Авторский курс Лейлы "Китайская роспись - 1 уровень" в Москве (2009 год)!

Яninka

Частый гость
Сообщения
111
Реакции
9
Баллы
0
Ой ,Ниночка,а я уже не успею денежку на доллоры поменять, что делать то,?????? без кистей как то не хочется оставаться, да и если менять то скока примерно необходимо,я этой валютой не пользуюсь, чтоб лишнее не оставалось???? И у меня завалялось 10 евро,они никак не подайдут???
 

малек

Новичок
Сообщения
51
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Москва
Лейла, скажи пожалуйста, какими красками лучше рисовать?
 

Ninusya

Знаток
Сообщения
1,035
Реакции
391
Баллы
83
Адрес
Москва
малек, отвечу за Лейлу, Лейла рисует красками поликолор :)
 

ludmila75

Постоялец
Сообщения
302
Реакции
7
Баллы
18
Адрес
Киев
Девочки ,какие же Вы счастливые ,к Вам приехал такой МАСТЕР и ПЕДАГОГ ,прям завидую Вам ...эээээээээхххх нам бы такого праздника .....
 

Яninka

Частый гость
Сообщения
111
Реакции
9
Баллы
0
Да педагог лейла отличный, лично я очень счастлива что попала на этот курс,но думаю далеко не я одна,и все мои одногрупницы будут такого же мнения...
 

masik_irina

Постоялец
Сообщения
436
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Присоединяюсь к Яне! Счастлива, что учусь у Лейлы!!!
ну буду первой пожалуй! дома меня уже с нетерпением ждала мама :)
лак на фото почему-то красный, хотя на самом деле малиновый!
cf699ff98d53.jpg


А это пара моих типсиков :)
5cb4759d6742.jpg
 
Последнее редактирование:

Котеночек

Новичок
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
"*_*"
Здраствуйте, девочки!!! Кто во второй группе, скажите пожалуйста кто где будет останавливаться в Москве? Узнал ли кто-нибудь стоимость номеров в гостиницах...?
Не знаю ездить каждый день в Москву или нет.:185:
 

Ninusya

Знаток
Сообщения
1,035
Реакции
391
Баллы
83
Адрес
Москва
masik_irina, вау!!!! Просто класс, и фото так оперативно выставила :)


Котеночек, посмотрите на сайтах поиска гостиниц в москве, около места обучения есть несколько гостиниц, цены разные :)
 

sveta37

мастер Устюгова Светлана
Сообщения
666
Реакции
342
Баллы
63
Адрес
Москва
Огромное спасибо Нинусику и конечно же Лейле.Нам с Инной Яцюк
очень нравится курс,все стонут,что не получается,а по итогу у всех получается красиво.Лейлочка нянчится с нами как с детьми, очень доходчиво объясняет.Пошли отрабатывать,до завтра!
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
israel
Viktoriy@, а в каком городе Лейла преподает в израиле ?
 

masik_irina

Постоялец
Сообщения
436
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Ninusya, Спасибо Нинуль!! Скоро сама такие будешь рисовать!
вита9, Спасибо! Нет, раньше я китайку не рисовала, были пробы пару раз, но по сравнению с тем, чему учит Лейла, это был детский сад!
sveta37, полностью разделяю ваше с Инной мнение! Лейлочка просто чудо! а как она хвалит! только ради ее "как красииииво!" хочется делать все лучше и лучше с каждым разом!
Anima, Анют, спасибо!
вот и еще 5 копеек со второго дня:
247af9add1c2.jpg
 

Ninusya

Знаток
Сообщения
1,035
Реакции
391
Баллы
83
Адрес
Москва
masik_irina, БРАВО! Очень красивые цветы!
Девочки, вы все такие молодцы! Цветы получается одни краше других, и очень приятно видеть что они получаются у всех :) Очень хорошая группа у нас подобралась, я так рада :)
И с нетерпением жду встречи с девочками из второй группы :)
 

Ninusya

Знаток
Сообщения
1,035
Реакции
391
Баллы
83
Адрес
Москва
малек, за что? :) я вроде ничего такого не сделала :)
 

masik_irina

Постоялец
Сообщения
436
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Ну вот и закончился курс! так жалко! Лейлочка просто чудо! Очень не хотелось расставаться! Все такие умнички! так было здорово учиться и смотреть как получаются дизайны у других! Девочки очень дружелюбные! рада была знакомству с ними и с Лейлой конечно! Таких мастеров один на миллион! :181:

Нинуля, тебе спасибо за организацию, фоторепортажи и за салфеточки! :) фоточки ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ждем!!! а то у меня как назло сегодня села батарейка :(
 

Аник

железная леди
Сообщения
1,788
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Железнодорожный
Ага! Смотрю, Иришка уже написала...:)
Добавлю от себя-
Огромное спасибо Лейле за ее курс, за столь обильный поток информации (голова пухнет, схемы и мазки мерещатся в каждом рисунке :)), как Света справедливо заметила-она возилась с нами как с малыми детьми, хватило у нее на это терпения...Приятно было пообщаться вживую, посмотреть, как она рисует столь невероятную красоту-это действительно шедевр!!

Не меньшее спасибо и Нинусе-нашему чудо-организатору (и энерджайзеру по совместительству :)) Она не просто пригласила Лейлу, но и неотлучно находилась при нас, следила за нами (мастера в процессе учебы-беспомощные младенцы!), ухаживала за Лейлой и нами, вобщем, управляла процессом...

Очень было приятно пообщаться с коллегами-мастерами, группа подобралась талантливая, отзывчивая, вобщем, просто красота!!
Море позитивных эмоций, веселые анекдоты, "дружное мычание" и все такое...
 
Сверху