Ажурный хрусталь

Любовьчик, очень поравилось МК!А как фольгу закрепляете под ногтем, она не расходится в лампе?
 
Нет фольга,не расходится,она плотная так что как зажмешь так и будет

Добавлено через 2 минуты
lisa83,я не знаю почему так кажется,но ногти совсем не плоские,и совсем не отличаются от стилетов на обычной форме
 
Последнее редактирование:
Любовьчик, а за пальчик как форма держится?

И, если можно, как хоть такие формы для выпечки выглядят? :))

Работы у вас очень красивые!
 
Последнее редактирование:
Вот так она выглядит...прошу прощение за качкство фото из тел....фотоаппарат сел:)
 

Вложения

  • Изображения 071.jpg
    Изображения 071.jpg
    77.1 KB · Просмотры: 1,334
Вот так со стороны выглядит эта формочка
 

Вложения

  • Изображения 057.jpg
    Изображения 057.jpg
    88.6 KB · Просмотры: 1,318
Любовьчик, вы меня глупую простите,может вопрос смешной. Вы эту формочку покупаете,разрезаете,выравниваете ножом или линейкой (ну это фантазия) и потом дотсом рисуночки делаете...я так поняла?
 
Девочки но то была работа Веретенко и только дизайн, я же пыталась передать смысл в хрустальном эффекте...в таком случае пусть уважаемые модераторы удалят этот МК
Да ну зачем удалять???... Просто думалось, что мож свежей идейки себе на заметку можно было взять!
 
Любовьчик, А вы с внутренней стороны фольги или с внешней ,тоест сверху узоры выводите дотцом?
 
А с внутренней стороны ноготок остаётся рельефный? не мешает в каждодневной жизни? ну там грязь не забивается?:)
 
Вот такие же,только с зеленым витражем
 

Вложения

  • Изображения 074.jpg
    Изображения 074.jpg
    89.8 KB · Просмотры: 1,328
А вот изнутри...как видите никакой грязи:o
 

Вложения

  • Изображения 073.jpg
    Изображения 073.jpg
    84.3 KB · Просмотры: 1,211
Специальную фольгу на клейкой основе можно приобрести в любом строительном магазине или рынке
 
любовчик а как вы потом снимаете стразы при коррекции?:confused: заранее простите если вопрос покажется глупым :p
 
Любовьчик,спасибо за Мк! результат замечательный. Обязательно нужно попробовать. как раз смотрела что бы такого "сделать плохого ))))", то есть хорошего, ваш МК дал толчок к новым идеям. Я от старых акриловых красок наготовила алюминиевых прямоугольничков. Теперь вот буду с ними ваять чтонить подобное. Аж руки зачесались, потому что думала сотворить МК с сотами от Птычки. Но клиентка хочет гламурные ногти. Спасибо, как раз в кон!!!!
 
Любовьчик, - очень красивое МК - с посыпными цветочками- вообще оч понравилось!!!
 
спасибо за мк ,видела ещё мк с хрустальными ромбиками,а вот с завитушками -нет ,за что и огромное спасибо ,смотрится обалденно
 
Назад
Сверху