Недавнее содержимое от Игорёк

  1. Игорёк

    Помогите найти мастер класс

    Девочки, подскажите где находится тема с мастер классом плавного перехода из цвета в цвет, на гель лаке или шеллаке.:confused:
  2. Игорёк

    'Игорёк' оставил(а) комментарий к медиа 'Френч'

    Ура!!! Арочный френч гелем - легко! Спасибо Наталье за интересный курс! Теперь бы скорость наработать...
  3. Френч

    Френч

    Отрабатываю френч после курса
  4. Игорёк

    Юристы считают наши доходы)))

    Девушки, эту тему (статью) видела уже давно. Это действительно просто женская зависть. А то что выглядет мастер хорошо и производит такое впечатление так это плюс мастеру. Всегда восхищаюсь такими людьми которые на работе (особенно на такой как у нас с пылью и мытьем рук по 10 раз на день)всегда...
  5. Игорёк

    Наращивание ресниц, plz-3

    Светлана Т.,пробовал гелевый(он у меня есть как резерв. на случай если масляный закончится), так вот при снятии, когда клиент смывает глаза часто бывает что остается не смытый клей в виде белых кусочков,которые потом приходится снимать с реснички отдельно. Так что не советую.
  6. Игорёк

    Наращивание ресниц, plz-3

    ремувер на основе масла ДВ, ватной палочкой тщательно промазываеш реснички 10-15 минут аккуратненько вместе с клеем и искуственными всё снимается ... Вот!
  7. Игорёк

    Наращивание ресниц, plz-3

    Светлана Т.,нее сохнет так-же как ВЕРОНА С но у него есть отдушка, она у всех есть но Д сильнее.... всё!:o
  8. Игорёк

    Наращивание ресниц, plz-3

    девочки, второй год пользую ДВ тип -s- нареканий нет никаких такой же по качеству и верона тоже S-ка, даже стоит чуть дешевле Добавлено через 5 минут а в корекции смысла вообще невижу, две с полвиной три недели , снимаю и делаю снова. Свежий, красивый взгляд, без всяких отросших перекосов)))
  9. Игорёк

    Наращивание ресниц, plz-3

    прсто ”С ”сохнет немного дольше чем ”Д”и с как доллар, вот и разница вся... Мой опыт... Добавлено через 6 минут помоей статистике по сроку носки лучше С как доллар меньше сыплется две недели отлично, три хорошо, а на большее не стоит растягивать.
  10. Игорёк

    'Игорёк' оставил(а) комментарий к медиа 'Маковая полянка)'

    Красиво! только ракурс не удачный
  11. Игорёк

    Мужчины в ногтевой индустрии:

    ну насчет критики при клиентах, это уже некультурно, мы с женой она здесь(аура) мы вместе работаем уж больше года, и ели у кого нить косячки замечаем говорим друг другу так, чтобы клиентка ничего не заподозрила. Или вообще после того как она уйдет так чтобы впредь не повторить так вот...
  12. Игорёк

    пожалуйста подскажите школу обучения

    DontStop Моё мнение, так "ОлеХаус",там оч. хорошая база и по маникюру с педикюром, и по гелю с акрилом, там хотя-бы есть уверенность что уйдёш со знаниями в голове.:realmad: .......P.s. главное- это ваше желание заниматься этим творчеством, :D
  13. Игорёк

    'Игорёк' оставил(а) комментарий к медиа 'Lady Indigo'

    Виктория, просто нет слов! работа чудесная! Скажите пожалуйста сколько времени ушло на эту работу???
  14. Игорёк

    'Игорёк' оставил(а) комментарий к медиа 'Совместная работа с мужем'

    Привет! Нет это он у Лейлы учился
Сверху