Арочные типсы

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
По просьбам трудящихся выкладываю как я работаю на арочных типсах.для удобства вынесла в отдельную темку.на эксклюзив не претендую,просто расскажу как делаю я)

Добавлено через 7 минут
e189bbc1f5e1.jpg

вот так выглядит арочный типс.усы эти длиннющие я терпеть не могу.делаю с ними следующее.
вот такими кусачками
c6e8d7fb44bf.jpg
обрезаю усы.
получается вот так
1f87cbde54ff.jpg

далее клею типсик вот так
cc8b92d3e802.jpg
на ноготь клиента.если уголки врезаются в ноготь,то их можно пилочкой поправить.
далее обрезаю длину,делаю форму,убираю границу,получается вот так
1b0cecb8fb6c.jpg

далее вы работаете как обычно(ну там праймер,база и т.д).в итоге у меня получилось вот что
f6a82c818ae7.jpg
 
Последнее редактирование:

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Вот уж точно не додумалась бы) Спасибище!

А с белыми арочными нет никакой хитрости? Тут уж если не подходит - к натуральной пластине клиентки - так и не подходит?

И много ли ногтей натуральных на которые арочные не подходят ну никак (прозрачные\матовые\белые)? Или на все ногти подходят? Или почти на все? Были ли случаи, когда арочные типсы откладывались в сторону и приходилось прибегать к другим технологиям уже на месте, когда клиентка ногти показала?). п.с. я понимаю, что можно ставить на акрил, но я о типсах+клей спрашиваю.

Всегда ли хорошо просыхает цветник при френче, если типс матовый?
 
Последнее редактирование:

me-just-me

гордый пингвин
Сообщения
252
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Tallinn
И главный вопрос, у кого кроме ibd есть в продаже такие типсы? А то не хочется по 500р за один размер платить
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
Вот уж точно не додумалась бы) Спасибище!

А с белыми арочными нет никакой хитрости? Тут уж если не подходит - к натуральной пластине клиентки - так и не подходит?

И много ли ногтей натуральных на которые арочные не подходят ну никак (прозрачные\матовые\белые)? Или на все ногти подходят? Или почти на все? Были ли случаи, когда арочные типсы откладывались в сторону и приходилось прибегать к другим технологиям уже на месте, когда клиентка ногти показала?). п.с. я понимаю, что можно ставить на акрил, но я о типсах+клей спрашиваю.

Всегда ли хорошо просыхает цветник при френче, если типс матовый?

с белыми арочными я вообще не работаю.ону у меня есть,но с ними реально проблематично.усы не обрежешь.так что они ток для идеально длинных и красивых ноготков подходят))
арочные не подходят тем,у кого совсем уж плоские и широкие ногти.я с акрилом не работаю.все типсы клею исключительно на клей.по обстоятельствам можно смотреть какие типсики ставить-обычные или арочные.цветники все хорошо присыхают,с этим проблем у меня нет.

Добавлено через 1 минуту
И главный вопрос, у кого кроме ibd есть в продаже такие типсы? А то не хочется по 500р за один размер платить

ой,я покупала типсы неизвестных китайских производителей и точно не за 500р за размер,я б удавилась.на алиэкспрессе видела эти типсы точно,они там дешевые.
 
Последнее редактирование:

gortenziya

Знаток
Сообщения
886
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Rossia
У меня были белые арочные типсы, если усы мешали- впивались в боковые валики, например-, подпиливала усы с боков, и клеила. В зависимости от НП клии, иногда нужно брать бОльший размер типсины, чтоб после подпилки боков усов смотрелось прилично.
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
У меня были белые арочные типсы, если усы мешали- впивались в боковые валики, например-, подпиливала усы с боков, и клеила. В зависимости от НП клии, иногда нужно брать бОльший размер типсины, чтоб после подпилки боков усов смотрелось прилично.

я тож пыталась так делать,но все равно мне не нравятся эти усы.у меня они все равно то впиваются,то не клеются,то еще что нибудь.
 

Ева

Частый гость
Сообщения
247
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
me-just-me, у Леди Виктори есть шикарные бесконтактные арочные типсы,мне лично прозрачные больше нравятся,параллельки у них хорошие,а усики подпиливаю или отрезаю так же....проблем нет
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
me-just-me, у нас арочные есть бесконтактные. Набором 250шт.
Сама попробовала, удивилась очень результату.реально как на формах, и не бочечки.
 

Black Cat

Частый гость
Сообщения
117
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия
Девочки, а вы поджимаете арочные типсы или они этого не требуют?
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
И главный вопрос, у кого кроме ibd есть в продаже такие типсы? А то не хочется по 500р за один размер платить
Есть украинский интернет-магазин Мир Леди. Там очень дешевые арочные типсы. Я пока не брала, брала френч они такие полуарочные, а есть совсем арочные. По странам бывшего СССР вроде шлют. Если интересно - погуглите. Дешевле я не видела. Качество моих полуарочных на вид нра, попробовать еще не успела. Бренд Леди Виктори.

Добавлено через 3 минуты
с белыми арочными я вообще не работаю.ону у меня есть,но с ними реально проблематично.усы не обрежешь.так что они ток для идеально длинных и красивых ноготков подходят)).
Эх. Накупила френч полуарочных. А надо было натюрель или хотя бы прозрачных, ну ничо, на мои ногти они вроде ложатся, вчера меряла, если что, буду себе до пЭнсии и дальше френч делать, если уж не всем подходят)).

Добавлено через 4 минуты
по обстоятельствам можно смотреть какие типсики ставить-обычные или арочные.
А было у тебя такое, что никакие из имеющихся типсов клиентке не подошли и пришлось ставить формы?

Добавлено через 5 минут
подпиливала усы с боков
Это как? можно поподробнее?
 
Последнее редактирование:

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
А было у тебя такое, что никакие из имеющихся типсов клиентке не подошли и пришлось ставить формы?
неа.обычные,не арочные вообще всем подходят.я на них собаку съела,почти 4 года ток с типсами работала.я их вообще на любые ногти могла приклеить)
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
me-just-me, у Леди Виктори есть шикарные бесконтактные арочные типсы,мне лично прозрачные больше нравятся
А они гибкие? Большинству ногтевых пластин подходят? Видела их в продаже, но не до конца понимала как готовить этих кошек и не купила...
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
А они гибкие? Большинству ногтевых пластин подходят? Видела их в продаже, но не до конца понимала как готовить этих кошек и не купила...

арочные с усами тож безконтактные.обрежь усы и клей как нужно тебе и удобно.
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Масюсина, чаще всего матовые используешь или прозрачные тоже?
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
Масюсина, чаще всего матовые используешь или прозрачные тоже?

матовые.но хочу прозрачными попробовать,я ими давно не пользовалась.они сильно гнуться в зоне усов,просто беда.я так не люблю.а без усов я их пока не пробовала)

Добавлено через 2 минуты
Вот уж точно не додумалась бы) Спасибище!
кста,идея это не моя)подсказал мне ее наш форумчанин Александр,спасибо ему огромное за это)
 
Последнее редактирование:

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
Девочки,вы меня можете даже под *опу напинать,но новинка в чем?..или фокус?у нас во всех экспресс-студиях так делают....
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
фокус в том, что я попросила Масюсину поделиться ее опытом работы на арочных типсах и вынести это для удобства в отдельную тему) ибо есть что обсудить, ну, лично мне) вон уже сколько вопросов Масюсиной задала) и другие люди тоже подключились к обсуждению и вопросы задали, и спасибы поставили) в общем, нам оно надо таки)).
 
Последнее редактирование:
Сверху