Очень красивые фото работ учеников, реально ли после курса уметь делать такие красивые работы?
 
я была -' руками и ногами советую. я была в феврале. объясняет очень хорошо, учит от а и до я по своей системе. собираюсь когда-нибудь и к Ангелине на китайку и акварель.

и по фото - это не ложь. мы каждая к концу дня фоткали свои работы - в одноклашках можете полюбоваться у многих. как нибудь и сюда скину свои
 
Последнее редактирование:
Я тоже была на етом курсе, я гелем не работала ранше но на курсе все так покаыивают и расказывают, что у меня все получилось замечательно. Я очень приочень довольна и как Мари советую руками ногами всем :)
Мари да мы вместе были на февральском курсе, я Мария, ты Мария? Хаха ну как хорошо я написала :D
 
home_box, да-да, я Мария, та что в 100 км от Франкфурта.

Да у тебя заглядение просто получалось! Это при том, что ты раньше гель и не нюхала...
 
Спасибо большое за ответ! Девочки, похвастайтесь своими работами, ну хоть одну! Хоца похлазеть:) Если конечно можно! А в одноклассниках где можно посмотреть работы у Ангелины Базан на странице?
 
vavervik, а как дезинфицируешь( можно на ты?) . И где приобретались??
Дезинфицирую в уз мойке ,можно на ты конечно,точно где купила уже не помню,но через фирму где всеинструменты для маникюра-педикюра,от комет,у эльдива были тоже тогда,как сейчас не знаю,попозже покукаю,вспомню точно где купила,отпишусь!!!

Добавлено через 2 минуты
vavervik, и мне интересно. А можно фото?
Пока не обещаю,постораюсь ссылку дать,а там и фото есть!

Добавлено через 8 минут
[MOD="rybka"]ссылки в личку![/MOD]

Добавлено через 11 минут
Конечно по цене не дёшево,но мне нра они в работе,только не ронять!
 
Последнее редактирование модератором:
vavervik, спасибо так они в Дюссельдорфе будут можно будет глянуть:)
 
Конечно по цене не дёшево,но мне нра они в работе,только не ронять!
там регистрироваться надо - так цены не видно. Сколько они стоят там? И нужны оба размера, или можно один взять?
А ещй там вроде желтая и зелёная маркировка. желтая же наверное очень щадящая и слабо пилит?
 
d_evo4ka, стоят обе 33.50,я сначала одну заказывала,а потом пожалела и вторую заказала,тоже очень удобно.

А ещй там вроде желтая и зелёная маркировка. желтая же наверное очень щадящая и слабо пилит?
Только такие есть,выбора по другим цветам нет.

Добавлено через 1 минуту
vavervik, спасибо так они в Дюссельдорфе будут можно будет глянуть
Ну так тем более!!!!Там может и попробовать можно будет!

Добавлено через 2 часа 13 минут
d_evo4ka, стоят обе 33.50,я сначала одну заказывала,а потом пожалела и вторую заказала,тоже очень удобно.
Сори,это цена без 19%.
 
Последнее редактирование:
Я не нашла в Немецкой страницы с этими насадками. Напишите, пожалуйста. И неужели они такие долговечные? Прям год не тупится? Я ХОЧУ!!!!!
 
Дезинфицирую в уз мойке
А если у меня просто бора бад то как??? Просто заметила если нормальные фрезы там долго стоят( ну бывает забуду вытащить:( :)) то и тупяться быстрее , а как эти тогда??? И еще вопрос девочки если пользуетесь био гелем то кто каким???
 
А если у меня просто бора бад то как??? Просто заметила если нормальные фрезы там долго стоят( ну бывает забуду вытащить ) то и тупяться быстрее , а как эти тогда???
Ни чего не могу по этому поводу сказать.
И еще вопрос девочки если пользуетесь био гелем то кто каким???
Не пользуюсь,читала,что они из отходов сделаны и вообще вроде бы в Германии собираются их запретить,бред конечно,но....

Добавлено через 3 минуты
Lejla04, Керамика не ржавеет,но у этой фрезы металлическая часть,не знаю,как её правильно обозвать,которая в хандштюк вставляется,сори...
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху