Болталка и флудилка ( всё обо всём /только Германия)

aricella589,
d_evo4ka, лампа от MAUL,
 

Вложения

  • 002 (16).JPG
    002 (16).JPG
    90.6 KB · Просмотры: 81
vavervik, Катя, вот у меня такои же по форме стол. Муж собирал, а я и не подумала, что можно сидеть с другои (выгнутои) стороны. Я сижу там где у тебя клиенты сидят. А ведь можно было платте по другому поставить! Так же места больше да?
 
vavervik, Катя, вот у меня такои же по форме стол. Муж собирал, а я и не подумала, что можно сидеть с другои (выгнутои) стороны. Я сижу там где у тебя клиенты сидят. А ведь можно было платте по другому поставить! Так же места больше да?
Ты знаешь когда покупала тоже думала сначало ровный стол купить,а так классно,особенно кундам ,а мне выгнутая сторона не мешает!
 
vavervik, так тебе даже вроде места больше. Классно все выглядет!
С местом да ,ни чего не мешает,вот пока полочки не было,тогда кунды весь стол занимали,а сейчас им то и нужно хенди рядом положить,да стакан с водой поставить.
 
vavervik,Кать, ты же видела мою лампу от Икеи она стоила кажись 16 Евро вот если сравнивать с твоей твоя по другому светит?
Меня моя единс твенное в чем не устраивает так ето то что когда я фотографирую на фотках слишком все в желтом цвете(даже с установками всеми на камере) слабовато мне кажеться она светит с дугой стороны сильный свет для глаз нехорошо.

Так вот, какие особенные отличия имеет ета лампа, что то я вот думаю купить или не надо
 
evgenia waegner, у тебя наверное не kaltlicht? поетому желто. А как твоя выглядет, где посмотреть? На страничке икеа?

Добавлено через 3 минуты
я кажетса нашла, за 12,99? модель tertial. У меня тоже сеичас такая, поставили sparlampe mit kaltlicht, довольна!
 
Последнее редактирование:
evgenia waegner, Жень,я чесс уже не помню твою,да и про свою уже забыла если чесно то ли кальтлихт,то ли тагеслихт,то что шпарная так и так,глазам не мешает,освещает большую поверхность,места на столе не занимает,я когда ножки делаю поворачиваю и опускаю,как мне нужно!Вопщем я её лю!!!:)

Добавлено через 1 минуту
А на счёт фоток,то я тоже пробую и с лампой,но тогда без вспышки,и без лампы,потом выбираю.
 
Последнее редактирование:
Фотки лучше получаются с ней( Maul) это факт, очень чистые цвета, даже вечером.
 
sonne_w_75,вот она, фотке лет 5, ето я фотала когда ее купила уж и не помню когда, так она до сих пор ни разу не перегорела еще





Я так и подозреваю что у нее свет не очень хороший
Ех наверное надо опять раскошелиться:)

Добавлено через 4 минуты
вот щас посчитала я ее купила в 2007 году так она уже свое отработала:) можно новую покупать
 
Последнее редактирование:
evgenia waegner, Жень,а может просто вставную лампочку поменять,продаются же отдельно,я в этом не очень соображаю,так мысли в слух...А если надумаешь бери уже Мауль,всё таки не одна я довольна ей.
 
Девочки не могу найти раздел студии В. Клопотовой... не подскажите?))
 
СИРЕНА27, они не оплатили ветку, поэтому ветка закрыта.
зы. поэтому я всегда против, чтобы общие темы по материалам итд) создавались в платных ветках. хорошо. что осталась тема по нобелю вне ветки школы. девочки могут почитать отзывы о материалах, узнать все нюансы работы с ними.
 
девочки я тут читала про афёры так вот сестра моей бабушки попалась на эту удочку и раскрутили её на 18 тысяч евро вот так вот. да и мне тут тоже на днях звонили по тел. прикинулись моей дочей как будто она аварию сделала и т. д. хорошо у Джастины Whats App так я сразу ей "ты где? " она отвечает "у подружки." ну так я полицаеми пригрозила и сразу тел. бросили
 
Наталия Фишер, сосед моих родителеи на 16 тысяч попал, хорошо отец об етом знал, через месяц ему звонили, прикинулись моим братом, но пролетели, отец понял , да и брат дома был...

а мне выговоритьса надо. Звонит сеичас шефиня однои клиентки ( она там путцкает) и говорит мол Наталя ноготь сломала, еи срочно нужен сегодня термин, и вообше, такие длинные для работы не подходят, бля бля...Главное таким приказным тоном. Я говорю: я не поиму почему она мне ето сама не скажет, почему ето через вас? она поняла, что на меня наехать не получитса сразу трубку наталйе передала. А я етои наталйе говорила, если будет не удобно с ногтями, приходи на неделю раньше на коррекцию, и термин еи на неделю раньше под вопросом записала, чтобы не заняли. Говорит : мне длинно, не удобно, сними мне их. ( а термин сделала на коррекцию через 5 недель, секономить хотела, понятно что там длина офигенская с ее быстрым ростом ногтеи). Я еи : а что раньше не пришла, договаривались ведь. Как будто она без сознания при моделировании была, когда я еи длину делала. Кипит все во мне!
 
sonne_w_75,

да ну ее... не обращай внимания. Ща.... с больной головы на здоровую - не получится. Жадность фраера сгубила :p! Аж смешно! Хочет снять - да пожалуйста и с Богом! Наверное цены поднять надо так, чтоб вообще другая публика в клиентах была....
 
Назад
Сверху