Акриловая система Harmony

Rapira

Частый гость
Сообщения
247
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Сибирский город
Девочки, а чем снимать акрил? Может, я туплю, но не нашла в продукции ремувера...Можно любым?
 

Rapira

Частый гость
Сообщения
247
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Сибирский город
Девочки, еще один вопрос возник. Я заказала всю систему, но в наличии нет верхнего покрытия для акриловых ногтей, DUAL COAT ARTIFICIAL NAIL SEALER. Чем можно заменить и какова вообще функция этого покрытия? Из названия понятно, что оно защищает акрил от изменения цвета под действием УФ. Т.е. получается, что акрил меняет цвет в процессе носки?
 

Ninusya

Знаток
Сообщения
1,035
Реакции
391
Баллы
83
Адрес
Москва
Rapira, можете заменить любым силером или верхним покрытием UV любой марки. Считается, что акрил может изменить цвет под воздействием УФ, но я, если честно, не сталкивалась с таким :) Ну может чуть белый стать менее ярким... А вообще, все силеры направлены на защиту и долговременный блеск :)
 

kitti123

Новичок
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Minsk
Девочки, кто-нибудь работал этим мономером с пудрами изи? хочу перейти на эту систему, но осталось почти 200 гр. прозрачки изи...
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Кто-нибудь пользует кисть для акрила? Очень нужны отзывы о кисточке!
 

Соловушка

жена Скорпиона
Сообщения
907
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Израиль , кармиель
VADIRA,
у меня 2 их кисти.
мягче чем ИзиФло и красная от Nail Artists
но, например кисть от Entity намного мягче, я к ней так и не привыкла.
как по мне так в металической основе чуть пожестче , мне ей удобно удлинение выкладывать.
упругие обе.
но не "бьют" материал
после выбивки клея топорщились волоски, но быстро встали на места.
 

4y4yndra

Новичок
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия, Воронеж
А мне, если честно, кисть не понарвилась. У меня с деревянной ручкой, та, что подешевле. Волосики у нее топорщатся, некотрые даже кучерявятся, вылезло за 2 недели редкой работы уже 6 штук. Кароче мне даже изифлошная понравилась больше. Но перебиться на ней можно в принципе до следующей своей любимой
 

Соловушка

жена Скорпиона
Сообщения
907
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Израиль , кармиель
4y4yndra, с деревянной? коричневой? я как раз хотела ее попробовать.
я все ищу как была Изи Фло раньше. сейчас почему то не то качество:(
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Соловушка, вроде ручки у кистей белые с зелёным логотипом. Не стала их покупать, заказала другие.
 

natawa

Постоялец
Сообщения
629
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
украина
а где в Украине можно приобрести эту продукцию,есть ли интернет-магазин?
 

Rapira

Частый гость
Сообщения
247
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Сибирский город
Девочки, нужна помощь-консультация! Если делать ноготок полностью акрилом из коллекции "Призма", того, что с голографией и глиттером, подложка нужна? Или достаточно просто перекрыть прозрачкой?
 

Galka.ru

Новичок
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Я от этой системы в восторге, очень хорошо лепится, хорошо опиливается, в прозрачный я вообще влюбилась - идеальный - как стеклышко. но у меня возникает периодически проблема у некоторых девочек идут отслоики через недели полторы - две, причем девочки аккуратные, готовлю всем ногти одинаково. И раз на раз не приходится, первый раз ногти относит чуть ли не 4 недели, уж до последнего ждет, а второй приходит через 2 недели на коррекцию - почти на всех пальцах отслойки. Не пойму в чем беда. (((((
 

Vonami

На все руки мастер
Сообщения
147
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
Я попробовала белую пудру, да, она действительно ооочень белая, но вот скорость полимеризации и затруднение набрать шарик поплотнее мне не понравилось, как по мне - слишком медленный и мягкий, для холодного времени года не очень. Плюс пигмент всё таки не такой плотный, как в других брендах,это проявилось в том, что в одинаковом слое, например, в сравнении с НФЮ, бока могут просвечивать или другие места (усы) если где-то случайно получилось тонко.Купила большую банку - оставлю её на лето, хочется всё таки систему побыстрее.
 

Хулиганка

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
119
Баллы
0
Адрес
Татарстан, г. Альметьевск
:confused: что то я криво смотрю что ли :confused: кроме прайса на продукцию не смогла найти в инет магазине каталог продукции.
Мне очень понравилась складная кисть для акрила, хотела бы заказать еще.
 

Krasunka

Постоялец
Сообщения
612
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
киев
Мальвина89, в Киеве есть. Сейчас найду вам сайт.

Добавлено через 3 минуты
www.harmoniaplus.com
 
Последнее редактирование:

Rapira

Частый гость
Сообщения
247
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Сибирский город
Хулиганка, да плюнули они на этот интернет-магазин, причем уже давно. В прошлом году хоть писали, что вот, скоро, еще чуть-чуть и все заработает! Ага, заработало...:rolleyes:
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Представители тут тоже перестали отвечать. Куда они пропали? Хот бы предупредили, чтобы люди зря не ждали.
 
Сверху