Акрилы Dream

Papina docha

Новичок
Сообщения
25
Реакции
9
Баллы
0
Адрес
UK-Corby
Дорогие мастера и мастерицы!
Скажите, пожалуста, кто-нибудь работал на акрилах Dream когда-нибудь?
Проблема в том, что у меня они дают жуткие отслои :swoon: Обрабатываю ноготь очень старательно_ шершавлю бафом, а потом еще краешком пилки как-бы царапаю вдоль. Раньше проходила праймером один раз перед выкладкой акрила только, теперь уже делаю это два раза- на всю пластину перед наклейкой типса и перед выкладкой. Пробовала брать шарики различной консистенции, отслаивается и на моих ногтях и на клиентовских :chatterbox:
Обидно прямо до слез! Вот я и думаю_ это проблема в заточке рук или все-таки материал? :(
У кого какие мнения? :)
 

Laguna

Знаток
Сообщения
857
Реакции
268
Баллы
0
Адрес
Москва
...жуткие отслои ... отслаивается и на моих ногтях и на клиентовских ...
это проблема в заточке рук или все-таки материал? :(
...

Одну из проблем попробуйте исключить, т.е. попробуйте другой материал, а потом уже хоть какие-то выводы можно будет делать :) ИМХО
 

Angelika

Мастер-преподаватель
Сообщения
224
Реакции
130
Баллы
0
Адрес
Кишинев
теперь уже делаю это два раза- на всю пластину перед наклейкой типса
а вот этого делать не надо, перед приклеиванием типсов ноготь ТОЛЬКО обезжиривается бондом, а праймер наносится только на натуральный ноготь перед выкладкой.
 

Papina docha

Новичок
Сообщения
25
Реакции
9
Баллы
0
Адрес
UK-Corby
а вот этого делать не надо, перед приклеиванием типсов ноготь ТОЛЬКО обезжиривается бондом, а праймер наносится только на натуральный ноготь перед выкладкой.

Спасибо, я попробую так :D А то я как-то отчаиваться уже начала :eek:

Добавлено через 4 минуты
Laguna, вот и я решила руки напоследок оставить :D
 
Последнее редактирование:

Papina docha

Новичок
Сообщения
25
Реакции
9
Баллы
0
Адрес
UK-Corby
Эврика!!!

Девочки, это были руки!!! :D У меня, оказывается, санитайзер (он же по совместительству обезвоживатель) сдох, поэтому отслои были. Купила новый, все в порядке!
 
Сверху