Акриловая система от Kodi Professional

Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
in einem Haus
Интересно, а у меня на бутылочке с праймером и с мономером написано, что производитель, какое-то Украинское предприятие из Киева. Так кто же все-таки производитель? США или Украина? Очень хочется знать. Девочки из Америки, вы с этой продукцией там сталкивались? Заранее большое спасибо
 

torri

Участник форума
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russiya. Ufa
billieholliday,

Девочки из Америки вам ничего не ответят, торговая марка Kodi Professional распространяется на территории Евросоюза и СНГ, подробную географию продаж вы можете узнать на официальном сайте компании.

Продукция производится в США (гели и акрилы) и во Франции (лаки, быстрая сушка, и еще ряд средств) все это есть на упаковке. Главный офис компании находится в Киеве.

Но если бренд производится в какой либо стране это не значит что этот бренд продается на этой территории. К примеру возьмем всемирно известный бренд одежды GAP, бренд американский а производится в Пакистане и Бангладеш, но в тоже время не продается в этих странах. Или еще ближе, наверное покупаете печенье торговой марки "Частная галерея" (очень вкусное) есть во всех крупных супермаркетах, так вот данная торговая марка принадлежит челябинскому предприятию хлебпром а производится в Польше, и соответственно в Польше вы не купите данные печеньки данной торговой марки.
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Добрый вечер! Какой гель лучше взять чтоб френч рисовать на гель-лаке и акриле?
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Miss_Kari, если хотите рисовать на гель лаке, то тогда лучше взять 33 или 24 гель лак, если на акриле то тогда Extreme White (гель без липкого слоя) или Perfect french white. И тот и тот гель ярко белый. жидкой консистенции.
 

Krasunka

Постоялец
Сообщения
612
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
киев
24 я брала. Не советую. Скалывается по три ногтя.И буквально на второй день.
 

Толмачка

Толмачева Инна
Сообщения
174
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Астрахань
Подскажите пожалуйста,работаю на геле,но очень хочется заняться акриловой лепкой.что именно мне преобрести для этого?я имею ввиду какой мономер?и есть ли специальные цветные пудры или обычные?извиняюсь если глупый вопрос.и еще можно вопросик между делом?смогу ли я работать гелем,но цветной кончик выкладывать акрилом?
 

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Добрый вечер. Подскажите пожайлуста последовательность подготовки ногтя перед выкладкой акрила. Дело в том что я училась на без праймерном мономере. но работать решила на КОДИ, купила праймер кислотный, его на ношу после того как сняла блеск с натурального ногтя, но у одной девочки, ноготок отлетел, как будто бы я и ничего с ногтем не делала, а потом и еще четыре отлетело.Я еще в продаже видела Бонд может мне его тоже купить. Помогите пожалуйста.
 

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Я читала что в коди есть прозрачный мономер, вот он идет для лепки, а фиолетовый для моделирования
 

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Покахонтас, а Вы обезжиривателем и дегидратором не пользуетесь?
Покахонтас, а Вы обезжиривателем и дегидратором не пользуетесь?
Обезжиривателем да, а дегидратором нет. Вот моя схема:
- обратоботка рук антибактериальным средством
-мини маникюр
-убираю блеск с натурального ногтя
-обезжириваю
-наношу точечно праймер
и все приступаю к постановке форм и выкладке акрила.
Что я пропускаю?
 

ТАНЮЛИЧКА

Частый гость
Сообщения
149
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Томск
Покахонтас, чем обезжириваете? Я бы вам посоветовала пользоваться ультрабондом (безкислотный праймер), очень хорошая вещь, я сама пользуюсь всей серией коди и от него я просто в восторге.Ultrabond - это средство является грунтовочным, которое не содержит метакриловую кислоту. Безопаснее для натурального ногтя, чем средства, которые содержат кислоту. Практически не имеет запаха и позволяет не сжигать натуральную ногтевую пластину и кутикулу. Средство Ultrabond прекрасно подходит для применения как в гелевых, так и в акриловых системах. Он не высыхает на ногте как обычный кислотный праймер, а оставляет липкий слой, такой эффект ещё называют скотчем. Я наношу сразу на 5 пальчиков и работаю по одному пальчику не боясь, что он испарится и его действия прекратят работать. Попробуйте, не пожалеете...
 

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
ТАНЮЛИЧКА, да куплю его обязательно. Просто когда первый раз все покупала, затратно было все купить,но как показала практика, не нужно было экономить, а сейчас хочу и масло для кутикулы КОДИ купить, вообщем чтобы все было одного производителя.
 

ТАНЮЛИЧКА

Частый гость
Сообщения
149
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Томск
Покахонтас, если хотите что бы результат вашей работы был на руках отличный, то, лучше конечно пользоваться одним производителем...
 

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
ТАНЮЛИЧКА, купила я сегодня бонд. Только опять куча вопросов мне посоветовали его после кислотного праймера наносить, а вот как я забыла спросить, точечно или как лак?
 

ТАНЮЛИЧКА

Частый гость
Сообщения
149
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Томск
Покахонтас, зачем наносить его после кислотного? получается масло масленое:) Сначала наносите Дегидратор "Nail fresher" он удаляет с поверхности ногтевой пластины остатки пыли и влаги, а затем ультра бонд (наносить как обычный лак, только без излишеств) и все, а дальше все как обычно, начинаете выкладывать материал...
 

Aleksandr

Постоялец
Сообщения
521
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Санкт-Петербург

ТАНЮЛИЧКА

Частый гость
Сообщения
149
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Томск
Aleksandr, отслои 90% появляются от некачественной и не правельной подготовки ногтя, ну ни как не от праймера....я вообще не знаю, что такое отслои, мои клиенты ходят по месяцу и все отлично стоит...
c2QZpBSyPj4.jpg
 

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Покахонтас, зачем наносить его после кислотного? получается масло масленое:) Сначала наносите Дегидратор "Nail fresher" он удаляет с поверхности ногтевой пластины остатки пыли и влаги, а затем ультра бонд (наносить как обычный лак, только без излишеств) и все, а дальше все как обычно, начинаете выкладывать материал...
Так мне преподователь в учебном центре посоветовала, особенно если руки влажные.
Единственное обезжириватель"Nail fresher" не купила закончился, я обезжириваю, простым обезжиривателем
ТАНЮЛИЧКА, очень красивые ноготки и улыбочки прям моя мечта так делать.
 
Сверху