А вы думаете о том, на чем работаете? Речь о говнолаках китая

Алена16120

Участник форума:)
Сообщения
295
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
песчанокопский р-н -сальск
х-ГранЬ-х,если не ошибаюсь давно читала что ириск китай.непомню где правда:)очень вообще интересно узнать,чтоб не вводить правда что в заблуждение:)

Добавлено через 1 минуту
х-ГранЬ-х,ириск дороже?да ну...одинаковы они не могут быть.я хоть и не пользуюсь но цены смотрела.снд больше

Добавлено через 2 минуты
х-ГранЬ-х,не удивлюсь...во дают!
 
Последнее редактирование:

х-ГранЬ-х

В процессе обучения
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кострома
Алена16120, вот и где доказательство что снд не китай тогда? на заборе вон тоже пишут.

вот поэтому я и сторонница того, что надо думать своей головой, оценивать качество товара не по стоимости, не о том, что написано "состав, произведено там то", а пытаться хоть чуток прикидывать о том что внутри...каждый опасный химикат имеет способ определения. надо только почитать химию и узнать как они определяются.

Добавлено через 1 минуту
вот серьезно, разорюсь, а какую-нибудь химическую экспертизу замучу, найду себе на чем работать.
 
Последнее редактирование:

Алена16120

Участник форума:)
Сообщения
295
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
песчанокопский р-н -сальск
х-ГранЬ-х,:) осталось в принципе почитать:)для меня недалекой ниче это не даст.не сложилось дружбы с химией.Да все может быть,кто ж знает где эти бренды разливают:)
 

х-ГранЬ-х

В процессе обучения
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кострома
Алена16120, ну да, я с объемом натупила, пардон, но все равно шеллак 640-750 стоить не может, если верить его супер-качеству.
я с химией тоже не очень, ненавижу её просто. но нужда заставит и придется выучить.
 

Алена16120

Участник форума:)
Сообщения
295
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
песчанокопский р-н -сальск
может не совсем в тему...например сейчас зашла на сайт http://www.alexia-beauty.ru/ и увидела типсорез...пушер.гляньте цену...или я недогоняю или правда цена такая.вопрос за что????:nah:если я такое куплю и кому нибудь скажу...мне скажут дура...его за 100 рэ купить можно
 

х-ГранЬ-х

В процессе обучения
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кострома
Алена16120, из истории когда гель дешевле типсореза.....
типсорез 750, а гель 590, супер.
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Я по работе езжу на оптовку. Так вот китайцы вовсю продают CND шеллаки. И коробочка и бутылочка, все как надо. Кто не разбирается в мелочах и не поймет. Цена оптовая 420 руб. Я китайку спрашиваю с улыбкой "Чего прям настоящий фирменный?" Ответ - Конечно!!! Ага, я его нюхнула и поняла, что не конечно нифига. Хотя шеллаками не работаю и не нюхала их родные :)
А вообще мне пофиг кто производитель, лишь бы качество покрытия и носки было на уровне.
У тех же китайцев нашла гель-лак Golden Rose. Вообще не знала, что производитель бытовой косметики гель-лаки выпускает. И по качеству понравились кстати.
А так я на Sagitte - написано Германия. Запах нормальный, носка тоже, аллергии не наблюдалось ))) Но по мне так дороговато для такого качества(((
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Я вот не понимаю, почему в этой теме противники "говнолаков" не допускают варианта: "база качественная и проверенная, цвет - пофиг какой, потому что не соприкасается с натуральным ногтём"?

Я как раз по такому принципу действую))) база и топ гелишь, остальное пофиг, хотя Китай только-толтко получила)))))
 

Римусик

Мастер
Сообщения
480
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Санкт-Петербург
- не поверите, глазами читаю. И вероятность того, что один и тот же концерн, производящий одну и ту же группу товаров, и указывающий на этикетке одни и те же ингредиенты, положит в одну банку килограмм золота, а в другую - килограмм какашек - стремится к нулю. Потому что концерн в целом отвечает своим именем за качество очистки и прочие свойства своей продукции.

