Мужчины в ногтевой индустрии:

Jusik

инструктор NailRevolution
Сообщения
812
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Караганда, кузнеца талантов))
Я тоже нормально отношусь к мастерам мужчинам. Пробовала как то 2 года назад своего мужа научить ногти делать, но увы, с компом он дружит на много лучше))
А было бы замечательно если б освоил, я бы тогда спокойно декрет от сидела)
 

arrmadda

Nail Artist
Сообщения
105
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Dublin
Поклоняюсь тем мужчинам которые работают и достигают вершин в этой сфере, ведь это по сути кропотливая и можно сказать ювелирная работа, требует терпения, усидчивости, а у мужчин в основном с этим проблемы :) но самая лучшая награда - это результат поражающий своей красотой!!
 

Евгений Басков

Частый гость
Сообщения
221
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Наверняка, по количеству запломбированных зубов в минуту, например :D

Жаль, что нет смайла с аплодисментами!:D

Добавлено через 47 секунд
требует терпения, усидчивости, а у мужчин в основном с этим проблемы

Это почему же???
 
Последнее редактирование:

arrmadda

Nail Artist
Сообщения
105
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Dublin
ой только не поймите неправильно....ни в коем случае не хочу обидеть или задеть... но сами посудите, ногтики, блесточки, дизайнчики, все такое меленькое...это прям как сидеть бисером вышивать :) ну может это только в моем представвлении так...мне очень много кто говорили, что терпение нужно огромное чтоб с утра до вечера так сидеть ногтики ваять...
 

Евгений Басков

Частый гость
Сообщения
221
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
arrmadda, а вы на конкурсе мужчин в нейл-арте видели? Их (мужчин) мало, но они есть! :)

Добавлено через 1 минуту
ой только не поймите неправильно....ни в коем случае не хочу обидеть или задеть...

Все нормально! :D
 
Последнее редактирование:

arrmadda

Nail Artist
Сообщения
105
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Dublin
на конкурсе не видела (надеюсь осенью Увижу) но работы видела :) и работы просто уникальны!!!! молодцы мужчинки, и не только ногти делают что просто улет, и прически и макияжи и одежду!!! просто слов нет
 

Melane

Частый гость
Сообщения
285
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минск
А я своего супруга научила депиляцию делать, сегодня и меня подменять может
 

Маринча

Постоялец
Сообщения
414
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Алушта, Россия
И я мужчинам доверяю больше :)

Думаю это психологические штучки :)

Ведь мы красоту наводим для мужчин!
А значит кому, как не мужчинам знать, как должна выглядеть женщина красиво в его глазах :)
 

Ryjaya

Частый гость
Сообщения
118
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Israel, Haifa
Я вот тоже своего мужа решила приобщить к этому делу))) Только в корыстных для себя целях - что бы было кому мне правую ручку выложить-опилить))))))
Хотя если делаю работу для фото, или отрабатываю что - он у меня всегда на проверке - четкость форм и линий видит сразу, иногда такие мелочи замечает, что я пока носом не ткнусь туда-не вижу, а он видит))) и ведь прав же!))))
да и в дизе уже подсоветовать может (эт уже моя заслуга - привила чувство прекрасного))) )... а когда видит ногти "так-себе" (особенно что-касается формы опять-таки), ну не может промолчать, даже неловко иногда))))) (так-что теперь работаем над тактичностью))))))) ).
 

Игорёк

Новичок
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
ну насчет критики при клиентах, это уже некультурно, мы с женой она здесь(аура) мы вместе работаем уж больше года, и ели у кого нить косячки замечаем говорим друг другу так, чтобы клиентка ничего не заподозрила. Или вообще после того как она уйдет так чтобы впредь не повторить так вот дружненько и трудемся )))

,..Ни кто не идеален, и совершенству нет предела...
 
Последнее редактирование:

Black Cat

Частый гость
Сообщения
117
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия
Игорёк, посмотрела Ваши работы, даже не верится что это делал мужчина, просто потрясающе;)
 

Nyuska3

Все только начинается...
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Усть-Лабинск
А у меня друг делает ногти. Я и сама у него ни раз делала!!! Дизайны у него сумашедшие, просто потрясающие. Так у него клиенток столько что он чуть ли не по ночам работает!!! А еще учился со мной мальчик, сначала стеснялся, а потом когда понял, что по мимо взрослых женщин, есть молоденькие, симпатичные девочки клиентки сразу загорелся желанием еще больше учится и достигать совершенства))) Я считаю, если у мужчины есть желание:D у него от клиенток отбоя не будет!!!
 

Пингви

VIP пользователь
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
я тоже мужчина....ну в смысле парень...мне 18 лет...занимаюсь ногтями всего три месяца....многие кстати пугаются,когда видят парня-ещё непривычно видеть парней в индустрии ногтей :)
 

Яринка

Новичок
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Вы конечно можете меня закидывать помидорами или тапками , мне все равно, но виденье формы , параллелей или еще каких нибудь ньансов не зависит от пола! У НАС у девченок тоже хватает "сумашедших" дизайнов и потрясающих работ. Я не согласна что мужчины лучшие мастера. Просто это женские гормоны прут и все! И несходительное отношение к работам это тоже из той же серии. Любой косяк их клиентки согласны не заметить, а с женщиы стружку снимают по полной программе. Да и мастера тоже. Даже в мастер-классах придирки подчас совсем не красивые бывают!:x
 

Norma Jenkins

аццкая маникюрша
Сообщения
726
Реакции
49
Баллы
0
Адрес
СПб
если я могла работать в сталелитейном цеху, почему мужчина не может пилить ногти?)) клиентки очень любят мастеров мужчин, это поднимает рейтинг салона однозначно. за историю нашего у нас было три парикмахера мужеского полу. два универсала и один мужской. филигранная работа. клиенты млели. один универсал, правда, торчал на героине (ну оочень креативный мастер был) )), мы даже пытались его на детокс укладывать, но не особо помогло, поэтому пришлось расстаться. ((
 

Яринка

Новичок
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Norma Jenkins Да все это понятно и я полностью с тобой согластна (ничего что на ты?:)), я не против мужчин в ногтевой индустрии, я про то что не считаю их в чем то лучше и профессиональние нас)) Я так не думаю потому что касяков у них тоже хватает. А снисходительно к ним относиться за то что они просто мужчины я не считаю нужным. По честному так по честному...
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Я очень люблю мастеров мужчин. Я многих знаю лично. Все талантливые, обаятельные. С клиентками очень хорошо общаются, а клиентки в ответ их очень любят))). Но я помню, лет пять назад, к нам в салон устроился мастер (ногтевой). Малолетка с понтами и короной на голове. Типа я такой крутой, я всё умею! Сделал он парочку маникюров и одно наращивание. Так и вылетел из салона. Оказалось, что он вообще ничего не умел, только понты гнул:).
 

Norma Jenkins

аццкая маникюрша
Сообщения
726
Реакции
49
Баллы
0
Адрес
СПб
Яринка, а я и не возношу мужчин мастеров.) просто проявляю толерантность))))
 
Сверху