Акриловая система от Kodi Professional

Корина

г.Пушкин (СПб)
Сообщения
510
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Saint-Pitersburg
перешла на коди. не нравится белый. он не белый совсем. при выкладке верхний слой белого слегка желтеет, желтизна уходит только при опиле. а на днях попробовала белую пудру с мономером изи фло - и поняла, что это да, белый настоящий.. и финиш желтеет сильно.
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
chimki
перешла на коди. не нравится белый. он не белый совсем. при выкладке верхний слой белого слегка желтеет, желтизна уходит только при опиле. а на днях попробовала белую пудру с мономером изи фло - и поняла, что это да, белый настоящий.. и финиш желтеет сильно.

у меня таже проблема, то есть виноват мономер получается,а не пудра? лучше Изи купить?
 

Swe-tix

Постоялец
Сообщения
396
Реакции
297
Баллы
0
Адрес
Москва
Корина, Викусик81, Какой мономер Вы использовали в работе? прозрачный или фиолетовый?
 

Помидорка69

Железная леди
Сообщения
483
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
kirov
Корина,у меня белый желтил так, только когда шарик слишком влажный набирала.
 
Сообщения
1,054
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
а я вот пойду еще на акриле учиться делать наращивание и наперед знаю точно, что буду работать на Коди......мне нравиться этот материал и по отзывав и в носке. В гелевой технологии хороший.
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Cалехард
у меня тоже желтит, особенно если лепка, прям цветы желтят, мономер фиолетовый, может я что то не так делаю.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
На счёт желтизны, согласна с девочками. Но в остальном мне материал нравился, выкладывается очень послушно, пластичный, приятно работать. Но я перешла на другой акрил из за желтизны(((. Хотя во всём остальном, меня всё устраивало. Эх, если бы не эта желтизна, то я бы до сих пор работала бы на коди.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Белый акрил желтит, но потом верхний слой спиливается и цвет нормальный, белый.
Да, согласна. Но иногда для аквариумного дизайна нужна белая подложка. И потом, когда надо перекрывать прозрачкой, желтизна никуда не денется(((. Не спиливать же на тонюсенькой подложке желтизну, а потом продолжать работу.
 

Самойлова Татьяна

Частый гость
Сообщения
282
Реакции
10
Баллы
18
Адрес
Саратов
Ну вот,у всех желтит,а у меня не желтит ))))А я френч только Коди делаю,а если лепочку,то НФЮшкой...и ничего не желтит и мрамора нет..Правда работаю в двух стаканчиках с мономером,один для белого,второй для камуфляжа..и когда шарик на кисть набрали,подождите пока пудра полностью пропитается (3-5 сек) и выкладывайте..
...внесла свои 5 копеек))))
 

olya-lya

Постоялец
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ok
Самое главное, что формы двухсторонние. И особенно мне нравится сторона для стилетов.
Подскажите,как пользоваться двусторонними формами?А то у меня лежат...Получается,что вторую половину-на выброс,ведь сверху рассекаешь,чтоб на палец одеть?
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
olya-lya, Я тоже считаю, что это перевод денег и времени, проще купить 2 вида форм с разными вырезами и не париться, а то реально ф топку улетают..
 

olya-lya

Постоялец
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ok
Получила сегодня посылку и сразу же опробовала!Все понравилось,акрилы пластичные,мономер маслянистый и мне показалось,что экономичный,вроде.И запах не сильный совсем.Но я еще вместо бум.салфетки использую не тканную как в салонах и запаха меньше ,нежели от бумаги.Только вопрос-не портит ли такая салфетка кисть?На одной руке сделала девочке роза+,на др.-персик,разница не большая,клия даже не заметила,пока я не сказала!Что про салфетки думаете,не порчу ли кисть?
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
olya-lya, они плохо впитывают влагу, любую, нетканые эти. Мои любимые салфетки - из Икеа, те, что по 19 рублей за 100 штук - реально самые лучшие..
 

Hatka

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Красноярск
девочки, а ультрабонд разбавить чем-нибудь можно? очень густой стал. еще попробовала протеин бонд от янга, тоже к концу баночки сильно загустел. жалко выбрасывать
 

Chlady

Новичок
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новороссия, ДНР

Мальвина89

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чернигов
Девочки подскажите интернет магаз коди на украине ?где заказать?[/QUOTE
http://kodi-professional.ua/ сама заказываю только на этом сайте,все чинно,консультант Наталья умничка,доверяю им уже более полугода

спасибочки большое
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Hatka, новым ультрабондом)))) влейте в загустевший свежего.
 
Сверху