МК акриловая система "Mozart House" (классика)

Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
12
у меня тоже желтеет прозрачка. не знаю что делать. Приобрела и акрил и мономер на выставке интершарм. Материал меня покорил. Хотела бы перейти на него, но эта желтизна. Жаль если из-за этого от него придется отказаться. Кисть не рунейловская.
 

masinen

Мария, мое имя
Сообщения
444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
boyrin1, Ну вот, значит не я одна такая.С прозрачкой явно что-то не то(((Жалко
 
Сообщения
1,094
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки, прозрачка может желтеть только потому, что кисть плохо промыта. Больше я не вижу никаких оснований. Ну подумайте логически: это же прозрачка! любой посторонний элемент и она примет другой оттенок. Я не представитель этой фирмы, просто подумала :)
Если о желтизне прозрачки напишут еще несколько человек, значит бракованная партия((
 

bestia_08

Постоялец
Сообщения
384
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Петропавловск-Камчатский
А мономер у вас какой??
Может быть Ваш мономер не подошел. Или кисть может давать желтизну при работе на разном материале (после Изи ХД - на другой желтая!).
И вообще кисть должна быть качественной
 

настя воронеж

скандалистка)))
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
воронеж
у нас в городе открылись магазин и школа.потрясающе красивый интерьер-просто обалдеть)))))

Добавлено через 2 минуты
alessandra, очень бы хотелось увидеть готовые камуфляжики на ногтиках,а то не знаем что именно купить))))))нафоткайте на типсиках пожалуйста-воронеж ждёт)))))))да и всем я думаю интересно будет живые цвета посмотреть))спасибо!
 

настя воронеж

скандалистка)))
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
воронеж
alessandra, очень бы хотелось увидеть готовые камуфляжики на ногтиках,а то не знаем что именно купить))))))нафоткайте на типсиках пожалуйста-воронеж ждёт)))))))да и всем я думаю интересно будет живые цвета посмотреть))спасибо!
 

masinen

Мария, мое имя
Сообщения
444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
bestia_08, Мономер моцарт.А кисть очень качественная Наил Артист.
 

alessandra

технолог-модератор))))
Сообщения
345
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Добрый день, мои дорогие участницы форума, купить пудру и мономер- это хорошо, но нужно учесть что это не единственные составляющие системы, нужно понимать, что перед выкладкой материала на ногтевое ложе его нужно предварительно обезжирить используя Бескислотный праймер (Superbond Mozart House), кисть должна быть непременно высокого качества, так же нужно учесть какого цвета салфетку вы используете для просушки кисти, мне очень удивительно слышать от вас такие слова о желтизне материала, тут может быть масса моментов, у кого возникла подобная ситуация приглашаю на семинар, для ознакомления правильности работы с нашей системой.
уверенна проблема именно в технике работы, наша продукция до поступления в ваши руки , проходит тест контроль, в наших лабораториях на территории Австрии, и так же наши специалисты работая ежедневно с материалом никогда не сталкивались с такой проблемой.
спасибо

Жду всех на семинарах в Академиях Вашего города
Адреса вы найдете перейдя по ссыке на наш сайт
http://mozart-house.com/ru/group/distributors/all/

спасибо
 

masinen

Мария, мое имя
Сообщения
444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Дело в том,что технологию я соблюдаю.Отслоев нет.Но появляется странная желтизна, что при работе с прозрачными пудрами других фирм не было никогда.
А кисть у меня Очень качественная)))Я думаю, что это проявление аллергии на ваш материал, но только у некоторых клиентов.

Добавлено через 1 минуту
настя воронеж, акриловый камуфяж только 1, универсальный.У меня в галере есть работы с камуфляжем Моцарт.
 
Последнее редактирование:

alessandra

технолог-модератор))))
Сообщения
345
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
=)
Добрый день,
Мария, что бы разрешить вопрос, приглашаю посетить семинар в
Академии стиля Москва-Север

Адрес:
Московская область, г. Юбилейный
ул. Ленинская, 14, стр.3
Тел.: +7 (495) 641-00-83
Электронная почта: [email protected]
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
акрилы

была на семенаре, приобрела акрилы и кисти,:185: продукт суппппппер особенно для новичков подойдет .правда с гелем сложновато заморочек много я о (5 этапах ) говорю, а технологу Дарье которая вела семенар респект!!!!
 

alessandra

технолог-модератор))))
Сообщения
345
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Спасибо большое , но в нашей гелевой системе существуют ещё и другие техники работы, приглашаю вас на следующий семинар, а они у нас проводятся на площадках два раза в неделю - воскресенье и среда с 10 до 17 часов.
так же существует скидка на продукцию в размере 20 % во время семинара.
для уточнения информации звоните по тел.: +7 495 660 15 15
 

Хатифнатт

Не ломастер.
Сообщения
1,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лыткарино
здравствуйте! хочу попробовать ваш камуфляж, но возник вопрос.
как пудра сочетается с другими мономерами?
 

KarTyeva

Новичок
Сообщения
24
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
KarTyeva
Здравствуйте! попробовала несколько акрилов : ibd , ezflow, kodi, irisk, sharlyn, ну и mozart конечно)) всеми руками и ногами за Моцарт! пластичный, в работе очень удобный, опиливать приходится по минимуму. Я очень довольна, и теперь хочу работать только с Моцартом (ну за исключением цветных пудр, они и из других фирм меня тоже устраивают). Вот только в моём городе с поставками какая то беда... какой раз захожу в магазин и у них нет камуфляжа... ну как работать без него((( хотела сама заказать по интернету - никак не найду сайт, где можно заказать.. подскажите пожалуйста, он вообще есть? и как можно заказать?
 

oladushek

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
А ваш ликвид содержит Метилметакрилат или Этилметакрилат?
 
Сверху