Питер-где что купить?

Мэджик

Постоялец
Сообщения
302
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Ulcus, а на Бронницкой что не берете? у них доставка по Питеру и области бесплатно
 

Ulcus

Новичок
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПб
Мэджик, пока не успела:) до этого пользовалась услугами ногтишоп:)
 

Юлиана0007

Пиликалка
Сообщения
223
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
СПб
Ulcus, а на Бронницкой что не берете? у них доставка по Питеру и области бесплатно

я там эми до кучи брала, в основном баночки, скляночки, кисти, лампы. в общем расходники
 

Babok5

Частый гость
Сообщения
251
Реакции
2
Баллы
16
Адрес
S-Pb
Кто знает, где можно лайт гель Giorgio Capachini купить?
 

VIKA_ISSYK

Частый гость
Сообщения
224
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Алматы
Здравствуйте! Девушки из Питера, прошу помощи! Я из Алматы , Казахстан, нужен ремонт ручек от строг204 ,3 штуки. Парадокс в Казахстан не высылают запчасти. В идеале было бы здорово отправить эти ручки в Питер . Это надо будет получить посылку , доставить в " Парадокс" , там если их сделают, еще дополнительно прикупить запчасти( щетки и подшипники) и отправить назад. Или хотя бы заказать запчасти у " Парадокс" и отправить нам . Отзовитесь пожалуста!!!
 

Tomova Anna

Частый гость
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gtn
Кто подскажет, где у нас продается КОДИ?
 

Fleuron

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПб
Девочки! Ищу везде и никак не могу найти камуфлирующие пудры Entity. Наборы каждый раз покупать не будешь... Где вы их берете? :)
Вопрос подобный в теме видела, но ответа на него не нашла.
 

Анютка)))

Частый гость
Сообщения
117
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia, Samara
девченки! хочу обратиться к вам за помощью!!!! Очень нужна однокомнатная (крайний случай 2х-комнатная квартира) мебилированная, тв, стиралка, холодильник, микроволновка (если еще и инет то просто вау)) ) с порогом в 20 ты с КУ на 2 месяца. снимать будут 3 девушки, оплату вовремя, чистоплотность и т.д. гарантируем) у нас поезд прибывает во вторник 29 апреля в 5 утра. район улицы фучика
 

_otorva_

Частый гость
Сообщения
291
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
мотает меня =)
в районе фучика квартиры в аренду будут 18-20 +ку...за однушку.
У меня есть знакомая агент (телефон в личку могу скинуть) - поможет подобрать квартиру.
Но вы не забудьте, что вам надо будет залог за квартиру заплатить (он при выезде возвращается) и агенсткие.
 

Babok5

Частый гость
Сообщения
251
Реакции
2
Баллы
16
Адрес
S-Pb
Девочки в очередной раз обращаюсь! Кто знает где можно купить лайт гель Giorgio Capachini? В "Мире украшений" и на Апрашке и на Лиговском сказали что больше не будут заказывать его. В наличии у них моделирующего не осталось. Кто знает где еще в Питере можно купить этот гель?
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нижнекамск
Девочки-Мастерицы, выручайте!
Нужны витражные краски idea vetro. Где они есть в Питере? Мне туда человека отправить надо, лучше с адресами))) еще ведь уговорить надо, чтобы мне их там купили)))
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Спб http://vk.com/id80952369
краски

Девочки-Мастерицы, выручайте!
Нужны витражные краски idea vetro. Где они есть в Питере? Мне туда человека отправить надо, лучше с адресами))) еще ведь уговорить надо, чтобы мне их там купили)))

На Кустодиева 19, м. Просвещения
 

Юлиана0007

Пиликалка
Сообщения
223
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
СПб
Девочки-Мастерицы, выручайте!
Нужны витражные краски idea vetro. Где они есть в Питере? Мне туда человека отправить надо, лучше с адресами))) еще ведь уговорить надо, чтобы мне их там купили)))

у нас рядом с метро Ленинский пр. в художке есть, да мне кажется в любом художественном они д/быть
 

piskouskie

Частый гость
Сообщения
153
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минск
девчата,милые, напишите пож адреса худ магов-нужны кисти и поликолоро в анках и пустые баночки -связка для красок... клиентка едет в питер-надо адреса..в центре мот..
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Мастера, подскажите пожалуйста!!!!!!!!!!! Где покупаете жемчужные полусферы для дизайна ногтей??? на апрашке в мире украшений нет((( и в интернет магазинах найти не могу(((
 

QeF

Частый гость
Сообщения
123
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПБ
Коллеги, подскажите где можно приобрести этот пресловутый "бархатный песок"? Давно хочу попробовать, но на глаза не попадался... или я не знаю как он выглядит :sad:
 
Сверху