Авторский курс Лейлы "Китайская роспись - 1 уровень" в Москве (2009 год)!

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
Просьба к уже отучившимся у Лейлы-очень интересно увидеть ваши работы, если не трудно, выставьте, пожал.
 

masik_irina

Постоялец
Сообщения
436
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
первая группа только 31 ноября 1 первый день! так что ждите, а работы своих учеников Лейла тут уже выкладывала вроде:)
 

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
Хочется же больше увидеть))Так, как Лейла, боюсь,не повторить никогда, хотя бы как ученики..))
 

leila

мастер преподаватель
Сообщения
865
Реакции
1,495
Баллы
93
Адрес
izrael
linducya,Нинуся ответила)
helen62,курс еще неначался в Москве))) даты написаны на первой странице)
если вы имеете ввиду учеников которые уже прошли обучение,то они всегда сами выставляют в галерее или в моих темах) в этой теме тоже есть несколько)я сама выставляла)некоторые девочки уже сами преподают в Израиле) у меня не всегда есть время фотографировать работы учеников) надеюсь сейчас в Москве пофотографирую)))
 
Последнее редактирование:

Ninusya

Знаток
Сообщения
1,035
Реакции
391
Баллы
83
Адрес
Москва
MADLEN3003, их 4 - новослободская, менделеевская, рижская и савеловская.
Посмотреть на Яндекс-карте http://maps.yandex.ru/?um=a446c5311171&z=10

На странице 3 в этой теме посмотрите, я выкладывала схему проезда с менделевской и новослободской, думаю оттуда удобнее добираться
 

Ninusya

Знаток
Сообщения
1,035
Реакции
391
Баллы
83
Адрес
Москва
Настя Н, 14 человек, если еще есть вопросы - можете мне звонить :) Телефон в первом сообщении :)
 

Ninusya

Знаток
Сообщения
1,035
Реакции
391
Баллы
83
Адрес
Москва
Suby, Нат вам ответила, прочитайте пожалуйста первое сообщение в этой теме, там все подробно описано :)
На этот курс в этом году группы набраны, о датах проведения следующего курса Лейлы в Москве будет сообщено позже :)
вы можете позвонить мне по телефону +7965-397-79-78, оставить свои координаты, в случае освобождения места я вам перезвоню
 
Последнее редактирование:

Ninusya

Знаток
Сообщения
1,035
Реакции
391
Баллы
83
Адрес
Москва
Внимание записавшихся на авторский курс Лейлы "Китайская роспись 1 уровень"!

Напоминаю вам даты проведения курса:

Группа №1 с 30 ноября по 3 декабря
Группа №2 с 4 декабря по 7 декабря

занятия будут проходить с 10.00 до 17.00
Ждем вас :)
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Israel
Девочки вы уже наверно часы считаете,уверена что Лейла многое вам покажет,расскажет и научит.Желаю вам отлично и с пользой провести время,а мы в свою очередь ждем отчет ваших работ!Удачи вам всем!!!
 

Ninusya

Знаток
Сообщения
1,035
Реакции
391
Баллы
83
Адрес
Москва
Внимание записавшихся на курс!
Завтра начинаются занятия, мы с нетерпением ждем вас к 10.00 по указанному ранее адресу :)
Хочу обратить ваше внимание, типсы для обучения будут предоставлены, они длинные, но без креплений. Если вам удобно работать так, чтобы на типсе было крепление, просьба при себе иметь пластилин или что-то клеящееся (не акрил!)
Также Лейла привезла кисти, обратите внимание, что оплата кистей в долларах :)
До встречи на курсе :)
 
Сверху