Биогель-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Брянск
Девочки, подскажите пожалуйста, какую лампу лучше использовать для биогеля сколько ватт?..и еще стоит брать ламну для гелевого наращивания или для моделирования ногтей?...система у меня Nano Proff Bionan....
 

_otorva_

Частый гость
Сообщения
291
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
мотает меня =)
Девочки, подскажите пожалуйста, какую лампу лучше использовать для биогеля сколько ватт?..и еще стоит брать ламну для гелевого наращивания или для моделирования ногтей?...система у меня Nano Proff Bionan....

это что-то новенькое....:eek:
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Мария 2011, если Ваши гели не предназначены только для Лед-лампы, то обычная УВ лампа отверждает и гели, и боигели.
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Liebe, а тоже здесь читала, что делают коррекцию. Тем более если приходят через 2-3 недели, все держится прекрасно, то и снимать как то не очень хотят. Но вот не пойму что делать то с "ползущим" гелем при коррекции. Подскажите, неужели у меня одной такое :confused:
Заранее спасибо!
Если гель ползет - возможна некачественная подготовка. Как вы готовите ноготь под биогель?
Если в процессе коррекции отслой ползет - то снимаем сколько ползет, если вообще все ползет до печенок ггг - то можно и растворить.Рыбка права, фрезером отслои надо, фрезером)
 
Последнее редактирование:
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Брянск
Я сама не знаю чем лампа для моделирование отличается от лампы для гелевого наращивания..
Девочки, а ВАТТ то сколько надо для биогеля?
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Брянск
nadin0081, вы меня не поняли...я хочу купить лампу другой фирмы..просто не знаю сколько необходимо ВАТТ для биогеля..я хочу купить лампу IRISK
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
nadin0081, вы меня не поняли...я хочу купить лампу другой фирмы..просто не знаю сколько необходимо ВАТТ для биогеля..я хочу купить лампу IRISK

Я именно такой пользуюсь, 36w
а вообще есть тема по лампам тут: http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=2465
Определяйтесь.
 

kisa9938.78

Частый гость
Сообщения
166
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мурманская обл. Заозерск
Девочки из Мурманской области,отзовитесь.
Работаю в салоне.Руководство планирует расширение услуг,в которое включено укрепление биогелем.Услугу то в прайс включили,а вот стоимость подсчитать не могут.Кто говорит,что это очень простая процедура и стоимость ,соответственно, дешевле,чем укрепить гелем или акрилом;кто-то говорит,что это на много дороже,чем наращивание (из-за дороговизны био-геля по соотношению к цене пудры или геля) .
Измерить потраченный гель,прэп,праймер и т.д. на одно укрепление- это нереально.
подскажите - какова стоимость на укрепление ногтей;
сколько стоит снятие био-геля спец.жидкостью,без последующего укрепления;
сколько будет стоить снять био-гель? и какова стоимость снять старый материал и сделать новое укрепление?
Заранее ,огромное спасибо.
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Я готова выкинуть этот т.- фиолетоваый от Ириск.
Докладываю - вчера на себе еще разрок решила протестить этот Ирисковый № 11... ну, прежде чем выбросить. Перемешала его хорошенько...
1.Подоготвила ноготок
2. Тоненько "втерла" подложку прозрачным - 2 минуты в лампе 36 ватт.
3. Сняла липкий слой.
4. Тоненько нанесла № 11 - в лампу на 4 минуты (был жуткими проплешинами - так и сушила).
5. По совету Мар-Мылки второй слой сделала потолще - наносила гель как при моделировании - едва касаясь ноготка и в лампу ладошой вверх на 2 минуты, затем ладошкой вниз на 4 минуты. Получилось довольно ровно, но решила сделать цвет поинтенсивнее и...
6. Третий слой биогеля № 11 нетолсто нанесла, ладошкой вверх в лампе 2 минуты, затем ладошкой вниp 4 минуты.
7. В лампе всю пятерню минут 10 держала.
8. Финиш - пятерню в лампу еще на 5 минут (пекло ноготки, кстати).
9. Сняла липкий слой.
Кончики "запечатывала" каждый слой - все-равно после сушки подсел, ноготок не выглядывает, но с торца свободного края цвета нет (уполз, зараза!). Н аодин ногток блесток сыпанула - для остроты эксперимента - просохло, нормально всё ))
Ну что сказать - долгая это история, но пока стоит и даже не проплешинами и без поддтеков :D пусть пока будет :D
 
