Арочные типсы

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Масюсина, вчера забыла спросить: а Лина (в белых баночках которая) на белом френче сверху не желтит (если моделировать)? у меня Олл Сизон (подделка) желтоватый уже в банке, ясное дело, что и на френче так... сейчас есть банка Лины, но я пока не распечатала, и, вот думаю, для белого френча пойдет ли? у меня есть дорогие моделирующие гели (пробники), которые не желтят френч, но френч-типсы дорогим крыть жалко как-то))) хочется что-то бюджетное из моделирующих, и чтоб не желтило, но вот что?
 
Последнее редактирование:

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
Масюсина, вчера забыла спросить: а Лина (в белых баночках которая) на белом френче сверху не желтит (если моделировать)? у меня Олл Сизон (подделка) желтоватый уже в банке, ясное дело, что и на френче так... сейчас есть банка Лины, но я пока не распечатала, и, вот думаю, для белого френча пойдет ли? у меня есть дорогие моделирующие гели (пробники), которые не желтят френч, но френч-типсы дорогим крыть жалко как-то))) хочется что-то бюджетное из моделирующих, и чтоб не желтило, но вот что?

она разная бывает)ну мне попадалась и которая желтит,и которая не желтит)попробуй рунейл,каппачини,леди энн.самые приличные из бюджетных.особенно каппачини мне нравится.
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Масюсина, нашла у нас каппачини. точно не зажелтит френч? так у меня гели есть. мне именно для этой цели...
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
Масюсина, нашла у нас каппачини. точно не зажелтит френч? так у меня гели есть. мне именно для этой цели...

ну я гарантию то дать не могу.не знаю чего там у вас продают,какое качество)я брала каппачини,мне ну очень понравился.ничего не желтило)
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Масюсина, слу, я тут такую радость бюджетную недавно нашла... бьютичойс. не слышала? цены смешные. на вид прилично очень, и описание, и сайт и все такое...по описанию вроде ок, но ничего не слышала о нем на форуме у нас. и пока не спрашивала. сейчас заговорили о бюджетниках - так вспомнила...
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
Масюсина, слу, я тут такую радость бюджетную недавно нашла... бьютичойс. не слышала? цены смешные. на вид прилично очень, и описание, и сайт и все такое...по описанию вроде ок, но ничего не слышала о нем на форуме у нас. и пока не спрашивала. сейчас заговорили о бюджетниках - так вспомнила...

ваще не слышала про такой.а дай ссыль в личку)
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Масюсина, отправила ссыль в лс).

Еще о типсах полуарочных белых Леди Виктори хочу добавить... У них есть еще френч-типсы с зубчатым краем (линией улыбки). Вот они намного лучше вышеупомянутых френч. Мягче намного, ложатся отлично, создавая эффект подложки, переход не ощущается вообще, притом что и не светится, уголки ок прилегают. И они не клешат, а наоборот, даже чуть заужают ноготь. Вот были бы такие френч по качеству... зубчатый край на любителя, все же, хотя мне очень понравился, думала будет смотреться гораздо агрессивнее...а нет. Короче, зубчатые рекомендую однозначно (кому интересно), хороши, и цена смешная.
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
Масюсина, отправила ссыль в лс).

Еще о типсах полуарочных белых Леди Виктори хочу добавить... У них есть еще френч-типсы с зубчатым краем (линией улыбки). Вот они намного лучше вышеупомянутых френч. Мягче намного, ложатся отлично, создавая эффект подложки, переход не ощущается вообще, притом что и не светится, уголки ок прилегают. И они не клешат, а наоборот, даже чуть заужают ноготь. Вот были бы такие френч по качеству... зубчатый край на любителя, все же, хотя мне очень понравился, думала будет смотреться гораздо агрессивнее...а нет. Короче, зубчатые рекомендую однозначно (кому интересно), хороши, и цена смешная.

фотку в студию)
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
1280415772-84-e-VGF-03.png
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Такой вопрос возник: если делать коррекцию на френч-типсы, выкладывая белый гель, он просохнет?
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Одинцово
Масюсина, скажите, а как вы клеите такой типс, если ноготок вниз клюет? Типс будет с ним клевать или можно как т задрать?
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
Масюсина, скажите, а как вы клеите такой типс, если ноготок вниз клюет? Типс будет с ним клевать или можно как т задрать?

если клеить ровно,то под типсом будет пустота.в принципе,можно типс изнутри машинкой пройтись и налить туда геля,чтоб пустоту закрыть.
а вообще мне очень везло и я не делала арочные на вниз клюющие ногти)
еще вы можете приклеить типсы по росту ногтя,т.е вниз.просто когда потом будите пилить параллели,то арка уйдет.а воообще нужно по обстоятельствам смотреть,насколько сильно клюет ноготь и стоит ли вообще мучаться)
 

Black Cat

Частый гость
Сообщения
117
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия
Масюсина, скажите, а каким клеем вы больше всего любите работать? Хочется чтобы быстро схватывался)
 

me-just-me

гордый пингвин
Сообщения
252
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Tallinn
Black Cat, самый классный клей для типс от орли. мертвая и моментальная хватка
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
Масюсина, скажите, а каким клеем вы больше всего любите работать? Хочется чтобы быстро схватывался)

ой,даже не скажу вам название,просто не помню)я сто лет уже с типсами не работала,клея дома нет,он закаменел,я его выкинула)покупала в местном ногтевом магазе)марка клея тут не важна,пользуйтесь тем,который нравится)
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
неа.обычные,не арочные вообще всем подходят.я на них собаку съела,почти 4 года ток с типсами работала.я их вообще на любые ногти могла приклеить)
А можно фотку обычных, которые всем подходили? Они сейчас разные есть по форме...
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
А можно фотку обычных, которые всем подходили? Они сейчас разные есть по форме...

5ddf7c294be7.jpg

вот,нашла в нете.я точь в точь такими же пользовалась.

Добавлено через 8 минут
f2d5edf16883.gif
 
Последнее редактирование:

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Масюсина, это фирма Богема? Я как раз купила такие, ура! Но пока не успела попробовать... Огромное спасибо за консультации по типсам!!!
 
Последнее редактирование:

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
Масюсина, это фирма Богема? Я как раз купила такие, ура! Но пока не успела попробовать... Огромное спасибо за консультации по типсам!!!

что за фирма на картинке не знаю)я пользовалась безымянной китайской формой,покупала в местном магазине)фирма не важно,пользуйся тем,чем удобно)
всегда пожалуйста)
 
Сверху