Акриловая система от Kodi Professional

alexa63

Частый гость
Сообщения
253
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Уфа-Самара
alexa63,Я только роза+ и работаю, не знаю почему у Вас он сильно розовый, по моему цвет отличный, вот роза да,
очень розовый, у меня стоит без дела...

мне просто его из другого города присылали в пакете но на нём написано rose+ может что то перепутали((
 

ТАНЮЛИЧКА

Частый гость
Сообщения
149
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Томск
у меня проблема с камуфляжем коди роза+: то просвечивает то нет(например на одной руке 2 ногтя просвечивает, 3 нет и на другой так же)...с чем это может быть связанно?

я тоже пользуюсь этим камуфляжем и очень довольна им, а по поводу просвечивания, это от того что у вас шарик не правльно консистенции которой должен быть, сильно много мономера, по этому и дает такой эффект прозрачности...

Добавлено через 10 минут
alexa63, попробуйте смешать его с чем нибудь интересненьким, добавить туда мерцающей пыли и пользоваться ни как камуфляжем, а как обычным акрилом, для придания эффекта розового кончика, а ещё думаю будет красиво, полностью наростить им ноготок и сверху нарисовать что нибудь, тоже очень красиво будет, или растяжку сделать....да что угодно можно придумать, самое главное что бы добро не пропадало и без дела не стояло...

Добавлено через 16 минут
Я полностью пользуюсь акрилами КОДИ и очень ими довольна...вот несколько пример моих работ...



 
Последнее редактирование:

luna2008

Частый гость
Сообщения
188
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Днепропетровск
Последнее время при работе с белым акрилом Perfect white образуются воздушные пузыри, сколько не приглаживай и не прихлопывай, при опиле дырки образуются, на корекцию девочки приходят с грязными кончиками, расстроена ужасно, раньше такого не было, а банка 600 гр(((((...Кто-то сталкивался с подобным?

с белым та же проблема,я уже умаялась.
Да и финиш как по мне испортился,стал очень желтеть,раньше такого не наблюдала
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
финиш как по мне испортился,стал очень желтеть
это дааа! Тоже заметила, что финиш стал какой то "не такой". Что с ним случилось? Просто я уже не один, и даже не два года им пользуюсь, нравился очень. Но теперь недавно купила 2шт. сразу. И замечаю, что клиенты стали приносить жёлтый френч, а не белый как раньше. Что с финишем случилось?
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Аналогично за финиш..желтеет к сожалению..хотя ложится замечательно..брала первый раз по положительным отзывам..камуфляж роза+ замечательный..клиентки цвет обожают)) ..у меня такой вопрос есть несколько штук цветной пудры с блестками...так вот после опила (например цветной френч) цвет меняется..будто некоторые блестюшки просто стираются..все цв пудры так себя ведут или может у меня коллекция для лепки? Брала штучно..не набором.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Ани, нет, с лампами всё ок. Я их своевременно меняю))). Но что касается финиша, то даже сама продавец говорила, что с финишем что то не то. Были жалобы от покупателей именно на желтизну. Хочу верить и надеяться на то, что это просто была некачественная партия и в преть такого не будет . Я очень люблю этот финиш, в остальном ничего о нём плохого сказать не могу, он мне нравится, иначе я не пользовалась бы им несколько лет. Не представляю работы без него. Не хочу переходить на другую фирму. Но эта желтизна... надеюсь всё будет хорошо.
 

alexa63

Частый гость
Сообщения
253
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Уфа-Самара
Ани, нет, с лампами всё ок. Я их своевременно меняю))). Но что касается финиша, то даже сама продавец говорила, что с финишем что то не то. Были жалобы от покупателей именно на желтизну. Хочу верить и надеяться на то, что это просто была некачественная партия и в преть такого не будет . Я очень люблю этот финиш, в остальном ничего о нём плохого сказать не могу, он мне нравится, иначе я не пользовалась бы им несколько лет. Не представляю работы без него. Не хочу переходить на другую фирму. Но эта желтизна... надеюсь всё будет хорошо.

