Авторские курсы Елены Веретенко в Москве

MosSof

Новичок
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Добавлено через 18 минут
MosSof, Розочка на четвертом типсе просто прелесть. И без первых уровней все супер. И ты умничка. Пишу во время матча, нервничаю. Ну ты меня понимаешь. Втянулась после курса.[/QUOTE]

Спасибо большое))) А футбол я больше смотреть не буду(((( продули наши((((
А розочка - то не полностью моя)0)) один бутончик делала Елена))))):D:D:D
 

Аник

железная леди
Сообщения
1,788
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Железнодорожный
Девочки, я еду не курс "Эффект камня, эффект бабочки" к Елене 18 августа..Кто там будет из наших форумчанок?
 

Тар-ко

Елена Лемец
Сообщения
186
Реакции
35
Баллы
0
Адрес
Москва
Светочка! Как же я с тобой разминулась.... я 21 на стилет...
 

niki

давно здесь сижу
Сообщения
1,312
Реакции
670
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Ленуль, я случайно записалась на эти курсы::)) Чесс слово! От "нечего делать":::)))!!!!!!

Добавлено через 1 минуту
Блин, мне что ради тебя 21-го н стилект еще пойти????!!!!! Ну попробую...
 
Последнее редактирование:

Тар-ко

Елена Лемец
Сообщения
186
Реакции
35
Баллы
0
Адрес
Москва
Можед быть тогда и на стилет:D, тоже от нечего делать????:p:p

Добавлено через 1 минуту
ОЙ!!! Давай, :D:D:D
 
Последнее редактирование:

Ани

Яцюк Инна
Сообщения
1,029
Реакции
338
Баллы
0
Адрес
г.Нижневартовск
niki, Тар-ко, Я собиралась на стилет, наверное придется и на бабочку прилететь, днем раньше, днем позже...зато компанию не придется разваливать.
 

Gnom

Частый гость
Сообщения
155
Реакции
72
Баллы
0
Адрес
Москва
Привет, дорогие мои. :p А я 19го на декор, а 21го на стилет. С Леночкой будем. Хорошо!
 

Ани

Яцюк Инна
Сообщения
1,029
Реакции
338
Баллы
0
Адрес
г.Нижневартовск
Gnom, ну вот так все опять и соберемся, давайте, кто первый придет, место пусть на всех займет, что бы рядом сидеть....
 

niki

давно здесь сижу
Сообщения
1,312
Реакции
670
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Ага, прихожу я на прошлые курсы, а там на столе бумажки "ники" "ани" "тар-ко"..........А здорово! На Верочкино место даж никто не претендовал.. А она будет,интересно? Хотя наверное что да, ведь она у Веретенко поселилась давно и надолго::::)))))
 

Gnom

Частый гость
Сообщения
155
Реакции
72
Баллы
0
Адрес
Москва
Ок, договорились. :D Вряд ли Верочка будет. Она, кажется, у Лены уже все посетила. :)
 

Crystal_in

Ирина
Сообщения
171
Реакции
33
Баллы
0
Адрес
Germany
Я тоже буду у Лены на курсах с 18 - 21 августа. Буду рада со всеми познакомиться )))
 

Тар-ко

Елена Лемец
Сообщения
186
Реакции
35
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки! Здорово то как, что опять вместе! Давайте подтягивайтесь, кто ещё на чём небыл......думаю меня поняли...
 

Аник

железная леди
Сообщения
1,788
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Железнодорожный
Здорово!!
niki,Тар-ко, Ани, Гном Вы уже были, расскажите, что надо и как будут проходить курс? Я надеюсь, встретимся и сядем рядом?
 

Тар-ко

Елена Лемец
Сообщения
186
Реакции
35
Баллы
0
Адрес
Москва
Аник, Судя по тому, какая собирается компания!!!! Будет просто !!!!!!!!!!!!!!!!!!!А что надо с собой брать, зависит от курса,уточните в Коди.
 

Gnom

Частый гость
Сообщения
155
Реакции
72
Баллы
0
Адрес
Москва
Crystal_in, Аник, буду рада познакомиться! Да, группа собирается супер! Вееесело будет!
 

Ани

Яцюк Инна
Сообщения
1,029
Реакции
338
Баллы
0
Адрес
г.Нижневартовск
Девочки, мне то же помнится, что Вера уже все курсы у Лены прошла. А с собой....ручки цветные, тетради, кисти для моделирования и для лепки, может для росписи, но если их нет можно там купить. Свои руки и хорошее настроение!
 

Sametti

Мастер
Сообщения
298
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, и я там буду 3 дня, на бабочке, декоре и стилете:))) с Ани мы уже знакомы, надеюсь познакомиться с остальными:))))
 
Сверху