Авторский курс Лейлы "Китайская роспись - 1 уровень" в Москве (2009 год)!

sveta37

мастер Устюгова Светлана
Сообщения
666
Реакции
342
Баллы
63
Адрес
Москва
Я еще позже напишу как все отлично прошло,группа просто чудо!!! Лейла-сокровище! Муж накрыл поляну,пошли отмечать окончание учебы). Отчеты будут конечно).Девочки,я вас всех люблю!!! Обязательно давайте общаться).
 

Яninka

Частый гость
Сообщения
111
Реакции
9
Баллы
0
На самом деле это не просто курс это волшебство, то что делает лейла это уже восторг, но то как она может это обьяснить это ни с чем не сравниться!!! Настолько внимательного преподавателя я еще не встречала, было ощущение что она всегда рядом и если хоть что-то не получится ,то она моментально всё обьяснит.
Также отмечу что собралась очень хорошая группа со всеми было приятно познакомится,и хочется втречаться ещё,а совмесные восклицания ,и мягкая Лилина спинка это не забываемые моменты...
Одельно хотелось выразить благодарность, Нине она очень о нас заботьлась(салфеточки это не забываемо :) :) :) )но в тоже время всегда могла направить процес в нужное русло, также позаботилась о нашем питание,очень удачно выбрав место проведения курса,с моим желудком это было очень важно,а себя чувствовал отлично!!!

Добавлено через 4 минуты
Ниночка с нетерпением жду фотоотчёт...
 
Последнее редактирование:

Ninusya

Знаток
Сообщения
1,035
Реакции
391
Баллы
83
Адрес
Москва
Вот и подошли к концу занятия у первой группы первого курса Лейлы в Москве.
Большое всем спасибо за теплые слова в адрес Лейлы и мой адрес :) Я очень старалась чтобы вам всем понравилось :)
На самом деле, это только начало! :) И мы надеемся, что еще не раз встретимся все вместе на курсах Лейлы в Москве!
Пока только коллективное фото первой группы со счастливыми лицами и красивыми дипломами, на днях обещаю подробный фотоотчет :)
 

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
Ждем фото с нетерпением...))Фото работ, разумеется.
 

masik_irina

Постоялец
Сообщения
436
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Нинуль, спасибо! вот мои типсики!
66ee0cc3fc0b.jpg
 

Аник

железная леди
Сообщения
1,788
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Железнодорожный
Галин, будут-обязательно будут работы!! Я сюда-то наскоками, даже сфоткать свои работы не успела :)

Ninusya, мы-то уж всегда "за" продолжение курса!!!

Добавлено через 32 секунды
masik_irina, шикарно!!!!! Бесподобные типсики!
 
Последнее редактирование:

masik_irina

Постоялец
Сообщения
436
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Аник,твои тоже замечательные!
и вообще поразительно, что у ВСЕХ получалось, может не с первого раза, но такие красивые цветы все рисовали!!!
 

sveta37

мастер Устюгова Светлана
Сообщения
666
Реакции
342
Баллы
63
Адрес
Москва
masik_irina,Ира,видела твои типсики в живую,они гораздо красивее чем на фото ,персмотрела фотки,надо конечно их видеть,фото не передает той глубины и красоты,подождем может у Нинуси лучше вышли на ее козырном фотаппарате. У всех такие красивые работы,а фотик их сожрал,не пойму, то ли освещение такое. Ну на удивление у всех получалось красиво,я иногда даже не понимала как,мне казалось что это случайно,даже шутили на эту тему).
 

masik_irina

Постоялец
Сообщения
436
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Светочка, спасибо большое!! :181:
Девочки, кому интересно, была вчера в МЕТРО, баночек для смешивания красок там НЕТ! :(
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
1
Я тоже была на курсе Лейлы, и тоже выражаю ей огромную благодарность за проведение курса, даже не знаю, как у нее хватило сил на нас всех, а если бы нам Ninusya не помогала собраться, не меняла бы нам салфеточки, мы наверное вообще ничего бы не успели. А еще я очень рада знакомству со всеми присутствующими на курсе и здание, в котором проводился курс мне очень понравилось, в первый день курса я даже не сразу решилась войти в туалет с табличкой "Костюмерная WC" :)
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Israel
Девочки за всех вас рада,эмоциям нет предела,передавайте Лейле привет,мы её очень ждем домой!!!
 