И вот нравится мне ваше пренебрежительное отношение к российским товарам - можно подумать какое-нибудь полуподпольное (а такого на рынке хватает) итальянское производство имеет стандарты качества более высокие, нежели крупный российский представитель химпрома)))) К примеру киевский Экми (производитель красок) по качеству фору даст половине массмаркетовских брендов типа Гарнье, про Эстель тоже прекрасно отзываются мастера. Но конечно, у половины потребителей на подкорке заложено - раз отечественное, значит хрень. Поэтому дофига отечественных брендов вынуждены маскироваться под иностранные) Это увы, печально.
Ну знаете про глаза понравилось, это сарказм я так понимаю, ну так я вам тоже могу сказать, я поверю что глазами, как бы плохо вы обо мне не думали, а чем вы поняли что я именно это имела ввиду?
А отечество у нас с вами разное и опыт видимо тоже, не знаю уж почему, но мой опыт не за российское производство, может у вас в Киеве по-другому, не знаю, не была. Я видела, как на нашем производстве ломом дорогостоящее оборудование настраивали и как брак продавали за нормальный продукт, это было не производство гель-лаков, но думаю менталитет и отношение одно и тоже, видела как покупные анализы в документы и отчеты вставляли, как при определении класса опасности скрывали факты, что бы вместо третьего - получить по документам четвертый, видела чем отличается покрытие финской эмалью от отечественной, в свое время завод на котором я работала перебрал всех отечественных производителей, а пришлось в три раза дороже покупать финскую краску, потому что не смогли ни фору дать и даже в требования вписаться. Даже горную породу у нас нормально произвести не могут, нужную фракцию отделить, а на несчастном итальянском производстве могут, как ни странно. Было это лет 7 назад, ну может я не знаю и за это время Российская промышленность скачек невероятный сделала.
Что касается килограма какашек и золота, я это не утверждала, но то что используют в разноуровневых продуктах ингредиенты дешевле и дороже это факт, и имя концерна тут не причем, имя то как страдает если товар соответствует нормативам? Печально то что в нашей стране нет нормального контроля, устойчивой экономики, бюрократия и отвратительные условия для производств, и я не верю в честных патриотов, они к управлению редко попадают, в нашем бизнесе крутятся как могут. А про китай, ну да научились делать качественно, только делают для тех кто попросит и готов это качество оплачивать, а я не уверенна что наши бизнесмены будут за это платить.
И попробуйте если получится не пытаться унижать собеседников, немного уважения к чужому мнению я надеюсь вы можете себе позволить. Я для себя в общем поняла, ваше мнение правильное, остальные в детстве.
 

ScreenShifango

кудесница)
Сообщения
1,230
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Киев
Попробуйте если получится не пытаться унижать собеседников, немного уважения к чужому мнению я надеюсь вы можете себе позволить. Я для себя в общем поняла, ваше мнение правильное, остальные в детстве.
- Не говорите мне что делать и я не скажу, куда вам идти) Для замечаний есть модераторы, а выискивать персонально-личностое хамство в изначально срачной и некорректной теме - ну это бугагашечка же. И возвращаясь к нашим баранам - вы не знаете качественных "наших" производителей, я - знаю. И больше сказать - я ими горжусь. Казанским медико-инструментальным заводом, который делает прекрасные наконечники для фрезеров, Хаершопом, который разрабатывает и участвует в производстве канекалона и искусственных волос, той же Эстелью, которая выставляется в Европе наравне со Шварцкопфом, и многими другими. И да, я не делаю разницы между российскими и украинскими производителями - так как это для меня отечественный продукт, и отечество у нас с вами одно, если вы конечно не родились позже 91 года)))
 

Римусик

Мастер
Сообщения
480
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Санкт-Петербург
- Не говорите мне что делать и я не скажу, куда вам идти) Для замечаний есть модераторы, а выискивать персонально-личностое хамство в изначально срачной и некорректной теме - ну это бугагашечка же. И возвращаясь к нашим баранам - вы не знаете качественных "наших" производителей, я - знаю. И больше сказать - я ими горжусь. Казанским медико-инструментальным заводом, который делает прекрасные наконечники для фрезеров, Хаершопом, который разрабатывает и участвует в производстве канекалона и искусственных волос, той же Эстелью, которая выставляется в Европе наравне со Шварцкопфом, и многими другими. И да, я не делаю разницы между российскими и украинскими производителями - так как это для меня отечественный продукт, и отечество у нас с вами одно, если вы конечно не родились позже 91 года)))
Я поняла, не смогли, ну выискивать не пришлось положим, что вам делать я тоже не указывала, но вы все равно можете сказать куда мне идти, мне в общем фиолетово. Я рада за вас что вы многое знаете и вообще эксперт, пойду пожалуй в детство из этой срачной изначально темы. Всего хорошего.
 

Монечка_79

Частый гость
Сообщения
208
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
А я думаю, что китайцы, помимо того, что могут налить в бутылочку что угодно, так они могут и написать, что угодно на этой бутылочке. В нашей стране никто особо не проверяет, пока не скажут "Фас!" И спорить, что лучше - как-то странно. Где берут различные бренды материал - большой вопрос. Ведь даже у тех, кто якобы с Германией работает, сейчас одни и те же кошкоглазы... Да еще ра списывают, как свою новую разработку ))) Кисти мы тоже все обнаружили на китайском сайте, пилки.. и тэ дэ...... так что, мое мнение, работай тем, чем нравится, все с одной (с двух-трех? ) бочки льется.
 

