А вы думаете о том, на чем работаете? Речь о говнолаках китая

  • Автор темы Автор темы Vilera
  • Дата начала Дата начала
х-ГранЬ-х,:) осталось в принципе почитать:)для меня недалекой ниче это не даст.не сложилось дружбы с химией.Да все может быть,кто ж знает где эти бренды разливают:)

Ну вот развивать то можно хоть в подольске, как это делает снд.но мне его дорого покупать.поэтому реально нашла то, что сделано в англии,не знаю где разлито (мне это неочень важно), но не вызывает у меня аллергии. в составе нет метилметакрилата. Пусть разливают и производят где угодно,главное не лишить работы себя (все таки не сразу же эта аллергия вылезает) и не навредить клиентам
 
natachka, в Англии НЕТ заводов по производству материалов для ногтей.
 
А может нам спросить у стоматологов ? У них то наверное проверенные гели и акрилы. Аллергии не вызывают. Где производят ?
 
natachka, о боги. Эсчем в Англии не является производством, на котором делают сабж. Мы тут вроде гель-лаки обсуждаем, а не стоматологические и промышленные акрилы, на которых эти ребята специализируются. И Эсчем - это американская контора, у них просто стоит филиал предприятия в Англии. Гель-лаки у Эсчема делаются в Штатах. Я у их филиала (Эсстеч) беру некоторые ингредиенты необходимые для гель-лака и они мне едут из Штатов. На заводе в Англии, который был бы удобнее по закупке - этих ингредиентов не делают.
 
Последнее редактирование:
natachka, о боги. Эсчем в Англии не является производством, на котором делают сабж. Мы тут вроде гель-лаки обсуждаем, а не стоматологические и промышленные акрилы, на которых эти ребята специализируются. И Эсчем - это американская контора, у них просто стоит филиал предприятия в Англии. Гель-лаки у Эсчема делаются в Штатах. Я у их филиала (Эсстеч) беру некоторые ингредиенты необходимые для гель-лака и они мне едут из Штатов. На заводе в Англии, который был бы удобнее по закупке - этих ингредиентов не делают.

Но я пользуюсь гель-лаками с этого завода и у меня нет на них аллергии и цена не как у снд
 
natachka, я к тому, что именно гель-лаки не делаются в Англии. Они делаются на головном предприятии Эсчем в Штатах, а в Англию везутся и там только разливаются. Тут суть именно в терминологии) Поэтому материалы у вас не английские, а штатовские)
 
natachka, я к тому, что именно гель-лаки не делаются в Англии. Они делаются на головном предприятии Эсчем в Штатах, а в Англию везутся и там только разливаются. Тут суть именно в терминологии) Поэтому материалы у вас не английские, а штатовские)

Ну получантся мне крупно повезло)))))за цену чуть выше блюская в Питере есть очень качественная продукция и не вызывает аллергии (я реально не знала что сша первоисточник) мне важен результат -нет аллергии на г-л по приемлемой цене)))
 
natachka, у вас нет, а у кого-то будет. Производитель - не показатель, так как аллергия штука индивидуальная. У меня контактная экзема от CND и LeChat. А на блюскай - реакции нет. Это не значит, что первые два плохи - просто я аллергичу на их компоненты. А сотни и тысячи людей - нет))
 
Мне нравится блюскай,пользуюсь 2 года,носится отлично,девочки и по 4-5 недель носят,стоит как влитой,но одной с ним проблемы,снимаю севериной с помощью лампы 10 минут и готово,а химия,так все наши гель лаки,гели одна химия.
 
Читая тему, решила покрыть свои ногти, которые растворимые системы не держит, хваленым Блюскаем.....вчера опилила чудом простоявший две недели биомикс, покрыла, жду.......длина совсем мизерная....
 
