Акриловая система от Kodi Professional

Staci

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
RKazakhstan
Так смешно... Читаю и диву даюсь!!! Неужели вы думаете что если материал произведен в Америке он обезательно должен там продаваться?!... А вроде бы все мастера - грамотные!!!!
Коди произведен в Америке, этому соответствуют все документы, сертификаты качества и гигеенические заключения. Но владельцем бренда Коди является заказчик -Украина, поэтому вы не можете покупать Коди в америке! Т.е в Америке находятся компания которая изготавливает определенный бренд ( которым и является Коди)
И кстати не все акриловые компании которые продаются в Америке являются произведенные в Америке - 30% в той же америке это китай. Так что вот так!!!!
 

Krasunka

Постоялец
Сообщения
612
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
киев
Не надо писать с такой насмешкой.Все мы грамотные и знаем как покупаются и продаются все сетификаты и документы.

Добавлено через 3 минуты
Коди в Америке не производится.
 
Последнее редактирование:

Staci

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
RKazakhstan
Krasunka - Уверенна что вы грамотный мастер - не сомневаюсь! просто видемо вы не очень осведомленны о тех вещах которые вас как мастера просто не касаются, я сама работаю с двумя заводами в Америке и знаю как и что и для кого производится!!! Вы просто не правы относительно коди, поэтому я и написала...
 

Krasunka

Постоялец
Сообщения
612
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
киев
Staci, и у меня знакомая,которая работает с заводом в Америке.Наверное знаете такой материалл изифло.
Lenivez, а вы все никак не успокоитесь.Каждый останется при своем мнении и вообщея считаю,что какой-то детский сад мы здесь развели.Друг другу что-то доказываем.Полная ерунда.Я на этом материлле много лет проработала. И работаю.И на коди и на других материаллах.Поэтому предлагаю вообще прекратить этот бессмысленный спор.Мир,дружба,жвачка.
 

Нона

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Odessa
Согласна!Мир, дружба, жвачка. Всем привет я новенькая!
 

sendy

Знаток
Сообщения
1,021
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Sweden
девочки, у меня вопрос по красителям для мономеров. Вчера хотела себе сделать сине-голубой витраж. Добавила несколько капель красителя (синего) в мономер, получился очень такой нехило-синий раствор. Пудра окрашивалась хорошо. Но...после того, как работу доделала и опилила, материал из сине-голубого стал...серым. То есть, вообще никакого даже намека на то, что при выкладке пудра была хорошо голубого цвета. Что не так? Хорошо, что ногти делала себе, а не кому-то...
 

sendy

Знаток
Сообщения
1,021
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Sweden
Lenivez,спасибо, огорчили...и ничего низзя сделать? совсем-совсем?
 

Lenivez

Юлия "Шоколадница"
Сообщения
167
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Россия, Серпухов
Можно:eek: купить художественную витражную краску:) У меня вот отличный бирюзовый от фирмы марабу.
 

sendy

Знаток
Сообщения
1,021
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Sweden
эт понятно. У меня есть витражки от ИДЕАветро, работают отлично. Жалко, конечно, что так попалась, ну наука впредь будет)))
 

oladushek

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
у меня проблема с камуфляжем коди роза+: то просвечивает то нет(например на одной руке 2 ногтя просвечивает, 3 нет и на другой так же)...с чем это может быть связанно?
 

NataliNatali

Наталья Почкина
Сообщения
228
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Ряжск
sendy, у меня тоже с синим красителем так было,благо девочка была моделькой-а я сделала вид что так и должно быть.:)
 

alexa63

Частый гость
Сообщения
253
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Уфа-Самара
Девочки может и мне поможете у меня приличная банка камуфляжа rose+ может в него какой другой добавить ну уж очень розовый никто им у меня не пользуется а так жалко стоит же и много(((
 

Anjela79

Частый гость
Сообщения
183
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Jordan
Последнее время при работе с белым акрилом Perfect white образуются воздушные пузыри, сколько не приглаживай и не прихлопывай, при опиле дырки образуются, на корекцию девочки приходят с грязными кончиками, расстроена ужасно, раньше такого не было, а банка 600 гр(((((...Кто-то сталкивался с подобным?
 

alexa63

Частый гость
Сообщения
253
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Уфа-Самара
Последнее время при работе с белым акрилом Perfect white образуются воздушные пузыри, сколько не приглаживай и не прихлопывай, при опиле дырки образуются, на корекцию девочки приходят с грязными кончиками, расстроена ужасно, раньше такого не было, а банка 600 гр(((((...Кто-то сталкивался с подобным?

Подобного у меня не было но почему то белый быстро посерел,почему так и не поняла(((
 

Anjela79

Частый гость
Сообщения
183
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Jordan
alexa63,Я только роза+ и работаю, не знаю почему у Вас он сильно розовый, по моему цвет отличный, вот роза да,
очень розовый, у меня стоит без дела...
 
Сверху