Акриловая система Harmony

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
AlexandraS, у меня такой вопрос: Цены на продукцию в данной теме, отличаются от цен в интернет магазине. Где всё же правильная стоимость, на что ориентироваться?
 

kitti123

Новичок
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Minsk
Подскажите. как он в опиле, и сильный ли запах у мономера?
 

WiCkEd

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Seattle, WA
kitti123, у мономера запах не сильный, я бы сказала, что его практически нет, в сравнении с Изи, Коди и NSI. Во всяком случае мне так показалось.
 

WiCkEd

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Seattle, WA
kitti123, я использую мономер Хармони с пудрами NSI. Пилится и жмется хорошо. Пудры Хармони я не пробовала еще. Но еще никто не жаловался на то, что Хармони плохо пилится.
 

kitti123

Новичок
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Minsk
а есть фото камуфляжа на ногтях? очень хочется его увидеть...
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Камуфляж очень классный,не создает эффекта "мрамора" и пробелов тоже нет.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Почему же так мало информации об этом акриле?
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
А какая информация вас интересует?Я работаю этим материалом,возможно, я смогу вам чем-то помочь:N
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Razna, да я выше в этой теме спрашивала, что цены в интернет магазине и в этой теме разные. Где правильные? Но представители фирмы на вопросы похоже уже давно не отвечают. Как то глухо здесь. Вот и не знаю, у кого спросить.
А у вас, если можно, спрошу, не дают ли мрамора цветные пудры? И интересно про скорость полимеризации. Белый действительно супер белый?

Razna, спасибо, что откликнулись и готовы помочь в вопросах:181::).
 

***Оленька***

Частый гость
Сообщения
235
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Пермь
kitti123,
мега-радуга, камуфляж





Добавлено через 3 минуты
мега-радуга, , белый правда супер-белый (фото без фотошопа)

 
Последнее редактирование:

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
***Оленька***, хорошенький камуфляж:). Главное, чтобы мрамора не давал, а цвет и смиксовать можно под клиента. Белый классный!
 

***Оленька***

Частый гость
Сообщения
235
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Пермь
Девочки, если раздумываете стоит ли попробовать, то я бы посоветовала брать. Не понравиться, мне кажется, этот акрил не может. В выкладке пластичный, в опиле мягкий, цвета насыщенные (я о классических акрилах, не о цветных коллекциях). Даже если в работе не вашим окажется, то стоять всё-равно не будет мёртвым грузом, я считаю. Достойная система.

Добавлено через 1 минуту
мега-радуга, нее, мрамора нет, с ним очень просто работать, абсолютно не меняется результат при различной консистенции
 
Последнее редактирование:

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
мега-радуга, я купила перламутровую коллекцию, металлик которая. Мраморит только один - сиреневый, остальные плотные, не мраморят. Цвета насыщенные, плотные. Зеленый, коричневый - офигенные! И темно-серый перлик - ваще отпадный! Чисто графит.
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Скорость полимиризации умеренно-средняя,если можно так сказать.На мой взгляд подойдет и новичку,и мастеру профессионалу.Белый,действительно,ярко-белый,самый белый,который я видела.Очень красивый.Розовый выглядит очень естественно-нравиться всем клиентам,мраморного эффекта-нет.А еще у мономера запах менее выражен.:):):143:
 

Orange

Апельсин))
Сообщения
266
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Я на днях попробовала белый и прозрачку. Очень довольна - прозрачка не пузырит, приятный в выкладке. Комбинирую с мономером ренетишн+ от креатива.
Девочки, а если сравнить эту систему с nsi attraction? Извиняюсь, ежели нельзя такие вопросы тут задавать))
 
Сверху