Vilera, По поводу блюскай согласна, я когда начинала тоже его закупила, думала одна такая умная, все дорого покупают, а я дешевые взяла))))) да и не разбиралась особо) теперь продаю свой блюскай, до аллергии, слава Богу не дошло, но вот неудобства в работе с этими гл уже невозможно терпеть. Есть пару цветов, которые хорошие. По поводу Коди немного не соглашусь, эти гл стоят совсем не дешево, 520 р за 7 мл, учитывая, что люксио стоит 980 р за 14 или 15 мл, к тому же от вездесущих китайцев никто не застрахован, они и шеллак подделывают и гелиш)
 
Valery1989, коди 510р за 12 мл. Я у них только база-топ беру и белый 33. Не помню восторгов по их цветникам на нашем форуме..
блюскаев у меня 5 шт, вроде норм в работе. А вот кристина, бмг мне не понра. бмг так сильно не понра, что продала. Считаю что за эти деньги блюскай лучше.
Просто помимо этих, есть еще огромное кол-во другой какашки китайской, в инста в неделю по неск новых выкладывают фото для обсуждений...я кадый раз удивляюсь...
А вот кстати пробовала давно еще, корейский, мемори, он по 500р, ну учитывая что я его брала в СП, в полцены, нормально, но тоже продала в итоге...
 
BMG оооочень жидкий и кисть полосит...скорее всего больше брать не буду,пастельные цвета надо класть в три слоя,яркие цвета вроде получше
 
Зато на бмг фольга шикарно печатается. Пару лет назад случайно обнаружила...
мое последнее приятное открытие -pnb. Написано, что сша, правда, на заборе тоже написано
 
Последнее редактирование:
lanphear, А у меня на Него никак!Вы в чем сушите если не секрет и по сколько?
Зато на блюскай у меня почти целиком отпечатывается,очень часто люди интересуются это EMI или что
 
Честно прочитала почти всю тему. Выскажу свое личное отношение. начала работать с гл Shellac от CND с момента их появления, когда база и топ стоили как сейчас 1500, а цвет на минуточку 1200р за флакон. Ооо, конечно это было супер, что до ноября 2014г цена за работу не уменьшилась, а они подешевели... Брала только его и Гелиш некоторые цвета, но база и топ всегда оставались родными. Больше чем 3-х летний опыт работы с ними показал, что какую начинку в пирожок не клади, все живет. И чего мы только не пихали между базой и топом, все стояло. Но... и у меня в один момент появился Китай, нет не из экономии, а из-за богатой палитры цветов, особенно оттенков телесных матовых. Развитие инстаграмм и в контакте, где выложены ногти с сотнями оттенков, которых ну нет у родного Шеллака, если честно умучили объяснять моим девочкам, что ну нет у меня такого, не потому что я не хочу, а потому что...только 6 оттенков в пол-года новых и всеее.... Так что, привет NOVA Shellfc (безумно красивые оттенки, но в 3 слоя), обалденный по палитре Beauty CHOICE... Они стали начинкой в пирожке из дорогого теста))))). А по поводу здоровья нашего и ногтей...и на самом качественном материале девочки сгрызали акрил до мяса, а потом жаловались на дескать убитые материалом ногти, заодно и поход к зубному (интересно, что ему после этого сгрызания говорили)... Есть наша ответственность, видишь что-то не то, не так, не закрывай глаза, укажи на проблему, объясни клиенту что и как, делай все честно и правильно...а главное, чтоб и они ухаживали, у моих в привычку вошло пользоваться маслом для кутикулы, всегда...каждый день, не срывать отслоившийся краешек, а замазать бецветным лаком и упаси боже, сорвать его...И правильно многие сказали, у кого-то аллергия есть, а у кого-то ее нет. И поверьте, за 3 года, у многих моих девченок ногти стали лучше, чем были, потому что многое зависит и от правильной работы и отношения к ним, и от материала тоже. Так что, мой пирожок прост, низ-вверх родной)))))))) остальное на вкус и цвет...
 
ОльГин, nova пахнет безумно го у них шикарный топ без сл.
 
Назад
Сверху