Последнее редактирование:

Soul777

Новичок
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Rossia
А есть здесь кто нибудь, кто работает с биогелями Mozart House? Хотелось бы услышать ваши отзывы. Особенно о выкладывании френча.
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Девы, может я дремучая и не понимаю в чем цимес, но читая тут не один день о мучениях с цветным би гелем, у меня возникает один крамольный вопрос: а нафига он вообще? Я делаю прозрачным био, затем покрываю лаком и вроде все довольны) Напишите, в чем преимущества цветного биогеля перед обычным покрытием биогеля лаком? С френчем понятно. А вот цветной зачем? Конечно, я тоже хочу со временем попробовать цветной био, чисто из интереса, но пока я не понимаю его преимуществ. Объясните, плз.
 

Kiki-ru

Постоялец
Сообщения
385
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екб
Liebe,чаще всего лак по кончикам обшкарлупывается, начинают все стирать да красить, причем стирать непонятно чем, в итоге-отслои да трещины. Это из моего опыта.
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Девы, может я дремучая и не понимаю в чем цимес, но читая тут не один день о мучениях с цветным би гелем, у меня возникает один крамольный вопрос: а нафига он вообще? Я делаю прозрачным био, затем покрываю лаком и вроде все довольны) Напишите, в чем преимущества цветного биогеля перед обычным покрытием биогеля лаком? С френчем понятно. А вот цветной зачем? Конечно, я тоже хочу со временем попробовать цветной био, чисто из интереса, но пока я не понимаю его преимуществ. Объясните, плз.
Да преимуществ-то вроде как особо-то и нет - так, удивить, расширить "ассортимент", может, рисуночки каке збацать (всё мечтаю заняться этим вопросом)... Ну и, разумеется, помучится с усадкой да тем, что не сохнет :)
 

Mari-Mari

Марина
Сообщения
344
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Liebe,я думала, что одна такая, не понимаю зачем цветной био, с ним столько мороки! Преимуществ не вижу ни одного..........Попробовала, помучилась, поносила сама тоже, потом поняла что мне это не интересно. А ещё я ужасно ненавижу когда сразу бросается в глаза 2-3мм отросшего ногтя ничем не покрытого........фу....например красный отросший за 2 недели биогель и 2-3 мм ничем не покрытого ногтя у кутикулы.По мне так это кошмар, как бы хорошо он не держался при этом - это не красиво! в отличие от свеже перекрашенных в другой лак(как новеньких) ноготочков. И какой смысл стараться ЭТО поносить подольше, если отрастает тоже всё больше и больше и становится всё страшнее.
Я только укрепляю прозрачным, сверху лак. Объясняю как и чем можно стереть его, и перекрашивают мои клиентки без проблем и приходят через месяц довольные.
 

Magna_C

Постоялец
Сообщения
398
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Odessa
Liebe,я думала, что одна такая, не понимаю зачем цветной био, с ним столько мороки! Преимуществ не вижу ни одного..........Попробовала, помучилась, поносила сама тоже, потом поняла что мне это не интересно. А ещё я ужасно ненавижу когда сразу бросается в глаза 2-3мм отросшего ногтя ничем не покрытого........фу....например красный отросший за 2 недели биогель и 2-3 мм ничем не покрытого ногтя у кутикулы.По мне так это кошмар, как бы хорошо он не держался при этом - это не красиво! в отличие от свеже перекрашенных в другой лак(как новеньких) ноготочков. И какой смысл стараться ЭТО поносить подольше, если отрастает тоже всё больше и больше и становится всё страшнее.
Я только укрепляю прозрачным, сверху лак. Объясняю как и чем можно стереть его, и перекрашивают мои клиентки без проблем и приходят через месяц довольные.

+1 ))))))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху