МК акриловая система "Mozart House" (классика)

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
А у меня возник другой вопрос где конечный результат?
и не проще ли сначала длину убрать?
 
Последнее редактирование:

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
alessandra, знаю.что клоптова ведёт этот же курс.у нас уже было на форуме это.
http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=11471
типа плагиат в моде??или всеобщяя форумская невнимательность..никто не заметит.

Ксёня, конечно же длинну надо убирать сразу..срезая смоделированный ноготок непрофессионально и неправильно.материал может пойти трещинками.да и ногтевая пластина не железная.
 

Вильвет

will_alexa
Сообщения
874
Реакции
27
Баллы
18
Адрес
WillA
iriiska, Инулик они не довели материал до конца типсика.
Просто растушевали. Мож я не так поняла? Sorry

Добавлено через 1 минуту
просто пластик обрезали без материала.
 
Последнее редактирование:

alessandra

технолог-модератор))))
Сообщения
345
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
у меня вопрос возник, ваш камуфляж можно выкладывать прям на ноготь, без подложки?
Да без подложки )) предварительно обезжирить и супербод нанести

Инулик они не довели материал до конца типсика.
Просто растушевали. Мож я не так поняла? Sorry
да именно материал нанесли не до конца типсы, это мой личный ноготь а кадре никаких не приятных ощущений не было в момент корректировки длинны

Добавлено через 3 минуты
alessandra, знаю.что клоптова ведёт этот же курс.у нас уже было на форуме это.
http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=11471
типа плагиат в моде??или всеобщяя форумская невнимательность..никто не заметит.

Девочки если честно, я не смотрю новости и МК других компаний, я сочла нужным показать как работать с нашим акрилом, это формализовалось в данном МК, а там назвать можно как угодно Плагиат, передрали, слизали, и т д кому как удобно
 
Последнее редактирование:

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
alessandra, А можно готовый результат увидеть?
 

Rubrarosa

Частый гость
Сообщения
286
Реакции
146
Баллы
0
Адрес
Italia
Скажите пожалуйста, где производится ваша продукция ?
 

alessandra

технолог-модератор))))
Сообщения
345
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
biglady, итог не фотографировали т к данный материал готовился для журнала =)


Rubrarosa, наша продукция производится в Австрии и на каждой позиции вы можете прочесть всю контактную информацию. !!!
и если есть какие либо вопросы, вы можете задать их нам ,или позвонив по указанному номеру на баночке , получить интересующие вас ответы.
в данный момент только Европейское оборудование может позволить поддерживать стабильность состава продукта, и соответственно его качество , вся продукция после изготовления расходится по миру беря начало именно в Австрии =)
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Здравствуйте, Александра и все, кто пользуется или желает попробовать акрилы Моцарт Хаус. Не удержалась, очень хочется оставить свой отзыв Купила на Интершарме акриловую систему и цветные акрилы Моцарт, а так же их формы. Ну с формами я как-то не нашла общий язык, об этом писала уже в другой теме. Но вот акрил меня приятно поразил своей пластичностью и лёгкостью опила. Шарик раскладывается как подтаявшее сливочное масло, улыбки получаются очень ровненькие, результат обрадовал клиентку, а я получила большое удовольствие от самого процесса работы, ну и от результата тоже конечно. Для многих мастеров акрил может показаться медленным, но для меня как раз подходит. Очень понравился этот акрил и я уже решила, что буду использовать в своей работе именно его. Жду с нетерпением открытия в Москве учебного центра и магазина.
 

alessandra

технолог-модератор))))
Сообщения
345
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
VADIRA, спасибо большое, очень приятно что Вы оценили наш материал по достоинству.
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПб
Здравствуйте, милые барышни. До того как наткнулся на эту тему, было желание попробовать перейти с акрилов IBD на акрилы entity. Теперь я в замешательстве. Mozart House хвалят именно за то, что мне нравится в entity, а стоит Mozart House меньше. Может есть кто успел попробовать и то и другое. Очень прошу, поделитесь впечатлениями. Спасибо вам )))
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Vladivostok
Заинтриговали,только как же нам купить всё это великолепие,во Владивостоке у нас такое наверное не скоро появится. Как быть ?
 

alessandra

технолог-модератор))))
Сообщения
345
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
krisstall,

Доброе утро, как приобрести нашу продукцию , вы составляете заказ отправляете мне в личку . =)
 

masinen

Мария, мое имя
Сообщения
444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Скажите пожалуйста, почему ваша прозрачка начинает желтеть у кутикулы?причем не у всех.У двух клиенток пошла такая реакция.На камуфляж такого нет, а вот с прозрачкой что-то происходит.Мономер ваш использую.
Обьясните в чем причина?может бракованный материал?покупала в магазине бигуди.
Да на другую прозрачку такой реакции нет.

Добавлено через 15 минут
Может кто-то просветит как правильно работать с вашим материалом, а то меня начинают уже большие сомнения брать!!!!
У меня таког раньше не было.
И почему ваша прозрачка при перекрытии дизайна, при опили ослаивается от подложки из вашего же материала, в районе кутикулы?
 
Последнее редактирование:

bestia_08

Постоялец
Сообщения
384
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Петропавловск-Камчатский
И почему ваша прозрачка при перекрытии дизайна, при опили ослаивается от подложки из вашего же материала, в районе кутикулы?
Вы берете жидкий шарик.
У меня ничего не отслаивается, тем более при опиле. Но вижу это у одной из напарниц - она берет жутко жидкие шарики.
 

masinen

Мария, мое имя
Сообщения
444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
bestia_08, Я уже перепробовала все.Я брала и не жидкий, но все равно такое(((
Да, а почему от мономера моцарт кисти пускают желтый цвет?С Кистью неил артист такого нет, а вот с Рунейл кистью есть,почему?
 

bestia_08

Постоялец
Сообщения
384
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Петропавловск-Камчатский
Промазывайте ноготь перед выкладкой материала кистью, чуть смоченной в мономере. И лучше прижимайте возле кутикулы.

А желтеет не знаю почему. Для меня рунеил вообще не бренд. И кисти у меня другого качества.
 
Сообщения
1,094
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
masinen, Если бы я была производителем этой продукции, я бы предложила вам пройти обучение :)
Желтеет у вас материал потому, что Рунейловская кисть, видимо, сама по себе изготовлена из дешевого материала, поэтому металл, при соприкосновении с мономером окисляется, придавая желтый оттенок. У меня такая же ерунда с рунейловской кистью для лепки. Промывайте лучше и не будет проблем.
Про материалы фирмы Моцарт Хаус слышала только хорошее))
 

masinen

Мария, мое имя
Сообщения
444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
bestia_08,
Любознательная, Спасибоза советы.Я сама работаю кистью Неил артист, с ней нет проблем,
Для меня рунейл-тоже подозрительная фирма.Вот, но просто я рунейловкой кистью училась на продукции НФЮ и такого с ней не было.
Кстати, камуфляж Моцарт отличный, а белый акрил очень понравился.
А вот с прозрачкой никак не могу подружтся((Попробую повшему совету,Еще раз спасибо!!!
 
Сверху