Ninusya

Знаток
Сообщения
1,035
Реакции
391
Баллы
83
Адрес
Москва
Ирина, типсы шикарные!!!!
Девочки, я очень рада, что вы все такие довольные, вы мне за 4 дня стали как родные :) Фото обязательно будут, наверно на выходных выложу - сами понимаете..... Фото ваших типсов Лейла выложит сама как только вернется в Израиль, а я попытаюсь (опять же, как только позволит время) залить все мои фотки на какой-нибудь файлообменник и дам вам ссылку для скачивания :)
Сегодня прошел первый день обучения у второй группы, ждем отзывов и фотографий работ девочек :)
 

sveta37

мастер Устюгова Светлана
Сообщения
666
Реакции
342
Баллы
63
Адрес
Москва
Настеныш,ну поставь уже автарку).
Я уже завидую второй группе,счастливые,видеть эти нереально красивые цветы,которые рисует Лейла))).

Нинуся,я не утерпела,выставляю свои работы,что то я некоторые попортила,верхнее покрытие поприлипало к скотчу,некоторые недоработанные,ну и мои типсики не самые красивые,просто мне самой не верится,что это мои работы).

Ой,ну и конечно же скучаю по нашим девочкам. На фотке не хватает одной сбежавшей невесты,Кати Жуковой. Проводила Инну,Лилечка Павлова(ходячий мешочек смеха),рада,что ты добралась благополучно домой и надеюсь не стала рисовать в поезде).Вспоминаю трогательный момент,когда по среди курсов раздался восторженный голос Кристинки:" Ой,у моей доченьки первый зубик вышел,об ложечку стукнул".Было очень здорово,надеюсь на продолжение...
bd06f0a79f18.jpg
 
Последнее редактирование:

sveta37

мастер Устюгова Светлана
Сообщения
666
Реакции
342
Баллы
63
Адрес
Москва
@nita,спасибо).Аня,Лейла,человек хороший и педагог отличный,а про мастера я вообще молчу).Меня просто прет,простите за выражение,я так рада ,что попала на эти курсы и это не пиар,я действительно сейчас счастлива,у меня отличное настроение и творческий подъем).
Лейлочка,спасибо,что разжевала мне этот"разворот",отрабатываю на клиентах).
 

Ани

Яцюк Инна
Сообщения
1,029
Реакции
338
Баллы
0
Адрес
г.Нижневартовск
Девченки, всем привет! Вот я и дома. С самолета бегом к Вам на форум.
Вы все так много уже написали о курсе, мне остается только все поддтвердить. Курс отличный. Я в восторге. Удивидельная группа собралась, большинство молодые мастера и многие из них лишь читатели нашего форума. (Выходите из подполья и размещайте свои работы в галерее, не лишайте нас шедовров). Роспись получилась у Всех и это потрясающе!!! А по-другому и не могло быть, так как объясняет и показывает Лэйла, разжевывая каждый мазочек, искренне желая, что бы у всех все получилось.
Лэйлочка, еще раз ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО!
Ninusya, милый, добрый человечек, СПАСИБО тебе, что взяла на себя ответственность за организацию этого курса. Я просто счастлива, что на него попала!!!
В этот приезд я останавливалась у sveta37, мы вместе ездили на занятия! Вечерами рисовали. Светочка, СПАСИБО тебе огромное за все!
Правда и огорчение у меня было в этой поездке, мой фотик здох окончательно...при этом еще и девченок напугал своим стрекотом....Так что я без фоток. Нинуся и Лэйла фотографировали мои работы. Как появится у девочек возможность они их разместят.
 

лилия павлова

участник форума
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Татарстан г.Менделеевск
Привет всем девочкам!Курсы были замечательные!я скучаю по всем девочкам(у нас была прям целая семья)Нинусику отдельное спасибо,не говоря уже о нашей Лейлочке(такого преподователя я ещё не видела!!!!!).Светочка спасибо за добрые слова!Было просто как в сказке,спасибо Лейла,что к нам приехала!
 
Сверху