Скипетрова Юлия

Частый гость
Сообщения
194
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Я тут недавно имела счастье понюхать как пахнет неизвестный китайский гель-лак,(я ним даже не работала)- который на Интершарме китайцы пачками раздавали.В итоге несколько дней подряд у меня аллергия с сумашедшим зудом,не прекращающимся даже ночью,красными пятнаями по всему телу,отеком и не один гистамин не помогал,пила его горстями до тошноты.
Каждый из нас выбирает тот материал которым ему работать удобней ,комфортней,по цене подходит.
Но если я прихожу к парикмахеру красить волосы,я бы не хотела,чтобы меня красили непонятной краской. Да,она может долго не смоется,но блеска волос,шелковистости я не увижу через 1 мытье головы,мои волосы превратяться в одуванчик. И не готова я красить подешевле волосы Эстель(уже пробовали,знаем качество мастер в салоне уговорила как-то), лучше доплачу и покрашусь Кедрой. А кто-то Эстель любит и ему она подходит.А документы на продукцию у Эстель есть)))
Мне интересно кто готов пойти к мастеру на татуаж губ,бровей и т.д. если они так же готовы закупать краску в Китае , разлитую из одной бочки в разные бутылочки,на Али Экспресс чтобы не переплачивать лишней сотни?
Или к косметологу на мезотерапию? Представляете она может заказать в Китае посылочку с ампулами подешевле,пока она доедет зимой ,технология хранения при перевозке нарушается, но работать же ней можно.... а что происходит потом в организме за наши деньги .
И сколько бы споры не шли ,у нас у каждого есть выбор ..... чем работать.
 

Монечка_79

Частый гость
Сообщения
208
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
Скипетрова Юлия, я думаю, у каждого из нас есть совесть, как оказывать услугу клиентам.
Про Эстель , чего вы все на эту марку взъелись? Она существует, ею работают, ее спрашивают клиенты....
 

A-lika

посетитель
Сообщения
775
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Большая Деревня
а эми 4500 было а сейчас 6300.вот тебе и имя накручивает как хочет.не думаю что уж прям этих денег они стоят!ну не верю.
Это она для нас стала по такой цене,а так сколько евриков она стоили ,столько и стоит.
Я вчера на Али списалась с первым попавшимся продавцом шела. Копирую переписку,читать снизу вверх)

Мне
2015.01.21 5:24
ок!
Babylove C
2015.01.21 5:21
Мы 1: 1 в реальном пакет коробки, качество так хорошо, как оригинал, но не то же самое. И вы не можете купить оригинал в таком низкой цене.
Мне
2015.01.21 5:02
вот так

2015.01.21 4:38
Понятно. Просто в России спорят о поддельных лаком. В нижней части бутылки оригинального лака
Babylove C
2015.01.21 4:30
К сожалению, мы не имеем в настоящее время, потому что это время отдыха в Китае, у нас нет в офисе. Но бутылка цвет количество товаров.
Мне
2015.01.21 4:28
Я видел это, я имею в виду дно бутылки. Поверните бутылку и сфотографировать:)
Babylove C
2015.01.21 4:24
IMG

2015.01.21 4:24
IMG

Мне
2015.01.21 4:21
Я хочу видеть, какой цвет в нижней части бутылки дном
Babylove C
2015.01.21 4:16
Извините, но что это значит?
Мне
2015.01.21 4:15
Привет, можете выставить фото дно бутылки?
 
Последнее редактирование:

Алена16120

Участник форума:)
Сообщения
295
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
песчанокопский р-н -сальск
даже не скрывают....:)во дают!просто никто этим не занимается,как натянули бы этих китайцев за такое,чтоб людей в заблуждение не вводить.Хммм странно что они пользуются именно этим именем и бутыллкой такой:)знают же заразы....
 

A-lika

посетитель
Сообщения
775
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Большая Деревня
Так как правило подделываю дорогие бренды,а смысл дешевый подделывать...
У них вроде заведено хоть одну буковку,но надо поменять,т.е типа ноклы вместо нокии),а здесь не подкопаешься,и штамп стоит под штрихкодом. Но тем не менее,у меня есть подобных пять цветов,брала года 1,5 назад на ебее,вот и теперь не знаю-настоящие или нет.Не воняют,сидят замечательно.Обошлись оптом руб по 550.
 
Сверху