Питер-где что купить?

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
piskouskie,http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=19469. Это фирма Марлен, у нас представлена на форуме.
 

Юлиана0007

Пиликалка
Сообщения
223
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
СПб
Красавицы, доброй ночи!:)После выходных приезжаю в Питер на тренинги, подскажите пожалуйста, где можно купить лампу гибрид CCFL + Led? Времени будет мало и город я плохо знаю :(

м. Московские ворота, ногти.рф
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Юлиана0007, спасибо) но я посмотрела на сайте, там гибридов нет, только отдельно лед и ццфл((( а мне нужна лампа, в которой совмещено это)))
 

Антонова

Частый гость
Сообщения
264
Реакции
138
Баллы
43
Адрес
Санкт-Петербург ст.м. Гражданский пр-т
Кто-нибудь знает где можно купить непрозрачный или из темного стекла флакончик под лак пустой в розницу?:cry: поможите,кто может? весь инет облазила,либо опт,либо прозрачный. Спасибки.
 

me-just-me

гордый пингвин
Сообщения
252
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Tallinn
diskordiya, если ну ооочень нужен, то можно пустой от дегидратора взять, у ibd, например они такие
 

Prigelena

Частый гость
Сообщения
204
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
город-сказка город-мечта
Девочки, подскажите, пожалуйста,где в Питере купить хорошие кисти (000, 00) и для китайки? И ириск гель в большом обьеме? Буду на 1 день в городе
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
diskordiya,в ириске на гороховой!45рэ вроде.только кисть не оч
 

Юлиана0007

Пиликалка
Сообщения
223
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
СПб
Так выставка с 26, там и флакончики и кисточки и ириски можно поискать )))
 

Антонова

Частый гость
Сообщения
264
Реакции
138
Баллы
43
Адрес
Санкт-Петербург ст.м. Гражданский пр-т
Юлиана0007,да я не поеду на выставку.По материалам основное все есть,а через весь город ехать ради одного флакончика...... я тут вроде из подручных средств поколдовала....

Добавлено через 1 минуту
Prigelena,мне очень нравятся кисти CNI и тонкие и плоские.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
12
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Greece
Мастерицы Питерские, помогите!!! Еду в Питер на выходные, совсем не знаю ваших магазинов. Прочитала всю тему, навыписывала инфы. Скажите только какие из всех этих магазинов работают на выходных точно, т.к времени будет мало, а купить что-нибудь новенькое оооочень хочется.. Хочу что - нибудь для дизайна, очень хотелось бы наклейки какие, фотодизайн, и лаки какие, основки короче всего!!!Ответьте поскорей кто может!!!!
 

Katrin Bentley

Nail Master
Сообщения
243
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Есть ли в центре или на ваське магазин с расходными материалами типа одноразовых полотенец, простыней на кушетку, шапочки гофрированные и т.д.?
 

Cherry-Berry

Частый гость
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
London (Epsom)
Девочки,выручайте. Приехала на неделю в Питер пошла в Парадокс а колпачков нет на 11мм вытянутый держатель и на 7 мм тоже, завоз будет только в ноябре, вообщем я в панике теперь не знаю куда ехать, подскажите где я могу еще найти все это добро для педикюра??
 

NailsQueen

Новичок
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Cherry-Berry,у нас в магазине есть вытянутые колпачки на 10мм, и на 7 мм тоже есть. В выходные работаем с 12-19.

Добавлено через 1 минуту
only_him,очень не советую лампу ссfl+led, плохие они, глючат почти все через какое то время после использования.
 
Последнее редактирование:

Cherry-Berry

Частый гость
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
London (Epsom)
NailsQueen, мне нужны вот такие вытянутые как на картинке мелкозернистые и 7 мм средне и мелкозернистые штук по 50. Будет?? Я в ваших краях буду в среду и заеду обязательно.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    11.6 KB · Просмотры: 2

Юлиана0007

Пиликалка
Сообщения
223
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
СПб
NailsQueen, мне нужны вот такие вытянутые как на картинке мелкозернистые и 7 мм средне и мелкозернистые штук по 50. Будет?? Я в ваших краях буду в среду и заеду обязательно.

В Акценте должны быть на Балтийской
 

AnnA AlexsandrovA

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки,подскажите пожалуйста,где у нас купить качественный слайдер-дизайн?Смотрела у Елены Леоновой,но у нее как то дороговато...Зато выбор хороший.Стоит ли на нем вообще экономить?
 
Сверху