ну вот я думала что с финишем только у меня проблема пожелтения,значит не я что то делаю не так ,у меня подруга работает говорит у неё всё нормально а у меня желтеет и всё тут хоть плачь,вот думаю доработаю и куплю другой а то клиенты уже званить начали жаловаться.



Посмотрите на указательный пальчик он желтит прям очень видно,клиентка правда ничего не сказала,но я вижу мой косяк и это уже не в первый раз((((
 

_Barbie_

Частый гость
Сообщения
197
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Барнаул
девочки, кто-нибудь "в обычной жизни" пользуется быстроотвердевающей серией или все предпочитают класическую?
может кто мешает 2 вида пудры, тогда примерно в какой пропорции?
и ещё вопрос по финиш-гелю: у меня финиши без липкого слоя EzFlow и IBD при полимеризации они почти всегда пузырятся в последнее время это жутко напрягает (( у Kodi нет такой проблемы?
 

Ани

Яцюк Инна
Сообщения
1,029
Реакции
338
Баллы
0
Адрес
г.Нижневартовск
мега-радуга, у меня покупатели не жаловались....сама то же работаю, не сталкивалась...Правда одна ученица говорила о пожелтении, у нее во-первых все материалы хранились на подоконнике, во-вторых лампа 12в. Она купила новый бутылек финиша и лампу на 36в. Жалобы закончились.
_Barbie_ у Коди нет такой проблемы. Попробуйте Ваши финиши очень-очень тонко наносить.
 

ТАНЮЛИЧКА

Частый гость
Сообщения
149
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Томск
_Barbie_, я начала пользоваться быстроотвердевающей серией Competition, мне очень понравилось...при коррекции вообще здоровско...а если делаю наращивание, то классический френч делаю обычной классической серией, т.к им успеваю выложить кончик...
 

Anjela79

Частый гость
Сообщения
183
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Jordan
Я от финиша Коди давно отказалась, френч не белый, мне не нравится!!!
 

alexa63

Частый гость
Сообщения
253
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Уфа-Самара
_Barbie_, я много лет пользуюсь финишем ibd,но пузырится в лампе если только вы толстоватым слоем ег наносите,он в лампе просто закипает образуя мелкие пузырьки,наносите его тонким слоем и всё нормально будет.


Ани, у меня и лампа 36 ват и храню я финиш либо в кейсе с которым по клиентам езжу,так он у меня и в кейсе в специальной коробочке вместе с кодишными гель лаками лежит и всё равно желтит на френче и всё тут скорее всего партия не удачная попалась((
 
Последнее редактирование:
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
...
девоньки,как обстоят дела с прозрачкой она все еще мутнеет?и еще слышала что белый сереет это так???обрадуйте меня,а то я хотела прикупиться)
 

gortenziya

Знаток
Сообщения
886
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Rossia
Я тоже,по совету девочек,стала мешать роза+ и персик,персика чуть меньше,чем розы+,и добавляю туда мерцающую пыль,и для френчей,и под лак.Цвет красивый,и не просвечивает,а если просто роза+,то просвечивает камуфляж.Мешаю всегда на глаз,просто персика меньше добавляю,цвет не отличается.Правда,в последний раз какой-то персик попался грязно-оранжеватого оттенка,мож продавцы нахимичили чего.
 

Карандаш

Постоялец
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Cумы
Полгода назад прошла базовое обучение по гелевому и акриловому моделированию иск. ногтей, но работала потом только с гелем. Я так намучалась с акрилом на обучении, ужас, я его просто возненавидела. Может это с материалом связано было (не коди), или со страшной жарой, но материал слишком быстро отвердевал и моделирование оставляло желать лучшего. Но душа поэта не выдержала, пошла вчера и купила акрилы коди. Это просто песня! Порадовал и процесс моделирования, и мягкость опила, и конечный результат. Камуфляж роза+, цвет очень нравится. Кончик белый, прозрачный не мутнеет и не пузырится.
Помнила, что у кутикулы сухим шариком нужно выкладывать, так и делала, при опиле ничего не позло. Но я вижу (это от недостаточного опыта), что на некоторых мальчиках на камуфляже какбы разводы, неравномерность материала, грешу на слишком жидкий шарик. Подскажите, вы шарик камуфляжа тоже подсушиваете на салфетке?
 
Сверху